Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балашовский РУС

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Устраивает ли Вас работа балашовского РУС?
Да

13% - 2
Нет

40% - 6
Так себе

46% - 7
Голосов: 15

1

Устраивает ли Вас работа Балашовского РУС и качество связи?

0

2

Нет

0

3

Только я, понимаешь, собирался тему закрыть)))
Ну ладно, пущай еще недельку поживет...

0

4

Еще будучи жителем Балашова, постоянно пребывал в предстрессовом состоянии: у САНСИ был номер 2-40-18 и постоянно звонили ко мне, начиная с самого утра. У нас разница в номерах 1 цифра, но почему-то именно она не срабатывала! Требовали в большинстве случаев Женю Морозова (процентов 80), Лобачева (10-12%) и Юдина (8-10%). В конце концов так достали, что начал чумиться: Морозова я раз 5 "отправлял" в Москву и пару раз в Израиль, Валеру Лобачева (каюсь!) женил и отправил с новой супругой в путешествие (куда не помню, но надолго), а Мишку Юдина (благо, друг - не обидится) я тупо "уволил". Верили!

Отредактировано Подсолнух (2007-09-16 22:01:42)

+1

5

Подсолнух +1
:lol:  :lol:  :lol:

0

6

Подсолнух жжешь :lol: :lol: :lol:

0