Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GPRS интернет

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

РулонОбоев, согласен с Вами. Использовал год мобильники в качастве модемов, но между разницу GPRS и EDGE знаю.

Игорь I'mA написал(а):

разной степенью загруженности сети

степень загруженности - другое дело. Редко, когда скорость скачки достигает 30. В основном на при Мегафон-анлиме получал 10-20 (против 4-8 без "Ежа")

0

32

У меня модем skylink, модификация ADU - 310 A, купил в январе 2007 г. Не жалуюсь, скорость 115,2 Кбит/сек. Балашов не входит в зону EVDO стандарта связи, операторы обещали, что к 2008 году Балашов войдёт в зону покрытия EVDO,  но "воз и ныне там". По стандарту EVDO скорость соединения буде достигать 2.4 Мбит/сек. Это было бы довольно неплохо. К чести skylink должен сказать, что ни разу ещё я не наблюдал глюков с интернет соединениями, связь всегда работает устойчиво, она абсолютно не зависит от загруженностей линий ( как с GPRS), ни от времени суток. Лично я доволен. Есть множество тарифных планов, как с сотовой связью, Вы можете выбрать тот, что подходит Вам. А началось всё с того, что я искал модем по всему городу и не нашёл. Квартира у меня съёмная, без телефона, подключитьс к Инету не было возможности. Нигде в городе (тогда) я модем не нашёл, продавцы в салонах компью.техники на меня изумлённо глазки пучили с чего это вдруг мне понадобился модем, подключаемый по шине USB.  Случайно я зашёл в магазин, который находится в торце магазина "Тройка" (через дорогу от книжного магазина "Русское слово"). Там мне попались модемы от skylink, я узнал все подробности и купил. Там находится представительство skylink в Балашове, там Вы  всё можете узнать у продавцов.

0