Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Ругалки и разборки


Ругалки и разборки

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Негръ написал(а):

да и ещё какая! "модератор"...

Уважаемый пользователь Негръ!
То, что Вы не читали правила форума, ничуть не сомневаюсь. Присоединяюсь к Рулону и прошу почитать.

Негръ написал(а):

да, аналогично... у меня слегка другая проблема: некоторые решили за меня посты дописывать. И следом меня обсуждать. Может Вы вообще тут под моим ником сами посидите, да и всё? а то непонятно теперь, что пишу я, а что добросовестные "доброжелатели"...

По этому поводу, скажу еще раз - читайте Правила. Там все доходчиво написано, кто на что имеет право, и кто на что не имеет.
Кроме того, Вами проигнорирован п 1.23 и п.3 Правил. С обсуждения личностей, Вы перешли на обсуждение действий модератора, причем законных. А это чревато.
Не желая вступать в дискуссию с человеком, который не может правильно написать слово "пицца" и страдающим от вида раздавленных кошечек, который даже не смог определиться с размещением своей темы про "Венецию", которую из "все обо всем" пришлось тянуть в "Наш город", в целях недопустимости подобного изъявления, на основании Правил Форума, мною принято решение - ограничить доступ пользователя Негръ на ресурс. Поскольку он парень взрослый, то и получает по-взрослому - 15 суток.
Мои действия могут быть обжалованы Вами
администрации сайта.
Больше сюсюкания не будет.

Модератор.

0

32

О разборы пошли! Гы! Довели товарища! Начал административный ресурс применять, да еще высказываться по этому поводу публично. Тьфу! Противно даже... Детский сад какой-то.

ЗЫ Может удалить мое сообщение! Мне по фиг. :)

0

33

TOT написал(а):

Начал административный ресурс применять, да еще высказываться по этому поводу публично. Тьфу! Противно даже... Детский сад какой-то.

Как-то абсолютно безразличны Ваши подпрыгивания.
Будете наглеть, туда же уедете.

0

34

TOT написал(а):

Кстати, тема специфическая, с соответствующим названием. Тут ругаться можно. А банить, знаете ли последнее дело.

Советы своему папе давать будешь, если он у тебя есть.
А ругаться - да пожалуйста. Только с личностей не надо переходить на мнение модера о том, что творится у него в теме.
На то он и поставлен.

0

35

sven64 написал(а):

Как-то абсолютно безразличны Ваши подпрыгивания.
Будете наглеть, туда же уедете.

Товарищ! Будешь наглеть и сам далеко не уедешь и форум туда же уведешь.

0

36

sven64 написал(а):

Или Ваши гневные высказывания про "информаторов"? Как-то подленько, из-за угла так, из подворотни.

Стучать, вот что подленько!

А вы случайно не на базаре работаете? Судя по вашим постам, так оно и есть. Ругаетесь как базарная баба, несете все что в голову взбредет. И это наверное по взрослому. Тогда уж лучше оставаться всю жизнь ребенком, но не опускаться до подобной низости.

0

37

TOT написал(а):

Будешь наглеть и сам далеко не уедешь и форум туда же уведешь.

О как! Уж ты то, дорогой товарищ, уведешь форум, куда надо!

0

38

sven64 написал(а):

Уж ты то, дорогой товарищ, уведешь форум, куда надо!

А я знаете ли и не претендую. А вы раз уж взяли на себя такую ответственность ведите себя нормально, а не баньте неугодных.
Напишу еще раз:
Тьфу! Противно...

Отредактировано TOT (2008-09-22 17:07:29)

0

39

Кас написал(а):

А вы случайно не на базаре работаете? Судя по вашим постам, так оно и есть

А по Вашим постам даже и не поймешь, где Вы работаете. Аналитик постов, блин. Пед голимый хоть закончили?

0

40

sven64 написал(а):

А по Вашим постам даже и не поймешь, где Вы работаете. Аналитик постов, блин. Пед голимый хоть закончили?

А вы у информатора спросите!

0

41

TOT написал(а):

А я знаете ли и не претендую. А вы раз уж взяли на себя такую ответственность ведите себя нормально, а не баньте неугодных.

Да какой он мне неугодный. Прям жертву репрессий из него создаете. Он мне, по большому счету, до одного места. И его высказывания тоже. Мне от них не холодно, ни жарко. Еще раз повторю - ограничение наложено в связи обсуждением работы администрации в разделах форума,  что не допускается.

TOT написал(а):

Напишу еще раз:Тьфу! Противно...

Как жить ? ТОТу противно!
Мне только абсолютно безразлично, что ему противно, а что нет.

0

42

Мне просто интересно, правда ли кто-то подписал Негръу вторую часть нижеприведенного предложения.

Негръ написал(а):

интересно кого вы имеете в ввиду под словом "дети"...Я вообще-то, взрослый. .

Если правда, то реакция участника Негръ вполне обоснована. И бана в этом случае достоин совсем не он.

0

43

TOT написал(а):

И бана в этом случае достоин совсем не он.

Не тебе судить, сынок.
Еще раз про Негра и бан разъяснить? С картинками.

TOT написал(а):

Мне просто интересно, правда ли кто-то подписал Негръу вторую часть нижеприведенного предложения.

Правила Вы не читаете. С такими вопросами надо обращаться к Админу, а не выстраивать здесь предположения.
Нахрен он кому нужен, подписывать там в его посты всякое.
Ну, или обращайтесь по адресу, или я этот рассадник закрою, как и "Оскорбления на форуме". Чтобы там с вашей стороны ветер не доносил.
Это мой последний пост в этой теме.
Повторяю - сюсюкания закончились.

0

44

Дед сегодня ночует дома. Дед наконец-то залез в Интернет. Дед медленно превратился в кукиш (офигел типа). Обзывайте меня последними словами, но неправы обе стороны. Для меня критерием форума было: "позволю ли я своему ребенку открыть этот ресурс?" Нет, не позволю. Теперь нет. Ребята, давайте жить без "соплей" и прочих следов жизнедеятельности в оценке друг друга! Ругаться можно и нужно, но сведи Вас сейчас в реале... да, страшно!

+1

45

Я завсегда готов признать свою неправоту, если таковая имеется - но лишь с тем условием, чтобы мой оппонент сделал для меня то же самое.
Иначе - нет смысла.

0

46

РулонОбоев написал(а):

Я завсегда готов признать свою неправоту, если таковая имеется - но лишь с тем условием, чтобы мой оппонент сделал для меня то же самое.
Иначе - нет смысла.

По-моему здесь многие так думают. По крайней мере я точно. А че толку? Кто-то должен сделать шаг и посмотреть, что получится. Начну. Признаю, что был не прав, обсуждая на страницах форума действия администрации.

0

47

А чё опять я? :D Пока я там лысину чужими подушками натираю, они тут войнушки устраивают!

0

48

Дед Бабай написал(а):

Пока я там лысину чужими подушками натираю, они тут войнушки устраивают!

А то, прям таки боевые действия. Даже раненые есть. Одного уже в лазарет поместили (Негръ) аж на 15 суток. Интересно кого еще заденет, эта войнушка!

0

49

Кого-нибудь, да заденет. Составить компанию в "лазарете" на хорошем форуме всегда предостаточно

0

50

Не удивляюсь, что на форуме людей стало меньше - половина сюда приходит поругаться и обос...ть других... пока такое будет - на форуме людей будет мало... не одного имени не называю, но я думаю эти люди догадаются...

0

51

г-н СВЭН фашист. злое существо, считающее, что его "статус" и представления о себе, как о человеке достигшем высот - дают ему право считать себя самым умным и понимающим. дай Бог ему потрахаться хорошенько хоть раз.

0

52

По поводу фашизма поподробней пжалста! А то здесь один товарищ уже был пожизненно забанен за ультраправые призывы. Может, Вам известно то, что от остальных тщательно скрывается? Напр. чтение svenом 64 "Майн Кампф" под одеялом, или ночные похождения в "хакингах"? А по поводу "статуса" - извольте!" Прям щаз сделаю Вас модером в паре-тройке относительно-активных тем. Развивайте! Воть тогда и поговорим о правах и обязанностях.

0

53

лисъ написал(а):

дай Бог ему потрахаться хорошенько хоть раз.

У примитивных организмов потрахаться - единственное развлечение в жизни.Учитывая общее отсутствие мозговой деятельности у лисъ, в ее мозгу есть две темы - из которых одна  (больная тема лисъ) после сортиров - всяческие варианты сношений. Видать, у старушки хронический недо...всякий там...
Грезит, видимо, тем, чтобы некто прекрасный упер ее в незакрывающуюся дверь толчка и зверски поимел.

лисъ написал(а):

г-н СВЭН фашист. злое существо, считающее, что его "статус" и представления о себе, как о человеке достигшем высот - дают ему право считать себя самым умным и понимающим.

Ну, уж про фашиста, да, хватит, на мою голову.
А вот этого не надо было писать. Хотя тупым дурам все равно. А г-жа лисъ просто какое-то тупое еба....ко.
Где я упоминал про статус?
А умной и понимающей считает себя, конечно, лисъ. Редкостной породы недалекая шалава. Отлучилась с трассы ненадолго. Солярку с рыла сполоснуть.

Еще раз - последний, сообщаю, не нравится - не ходи сюда, тетя.
Нарываешься на грубость.

Да простит меня Админ.

Для лисъ(для особо тупых) еще раз повторю - не хами. Тем более незнакомым мужчинам.

Все. Букв больше не будет.

Удачи на дорогах.

0

54

Дед Бабай написал(а):

По поводу фашизма поподробней пжалста!

тема для ругалок, что и делаю.

в модераторы, судя по г-ну СВЭНУ, мне пока рано.

0

55

мда... почитала форум, в особенности ругалки Свэна и Лись и поняла - не дай Бог на форуме Свэну дорогу перейти (не придержаться его мнения) - обольет грязью и затопчет... печально...

0

56

Ия написал(а):

человека заботят две темы - трах и сортир

остальное Вы предпочли не заметить. Ия, Вы, как профессионал, должны бы понимать где грань между личной обидой и объективностью. попробуйте обратить внимание на то, ЧТО говорят, а не КТО.

Ия написал(а):

Так это банальное невежество.

иногда невежество предпочтительнее. слово "фашист" можно назвать оскорблением лишь условно.

0

57

Лисъ, не согласен с последним утверждением! Слово "фашист" может быть "условно-оскорбительным" для жителей Конго или Бразилии, но не России.

0

58

Дед Бабай написал(а):

Слово "фашист" может быть "условно-оскорбительным" для жителей Конго или Бразилии, но не России.

к счастью для Вас Вы не в курсе. увы, далеко не каждый россиянин нынче сочтет такое обращение оскорбительным.

0

59

Далеко не каждый россиянин - мусульманин. Однако, оперировать словом "свинья" в России так же небезопасно. Помимо Харькова (чудесного, кстати, города), посетите Одессу - эх... как там красиво жены ругают своих пьяных мужей! :rolleyes:

0

60

Дед Бабай написал(а):

как там красиво жены ругают своих пьяных мужей!

очень люблю национальный колорит. с удовольствием бы поучилась у одесситок.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Ругалки и разборки