Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Расскажите про Балашов.


Расскажите про Балашов.

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Привет всем.
Еду в Балашов на неделю с небольшим. К родственникам. Отсьда вопрос:
1) Собираюсь много гулять и фоткать. Котелось бы некую интерактивную карту: типа тут музей, тут еще что-то. Есть такая? Особенно интересует компьютерный клуб, фотки с фотика сливать.
2) Расскажите куда можно сходить: музеи, выставки, Архитектурные памятники, еще что-нить.
3) Как у вас с погодой в это время года?
4) Какие цены? (любопытно сравнить)
Ну и вообще, наверняка есть что рассказать?

Юзер! Если ты зашел в эту тему с целью узнать что-нить о Балашове, то не бойся что тебе придется читать ее целиком. Информативности здесь оооочень мало. Советую просмотреть первую одну-две страницы и ознакомиться с моимотчетом

Отредактировано Cow-Brat (2008-06-27 01:04:46)

0

2

Попробуйте просмотреть: раз, дватри - это так, минимум. Интересная темка: четыре. А вообще-то, сейчас выходной. А вот завтра ка-ак придут модераторы, ка-ак разгонят нас по вышеперечисленным темам... :D

0

3

Что ж, спасибо и на этом.

0

4

Не за что))) Общаюсь с Вами из Украины, так что сделал все что смог  ;)

0

5

Из Украины?
Хм... Далеко от Балашова :)

0

6

Не дальше Молдавии, но, с русским паспортом, и это ощутимо

0

7

Я к еду к бабушке. Старенькая она уже. Я то думал у молодежи спросить. Вроде на одном языке должны разговаривать.
Я не прошу проводить мне онлайн экскурсию. Хотелось узнать заранее список мест, которые стоит посетить. Почитать про них, пока инет есть.
Настроиться на дорогу, что ли.
Ладно, не стоит напрягаться. Видать разное у нас отношение к интернет общению...

0

8

Ясно.
Карту города можно купить? Компьютерный клуб есть?

Я попробую объяснить свою позицию, а то я вижу она вызывает недоумения. Моя девочка, прошлым летом ездила к родственникам в Сызрань. Так у них единственный в городе кинотеатр, и тот закрыт. А население Балашова в 2 раза меньше. Вот я и пребываю в некоторой растерянности.

0

9

Cow-Brat написал(а):

Карту города можно купить?

Карту города отдельно купить нельзя. Советую купить каталог "ЧТО?ГДЕ?ПОЧЕМ?", в нем на развороте есть карта города.

0

10

Кошка написал(а):

Карту города отдельно купить нельзя. Советую купить каталог "ЧТО?ГДЕ?ПОЧЕМ?", в нем на развороте есть карта города.

Спасибо!
А про компьютерный клуб не знаешь? Есть в городе?

0

11

Cow-Brat написал(а):

А про компьютерный клуб не знаешь?

Вот с этим помочь не могу.

0

12

Юбилейная 36, между 3 и 4 подъездами. Вот только названия клуба не помню. Стыдно - ведь до сих пор зарегистрирован в этом доме! :D

0

13

2 Ия & Бабай
Спасибо!

0

14

Ия написал(а):

Не уверена. Если рассчитывать на скинуть-скопировать, то лучше - магазин "Альянс".

А там (в 36-м) игрульки сутками шли. Весь вход бутылками из-под пива вечно был заставлен. И мамки за своими чадами постоянно туда наведывались.

0

15

Так то же в городе :D  "Комбинат" всегда был автономией!

0

16

Не, мне гамать ненада.
Дома комп определенно мощнее, инет быстрее, клава целее, да и не за тем я в Ваш горд еду.
Основная надобность - фотки на болванку слить, да почту проверить, хотя и это не особо нужно.

0

17

Cow-Brat написал(а):

да почту проверить

Почту проверить можно и в почтовых отделениях города, где установлены по одному-два компа.

0

18

Ия написал(а):

Это вне закона?

Это де-факто. Остальное "юре" привычно решают зеленые бумажки, на которых изображены дяденьки с женскими прическами. Хотя... не знаю, может быть там у нас до сих пор щеночками борзыми расплачиваются.

0

19

ксть клуьик у магазина "АЛЬЯНС" в ларьке... но не знаю, можно ли там по сетку рубиться??? у нас в городе подставы с инетом... даже домашний лажает ... гулять ???? сам город можно обойти за двое сукток (с посещением большинства злвчных мест)... так что даже за неделю (ОГО_ГО) можно на всю жизнь навпечатляться... а в музее можно попросить экскурсию "улицы старого Балашова"....

0

20

2 МашаЦы
Ммм...
Ну лан, как минимум 2 дня будет что делать :)

0

21

нет, на самом деле индустрия (смешно ) развлечений в нашем городе на нуле... ну выпить - закусить уже можно найти где, а вот отдохнуть душой природа помогает...

0

22

Да я не особо требователен.
Меня не интересуют клубы. А природа - самое то. Мы ведь дети джунглей...

0

23

вот... если машина будет - можно проехаться за город...много интересного могу показать... можно к нам на лошадях покататься...

0

24

А какую марку машины леди предпочитает в это время года?

0

25

К сожалению у меня машины нет.
У бабушки тем более.
Даже на прокат не взять - прав нет :)

0

26

ну, не смертельно.. можно и пешачком оторваться...

0

27

Маш, вот это дело! Летом ОБЯЗАТЕЛЬНО буду на Родине. Пешком бы куда-нибудь, да с ночевочкой, да с рыбалочкой, да с гитарочкой... Кто со мной? ;)

0

28

смотри, когда приедешь??? Леха собирается приехать в начале - середине июля... а маршрут придумаем

0

29

кстати, нормальный вариант на Трубочку рульнуть.... там все ... и не так далеко, и ночевка, и палатки, и гитарка... и рыбалка..

0

30

МашаЦы написал(а):

смотри, когда приедешь??? Леха собирается приехать в начале - середине июля... а маршрут придумаем

Маш, мы не одни. Откуда остальным знать: кто такой Леха?

МашаЦы написал(а):

кстати, нормальный вариант на Трубочку рульнуть.... там все ... и не так далеко, и ночевка, и палатки, и гитарка... и рыбалка..

А теперь пжалста объясните мне, как "не местному": что такое "Трубочка"? Поднимайте на смех, бейте ногами... не могу вспомнить :blush:

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Расскажите про Балашов.