Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попрошу...

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Владельцы безлимиток и рапидовских аккаунтов (если таковые есть)!
Ничего, если к вам время от времени будут обращаться с просьбами скачать какой-нибудь файл, а потом выложить/перезалить на каком-нибудь более доступном ресурсе?

Подобных тем немало на других форумах, а тут... пока самому не приспичило, не задумывался о ее нужности.

Собссно сабж от меня: есть файл на рапиде размером порядка 95 мегабайт.
У меня самого интернет пока безлимитный, но то ли руки не так погнутые, то ли... в общем просьба моя незамысловата: скачать сей файл и выложить его где-нибудь на "нейтральном" ресурсе типа Народ.Диска.
Буду премного благодарен.

ЗЫ Описание файла: это - карты GPS России Garmin XT 4 для смартфонов с OS Symbian 9.20.

0

2

Поскольку я старенький дяденька и в кампутерах не соображаю, , сделал все как мог,и, по моему, выложил нужный Вам файл здесь
http://narod.ru/disk/177752000/rr402search_ok.rar

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2008-04-26 13:07:36)

+1

3

РулонОбоев написал(а):

Собссно сабж от меня: есть файл на рапиде размером порядка 95 мегабайт.У меня самого интернет пока безлимитный, но то ли руки не так погнутые, то ли... в общем просьба моя незамысловата: скачать сей файл и выложить его где-нибудь на "нейтральном" ресурсе типа Народ.Диска.Буду премного благодарен.

А что, при скачивании с рапиды есть проблемы? И почему Народ-нейтральный ресурс.? С него проще качать?
Уж объясните старичку :crazyfun:

0

4

sven64 написал(а):

выложил нужный Вам файл здесь

ПАСИБА!!!

sven64 написал(а):

А что, при скачивании с рапиды есть проблемы? И почему Народ-нейтральный ресурс.? С него проще качать?

При скачивании с рапиы как-то раньше проблем не замечалось, да и другие файлы в разное время пробовал покачать, однако именно в ЭТОМ случае оттуда шла ругань на мой айпишник: мол, вы уже качаете файл и нефига соваться за вторым при отсутствии аккаунта...
Почему "народ", объясняется просто: ограничение размера файлов там установлено на отметке 750 мегабайт и к тому же поддерживается докачка в случае обрыва связи - ситуации довольно часто встречающейся на моем соединении. Качать с него, получается проще.

Короче, еще раз СПАСИБО! :flag:

0

5

у меня есть проблемы. Значительные.

Для двух предложений совсем необязательно использовать два разных сообщения. Иначе может создаться скверное чувство некоей умышленности содеянного...
Модератор

0

6

Кто нить знает где можно скачать минусовки бесплатно (для выпускного) срочно!!!!

0

7

CoreLL написал(а):

скачать минусовки бесплатно

А это что такое?

0

8

Минусовки - по сути, караоке.
Сейчас не стану, а то телефон от перегрева взорвется, а завтра, в районе после обеда, кину пару ссылок, ок?

0

9

Как и обещал вчера, приведу ссылку скачиваемые минусовки.
Всего одну - там будет понятно, почему ;)

-------
Интересно, а куда же ссылка делась?
Прекрасно помню, что была!.. эхх... ну и ладно! :)

0

10

Вот - как и обещал в "Музыке": Trancemode 3.01- A Tribute to Depeche Mode.rar - ссылка на указанный альбом на Яндекс.Диске.
110 мегабайт, 11 песен с битрейтом 320kbps.

0

11

Вот - как и обещал в "Музыке", делюсь Trancemode 3.01- A Tribute to Depeche Mode.rar - ссылка на указанный альбом на Яндекс.Диске.
110 мегабайт, 11 песен с битрейтом 320kbps.

0

12

Народ, если кому нужон новый фильм "Солдаты неудачи", то качайте его по частям здесь: первая часть файла, вторая часть файла, crc (контрольная сумма).
Сам сегодня буду смотреть, потом чего-нибудь по этому делу, надеюсь, отпишу.

Опять со ссылками беда, так что дублирую:

Код:
http://narod.ru/disk/2081104000/Soldaty.neudachi(2).001.html

- первая часть

Код:
http://narod.ru/disk/2081105000/Soldaty.neudachi(2).002.html

- вторая часть

Код:
http://narod.ru/disk/2081106000/Soldaty.neudachi(2).crc.html

- контрольная сумма для сборки.

Отредактировано РулонОбоев (2008-08-18 17:53:59)

0

13

Товарищи, компьютерщики, просветите пожалуйста!.. На работе безлимитный интернет. Я хочу скачать фильм с сайта. На сайте сказано: качать фильмы бесплатно. Вот если я свою затею осуществлю, не влетит мне потом от начальства? Вдруг счета какие-нибудь огромные придут? А?

0

14

Хм... Смотря как начальство и техподдержка к этому отнесутся - насколько я понимаю, увеличится траффик именно на ваш комп ( а техподдержка это видит сразу и четко). У нас, например, техподдержка запрещала не то, что фильмы качать - даже радио он-лайн слушать :)   Счета, по идее, если сайт действительно бесплатный, не придут.

0

15

Но бюджет компании от этого пострадает?

0

16

DanBee написал(а):

е то, что фильмы качать - даже радио он-лайн слушать

Кстати, радио слушать уходит трафика больше, чем фильм качать :)

roZZo4ka написал(а):

Товарищи, компьютерщики, просветите пожалуйста!.. На работе безлимитный интернет. Я хочу скачать фильм с сайта. На сайте сказано: качать фильмы бесплатно. Вот если я свою затею осуществлю, не влетит мне потом от начальства? Вдруг счета какие-нибудь огромные придут? А?

Если интернет дествительно безлимитный (без ограничения в Хгб на скачку), то бюджет не пострадает. Есть, правда, нюанс, чтобы Вы, скачивая фильм, не забили канал, так что никто из коллег не сможет выбраться в сеть.

0

17

В общем рисковать не буду! Фиг его знает, чем это закончится... А так хочется киношки разные смотреть(((

0

18

roZZo4ka написал(а):

На работе безлимитный интернет

То есть, без ограничений по принятому трафику.
Зачем дальше объяснять?

0

19

Мне опять нужна помощь. Не могу установить читалку на мобильник. Вообще в этом ничего не понимаю, но вроде всё делаю по инструкции из Интернета. Если не трудно, изложите прям алгоритм действий. Я через кабель пробовала, но комп не распознаёт телефон. Через блю-туз вроде распознаёт, но когда начинаю копировать пишет : "сервер недоступен" или выдаёт ошибку...

0

20

А марку/модель телефона мы типа угадывать должны? :D
И что за программа, которую надо поставить?
И какими пользовались инструкциями?..

0

21

Rozochka,

По Нокии на Симбиане мог бы помочь( Series60). Уточните. Хотя сам купил третьего дня коммуникатор, плаваю аналогично , только с  асей.

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2008-09-10 20:49:54)

0

22

sven64 написал(а):

По Нокии на Симбиане мог бы помочь( Series60)

Аналогично. Очень уж грамотно сделанная весчь.
Но, боюсь, у человека страшная бяка штука самсунГ, а с ними я два года боролся, а затем позорно сдался...

0

23

Моя штука ещё страшнее - motorola RAZR. знакомый сказал, что это из-за "не тех" драйверов. А как найти те?

0

24

Те драйверы можно без проблем отыскать на гуглях. :)

0

25

спасибо огромное! Всё сделала, уже читаю. Только шрифт очень мелкий, не знаю, как увеличить... :crazyfun:

0

26

Попрошу помощи!

                                                           Уважаемые форумчане!
После замены системника настроил инет, все нормально, два дня работало. Затем, ( со вчерашнего вечера) началась такая байда - включаю комп, захожу в инет, минут пятнадцать он просто летает, затем начинает грузить страницы все медленнее, а через полчаса выдает сразу после клика по ссылке - "удаленный сервер не отвечает". В ТП рекоmендовали попробовать в другом браузере(была Опера).Однако и в Мозиле, и ИЕ такая же песня. При этом джаббер работает. Перезагружаю комп, опять 10-15 минут нормально, а дальше - тормоза и неподключение. Пингую - обмен пакетами идет, то есть модем отправляет, но не принимает информацию, опять же, через 30 минут работы.
Тетеньки из техподдержки предположили, что проблема в модеме или роутере, кои необходимо отсоединить и принести на проверку к ним в офис, после чего  либо вынесут приговор, либо, в случае оправдательного вердикта этим девайсам, ко мне только лишь в четверг соизволит придти мастер на предмет проверки телефонной линии. Таскаться по офисам у меня банально нет времени, и желания тоже, а в четверг сидеть и ждать чудо-мастера никак не могу.
В чем дело? Может, кто сталкивался? Буду благодарен за любую помощь!

С уважением, sven64

0

27

У меня подобная хрень ситуация - примерно через 2-3 часа работы интернета + закачки с торрентов удаленный сервер перестает отвечать, либо идет переадресация на 127.0.0.1 (about:blank). При этом закачки (по всем протоколам) не прекращаются, аська работает. Лечится банальной перезагрузкой.
Неприятно, но... можно попробовать поставить файерволл и рубить один из процессов svchost.exe. По крайней мере, в случае ВТ такое помогало (даже требовалось)...

0

28

РулонОбоев написал(а):

При этом закачки (по всем протоколам) не прекращаются, аська работает. Лечится банальной перезагрузкой.

Дак раньше сутками работало, и ничего! Да и, как в Вашем случае - 2-3 часа это, конечно неприятно, но пережить можно. А вот по 15 минут - не очень :disappointed:

РулонОбоев написал(а):

поставить файерволл и рубить один из процессов svchost.exe

Ставлю в фаерволе "включить", а как рубить дальше?

С уважением, sven64

0

29

Sven, насколько я понимаю интернет ADSL? Значит есть модем...как поднимается соединение с компьютера или с самого модема? Какая модель модема? Во время отказа соединения на модеме горит индикатор DSL-линии?  Какая ОС используется, и, если есть, какой антивирус.
Если не затрагивать телефонную линию, то у меня есть предположение, что на компьютере есть ПО, которое ломиться в сеть и/или грузит ЦП - скорее всего вирус.

sven64 написал(а):

Пингую - обмен пакетами идет, то есть модем отправляет, но не принимает информацию, опять же, через 30 минут работы.

Не совсем понимаю, что Вы пингуете, и как обмен пакетами идет, но модем только отправляет информацию.

0

30

ну ещё могу советовать обновить ОС до актуальной версии с помощью "Автоматического обновления"(если это Windows конечно ;-) ), и, конечно же, поставить антивирусную программу с актуальными базами.
А врубать жесткие политики в брандмауэре пока рано - отрубить доступ в сеть - это лишь избавление от симптомов,  нежели лечение болезни.

Отредактировано miike17 (2008-12-21 15:03:47)

0