Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Спорт » Лига Чемпионов


Лига Чемпионов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не знаю где надо было писать про лигу чемпионов так как наши сейчас не учавствуют в этом престижном кубке,поэтому пишу здесь!
Прочитал вчера в сети что игроки и тренер '' Ромы '' были несказанно рады появившейся возможности отомстить Манчестеру за 7-1 и грозились расправиться с обидчиками!!!
Хм.....Ну посмотрим.....

0

2

Не хотел сначало создавать такую тему, пока наши команды не будут учавствовать в этом самом престижном турнире Старого Света... В общем обсуждаем все, что касается этого турнира: выступление наших и не наших команд, интриги, новости...

0

3

C@lipso написал(а):

Прочитал вчера в сети что игроки и тренер '' Ромы '' были несказанно рады появившейся возможности отомстить Манчестеру за 7-1 и грозились расправиться с обидчиками!!!

Да смотрел я тот матч, было феерически :cool: команда с туманного альбиона показала себя во всей красе :flag:

Кстати что у нас конкретно творится в Лиге Чемпионов:

Идет 1/4 финала

Рома - МЮ                     (первый матч 0-2; ответный - 09/04)
Шальке-04 - Барселона (первый матч 0-1; ответный - 09/04)
Фенербахче - Челси      (первый матч - 2-1; ответный - 08/04)
Арсенал - Ливерпуль     (первый матч - 1-1; ответный - 08/04)

Отредактировано ЖывойПилот (2008-04-09 11:53:23)

0

4

Я считаю что когда дело касается такой игры как футбол в исполнении грандов европейского футбола патриотизм нужно в сторону откладывать,если конечно наши не учавствуют!Футбол по телевизору это такое дело от которого надо получать удовольствие,а когда смотришь как наши через мяч спотыкаются и друг друга обводят впечатление двойственное(((
Кто нибудь видел вчера как Роналдо гол вколотил головой как ногой?Я такого в Российском футболе отродясь не видел,так что нашим профессионалам стоит поучиться у европейских звезд.
МЮ потратил за матч именно столько сил сколько требовалось для победы,контролировав весь матч от начала до конца!Вот вам римляне и реванш)))))Еще на Олд Траффорд пркатнетесь и назад в вечный город!
:crazyfun:

0

5

А за раздел огромное спасибо!Думаю что поговорить будет о чем.

0

6

Первый день 1/4 финала сюрпризов не преподнес: гранды обыграли чуть меньших грандов... МЮ на выезде обыграл Рому 0-2, а Барселона на выезде была сильней Шальке 04... Уровень команд очень высокий, спору нет... Вот только когда наши начнут играть в подобный футбол.... В общем не будем о грустном, наслаждаемся настоящим футболом :flag:

0

7

Мда....Футбольчик был вчера отменный!!!Правда так хотелось спать что некоторые голы прошли мимо мня)))))Но даже того что я успел увидеть доставило мне удовольствие!После игры Спартака это как бальзам на душу!
Удивительно,Ливерпуль становится одним из главных претендентов на европейский трофей,а вот в чемпионате уже не претендент.....
Что касается Челси то сомнения если и были то развеялись очень быстро.Слишком разный класс у этих команд.
сегодня МЮ играет с Ромой,которая опять осталась без Тотти.Наврятли они смогут оказать достойное сопротивление англичанам.
В Барселоне я не сомневаюсь,хоть команда и не показывает свою лучшею игру,за счет индивидуально сильных игроков удача будет на их стороне!
Полуфинал предполагает собрание действительно лучших клубов Европы! :cool:

0

8

Честно говоря, футбол прошел мимо меня... но не удивлюсь, что он был и вправду отменный
Челси - Фенербахче 2-0
Ливерпуль - Арсенал 4-2  o.O
Входит в полуфинал две английские команды Челси и Ливерпуль!

0

9

Прошел второй день ЛЧ и вот какие результаты:

Манчестер Юнайтед 1-0 Рома
Барселона 1-0 Шальке04

В полуфинал вышли:
Манчестер Юнайтед (Англия)
Барселона (Испания)
Ливерпуль (Англия)
Челси (Англия)
:flag: 3 английских клуба o.O

0

10

ДА уж превосходство английского футбола очевидно!Но тем интереснее,ведь встречаются сильнейшие.Появились слухи что нашу столицу могут лишить финала этого престижного соревнования если туда выйдут два английйских клуба,о чем я не сомневаюсь!Но кто то с РФС опроверг эту информацию.

0

11

Специально для финального матча Лиги Чемпионов у нас подготовят отличное покрытие для стадиона Лужники, на котором сейчас, напомню, искусственное покрытие, но уже к финалу будет естественное травяное покрытие высочайшего уровня... По словам очевидцев (друг приехал) газон выращивать начали еще когда лежал снег, используя современные технологии...

0

12

22 и 23 апреля состоятся первые матчи полуфинала самого престижного кубка Европы - Лиги Чемпионов:
22 апреля
Ливерпуль - Челси
Р. Абрамович в ожидании от своих подопечных победы
23 апреля
Барселона - Манчестер Юнайтед
Каталонцы встречают "красных дьяволов" у себя на самом большом в Европе стадионе "Ноу Камп", где более 110 тыс. зрителей будет смотреть битву титанов... вот это будет матч...

0

13

22 апреля
Ливерпуль - Челси 1-1
В противостоянии двух английских титанов зафиксирована ничья... напомним, Ливерпуль выбивал Челси два раза из Лиги Чемпионов именно на этой стадии в последние годы... Челси мечтает реабилитоваться... Но пока ничья... которая на руку больше Челси, чем Ливерпулю, так они забили гол на выезде, что будет в дальнейшем учитываться...

Отредактировано ЖывойПилот (2008-04-23 02:17:50)

0

14

1/8 финала Лиги чемпионов. Несколько минут назад московский ЦСКА сыграл вничью с испанской "Севильей" 1-1 на Лужниках.
Я если честно ожидал худшего результата..

0

15

ЦСКА вышел в 1/4 финала самого престижного футбольного клубного первенства Европы. Редкий успех для отчечественных клубов, такого не было очень давно.
Севилья - ЦСКА 1-2 =)

0

16

Ия написал(а):

Взял и выиграл. Так неожиданно...

Честно говоря я не ожидал, да и многие не ожидали.. да они и сами не ожидали наверное, когда начали выступление в ЛЧ =)
а теперь уже в 8-ке лучших клубов Европы =)
19 марта определится соперник ЦСКА в 1/4 финала, кто то из следующих команд: Манчестер Юнайтед, Интер, Арсенал, Бавария, Лион и скорее всего Барселона и Бордо.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Спорт » Лига Чемпионов