Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Кафе и рестораны г. Балашова


Кафе и рестораны г. Балашова

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет всем!
Собираюсь в  20-х числах мая в Балашов на пару дней. Подскажите пожалуйста, где можно вкусно и сытно покушать в городе? А то небыл уже в г. Балашове семь лет.

0

2

Ия написал(а):

"Флагман"

Закрыт.
Есть пиццерии. Целых две :D Отзывы можно почитать в соответсвующих разделах.
Рестораны Best Club, 777. Отзываются по-разному. По мне в кафе лучше, а на данный момент на природе...

0

3

А как с ценами в среднем?

0

4

Да не дешево, В Москве и подмосковье хорошо поужинать на двоих в Суши барах стоит от 1,800 до 3,000 руб. А есть В Балашове суши Завтра выезжаю в Балашов, а где находиться Алыкель?

0

5

Дом номер мне не так важен, так как я родился в балашове и прожил  23 года так, что еще хорошо помню город.

0

6

Буду в Балашове 23, 24, 25 напишу о своих впечатления о заведения, сервисе и о дорогах, так как собираюсь ехать из Домодедова на машине. Надеюсь не убью подвеску. :-(

0

7

ALB написал(а):

В Москве и подмосковье хорошо поужинать на двоих в Суши барах стоит от 1,800 до 3,000 руб

Вот щас я кого-то расстрою. В суши-баре неподалеку от Красной площади, с видом на тавариЩа Жюкова, его коня, а также на Исторический музей можно более-менее неплохо перекусить на двоих "всего" за 700-800р. За 1800-3000... я даже не знаю... ну, наверно, можно и такое найти...
А если немного отъехать от центра.... А если говорить про Подмосковье... Порция суши (100гр., кстати, всегда свежие и вкусные) стоит 60-80 рублей, следовательно, за 1800 можно купить 2 килограмма и еще чаю вдогонку нальют...

0

8

Суши по-балашовски в пиццерии, что само по себе смешно, не рекомендовала бы. Есть еще "Блиндаж", не затрагивая туалетную тему, можно сказать - кормят :). Бизнес-ланч - 75 рэ. Нормально, добротно, по-столовски. Куда лучше сушей из пиццерии.

0

9

РулонОбоев Где это ты нашел СУШИ по 100г., если везде суши весят 40-50г. максимум, а был я во многих местах. Это не гигантские суши получются какие то  :D

0

10

Ну да, а зерна пшеницы у нас порой весят несколько тонн)))
Я ж про общий вес говорю.

0

11

Нее, в родном Балашовике после "Козырей" и "Блиндажей" у меня на общепит (как бы он ни назывался) стойкий иммунитет. Даже если ассортимент достойный - какая-нть сиськоносная вумница все испортит своим кислым выражением подмакияжного естества. Последний приезд был красно-винным (до винно-красного не дошло), но многодневные причастия носили характер нескончаемого пикника. Один разок, правда, побывали на флэту у гостеприимной гражданинки. Остальное время посвящалось ностальгической ревизии памятных уголков - пешкодрапом или в компании все понимающего таксиста. Лепота!

0

12

Где готовят холодные супы? Кроме окрошки. Хоть где-нибудь в Балашове есть альтернатива окрошке?

0

13

Упс... Я знаю где вкусней! Предыдущий оратор, ежели как-нибудь, на днях...

0

14

Где? Что как-нибудь на днях?

0

15

И-и-ех! Два длинных, три коротких - лучший обед в городе!

0

16

была в Балашове 10 лет назад. за это время, судя по теме, появилась альтернатива заведению "Восток")))))... но отзывы выше не могут радовать в достаточной мере)

0

17

Когда был в прошлый раз в Балашове меня порадовало заведеньеце, на Восточке. Спортбар, где раньше был Жадный богач. Мы смотрели матчи Лиги чемпионов, собственно ради чего и приехали туда =) Вкусная пицца, недорогая закуска, пиво. обслуживание в норме.

Минусы:
-повар, который готовил пиццу ушел рано, где то около 0.00..
-дартс, висящий на стене не функционирует.. просьба к работникам сего заведения, повесить его на нужную высоту (центр мишени должен быть на высоте 1,73 м) и отметить линией на полу расстояние для бросков - 2,37 м

0

18

ЖывойПилот написал(а):

-повар, который готовил пиццу ушел рано, где то около 0.00..

Я бы сказал для Балашова это поздно! :D

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Кафе и рестораны г. Балашова