Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Телефонный справочник


Телефонный справочник

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У кого нить есть электронный телефонный справочник???

0

2

Пусть не самый новый...другого нет

+1

3

Да неее....что б все абоненты были, а там только предприятия.....старый у меня есть, только не такой....

0

4

гыы=)) в экселе есть листы...внизу они переключаются. В этом документе(справочнике) ДВА листа с названиями "Предприятия" и "Люди"..=)) удачи в освоении адского пакета Microsoft Office=))

0

5

Гыыыы я максимум в ворде рулю :lol:

0

6

miike17 написал(а):

Пусть не самый новый...

Спасибо! тоже давно искал.

  ;)

0

7

Снебессвалившаяся написал(а):

Пятый пошел. Модеры, миль пардон. Вас тут все равно много, так что...

...а это Вы о чем? :/
Не бейте больно, но я не понял :(

0

8

miike17 написал(а):

в экселе есть листы...внизу они переключаются. В этом документе(справочнике) ДВА листа с названиями "Предприятия" и "Люди

Я только один видел, там, где люди! Думал - вот бы предприятия добавить! А там они есть! Спасибо!

0

9

Это вы о чем? Да ни о чем - флужу!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

10

Снебессвалившаяся, даже не знаю, радоваться мне, что бить не собираются, али наоборот - обидеться смертельно на пренебрежение моей нескромной фигурой. :D

PS Пофлудили - хватит, для этого специальное место отведено.

0

11

Да-а... Похоже теперь моя очередь(((((

0

12

Я  тоже хочу справочник

0

13

Мне кажется, это очень глупо ставить такие условия - набрать 5 сообщений для скачки.. + тем более если человеку срочно нужно, что ему теперь кидать все дела и сидеть фудить?

0

14

Ээх, была ни была...

Вот только не надо флудить, ага?

Модератор

а че делать?)))

см. Личку

Модератор

Отредактировано Nightfmare (2007-12-29 17:48:19)

0

15

Дык и форум наш - не есть файлохранилище специализированное.
Можете попросить у кого-нибудь в личке или покачать с каких-нить рапид и иже с ними.
Если найдете.

0

16

Еще один флуд-пост - будет бан.

0

17

Народ, никого другого пути для получения справочника, как направить 5 сообщений, нет??

0

18

Хватит флудить!
Отписывайтесь по теме!!!

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Телефонный справочник