Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Помогите пожалуйста найти номер телефона!!!


Помогите пожалуйста найти номер телефона!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем, добрый вечер. Пожалуйста, откликнитесь. Я живу в Харькове, а мне срочно нужно узнать адрес или телефон ранее существующей Фото Художественной фабрики, она еще могла называться Балашовская Зональная Фабрика Фото Художественных работ. Заранее признательна и благодарна всем, кто откликнется. всю информацию пишите пожалуйста на эл.ящик  o.kaminskaya@mail.ru
Еще раз Всем огромное спасибо.

0

2

Каминская написал(а):

Балашовская Зональная Фабрика Фото Художественных работ.

Впервые о такой слышу....
Вы ни чего не путаете? Какая ещё фабрика фото???

0

3

Может я действительно путаю!Это Балашов в Саратовской области?Если да,то такая фабрика действительно была в 80-х годах!Меня даже больше интересует.где находиться архив этой фабрики

0

4

Город Вы не перепутали.
Но вот о подобной фабрике я слышу впервые.  :dontknow:
А где она располагалась?

0

5

Может это так пафосно называлось фотоателье в старом доме быта? :) 
Не было в городе такой фабрики! Зашла сегодня к своей бабушке, у нее хранятся старые телефонные справочники. Просмотрела спровочники: один где-то 72-75 годов издания (первый лист оторван), но я его помню с младенчества, а мне, слава Богу, уже 38, а второй - перестроечного времени - нет такого предприятия в городе! Честно говоря, мне даже сложно представить себе - что могла производить "фабрика" с таким пафосным наименованием...

0

6

Эта фабрика существовала точно,где-то в районе фабрики плащевых тканей.Мои родители там работали. в 80-х годах.а сейчас пришло время оформлять пенсию и нужны справки.Если бы вы узнали пожалуйста хотя бы телефончик городского архива,ведь уже действительно этой фабрики нет,то мы были бы очень признательны.Хотелось бы сначала туда позвонить,а потом уже ехать к Вам в город .Зарание благодарю за любую информацию и понимание!!!

0

7

Каминская написал(а):

Эта фабрика существовала точно,где-то в районе фабрики плащевых тканей.

Сейчас уж и фабрики то этой самой ( плащевых тканей) нету. Одно название. ( да и то уже поменялось несколько раз)
Постараюсь расспросить о этом засекреченном заведении...  :D 
Если что узнаю - обязательно напишу. А Вам же посоветую вот сюда заглянуть.
http://balashover.ru/articles/2191.html

там сейчас людей гораздо больше, чем на этом форуме. Может кто и подскажет сразу чего....

0

8

Спасибо огромное!Может Вы в курсе,где у Вас городской архив находится.и телефончик,может быть Вам ленче узнать.Мы даже в вашу справку дозвониться не можем(((

0

9

Подскажите еще, будьте так добры!Я нашла телефон архива!Теперь не можем дозвониться(((Код страны и города?И из скольки цифр ваши городские номера???

0

10

Мне дали телефон 88454548896

0

11

Ну, в принципе, по России так и звонят в Балашов: 8-84545-пятизначный номер телефона... А вот из-за рубежа, я думаю, вам стоит уточнить что должно стоять перед кодом города (84545). Может быть у вас принято начинать звонок с 7... или еще как-нибудь...

0

12

Спасибо Вам огромное!!! :crazyfun:

0

13

а у кого нибудь есть наш, балашовский, новый телефонный справочник??

0

14

DanBee написал(а):

перед кодом города (84545). Может быть у вас принято начинать звонок с 7... или еще как-нибудь...

с мобильного телефона: +7 84545 XXXXX

с настольного телефона: 00 7 84545 XXXXX

0

15

2

0

16

4

0

17

кто придумал такую херь что надо 5 сообщений отправить чтоб смотреть скрытый текст

0

18

сообщение первое

0

19

второе

0

20

3

0

21

4

0

22

пятое

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Помогите пожалуйста найти номер телефона!!!