Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репетиторы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто знает хороших репетировов по математике и по физике? Срочно желательно)

0

2

CoreLL написал(а):

Кто знает хороших репетировов по математике и по физике? Срочно желательно)

Я ходил на курсы 6-ти месячные в Политех (они начинались с января-февраля и шли месяуа 3-4) оч здорова поднатаскали по физике и математике (был дуб дубом)...

0

3

Нина Ивановна (фамилию не помню).Раньше преподавала в 16 школе.Научила физике за 3 месяца практически с нуля.Есть телефон:93586

0

4

Ars, большое тебе спасибо ;)

А с математикой кто может?

0

5

есть просто супер женщина, которая ведёт математику в политехе и БВВАУЛе, зовут Роза Дмитриевна (фамилию к сожаление не помню), если Вы её разыщете, думаю, она поможет! а ещё в 16 школе работала Климова Лидия Михайловна - тоже очень хороший педагог - если она ещё преподаёт там, то стоит и к ней обратиться!

0

6

Люди! Есть еще какие-нибудь номера репетиторов по физике? Надо помочь одному человеку из Балашова:)

0

7

Климова тварь натуральная.... она у меня даже не вела....так с ней сталкивался, неприятная женщина!

0

8

Подскажите есть ли человек который решит задачи по геодезии , физике ,политех 1 курс,срочно

0

9

Репетитор по английскому. Тел. 89179839828

0

10

Помогите пожалуйста найти по биологии репититора! Очень надо..

0