Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Обслуживание (сервис) в Балашове


Обслуживание (сервис) в Балашове

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

sven64 вы предлагаете людям сидеть дома?

0

182

Негръ написал(а):

sven64 вы предлагаете людям сидеть дома?

Ну что Вы! Я ничего никому не предлагаю.
Пусть люди ходят туда, куда считают нужным, ради Бога.
Просто высказал свое мнение о балашовских заведениях(и не в первый раз :'( ). Но это только мнения, но никак не рекомендации или предложения типа"туда ходите , а туда не ходите."Взгляд со "своей колокольни", так сказать. Просто, когда привыкаешь к одному, эээ, стандарту обслуживания и обстановки, а по приезду в Балашов натыкаешься на совсем другое, недоумение - самое легкое впечатление, которое возникает.

С уважением, sven64

0

183

Негръ написал(а):

вы предлагаете людям сидеть дома?

Слесарю - слесарево.
Нравится идти в свинарник - удачи...

+1

184

РулонОбоев!
Респект и плюсадин, однозначно!
Коротко и ясно!

С уважением, sven64

0

185

sven64 написал(а):

Просто, когда привыкаешь к одному

где же вы, стесняюсь спросить, "привыкли"?

sven64 написал(а):

а по приезду в Балашов натыкаешься на совсем другое

не сравнивайте город миллионер и город Балашов.

РулонОбоев написал(а):

Слесарю - слесарево.Нравится идти в свинарник - удачи...

согласен. Только я не гордый. Меня например и "Русь" устраивает. Цена соответствует обслуживанию, я могу себе позволить. А контингент (ИМХО) не такой уж и... как можно подумать, почитав ваши посты

0

186

Негръ написал(а):

где же вы, стесняюсь спросить, "привыкли"?

Слева на странице, под аватаром, написано.

Негръ написал(а):

не сравнивайте город миллионер и город Балашов.

Выходит, чем меньше населения в городе, тем хуже в нем должны быть рестораны? Да и в миллионном городе бывают, так сказать, прорехи.Но такого хамства и наплевательства, как в Балашове, пока не видел. Может, мне просто не везет? Как говорят, "не в ту смену попал"? Не думаю.

Ия написал(а):

Для кого-то и Ветер ... есть.

А что это за Ветер? Уж не те ли ларьки с паленой водкой под маркой "Ветерок"?
Очень демократичные заведения. И колоритные в части контингента.$-)

С уважением, sven64

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Обслуживание (сервис) в Балашове