Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Юмор, развлечения, отдых » Чем ты занимался 2 часа назад?


Чем ты занимался 2 часа назад?

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

Заходи сюда и рассказывай чем интересненьким ты занимался примерно 2 часа назад?

0

2

Я ездил на оптовку - закупал продукты. На выходные поедим с друзьями на природу :) УРА!!!

0

3

А я, вот прискорбное событие, покупала билет до столицы нашей Родины на 5 августа :( !
Чё-то ехать как-то и не хочется  :mad: !

0

4

Два часа назад занимался тем, чем буду заниматься теперь всю ночь... :D

0

5

Целовался со своей девушкой. ^_^

0

6

Ох, мы котов душили-душили...

0

7

Пытался проснуться и встать с кровати!

0

8

Путешествовал по стране грез... а потом проснулся...

0

9

Ездил в магазин "Турист" - покупал пенки для спальников. Продолжаем готовиться к выезду на природу... :)

0

10

Два часас назад сидела на работе, в принцепе как и сейчас! :)

0

11

...свернул вправо, затем влево... снова влево... разгон и почти сразу же жесткое торможение со ста восьмидесяти до сорока двух... плавное облизывание крутого поворота - и снова газ в полик!.. Не пройдешь!.. Нет.. Куда?!.. А мы тя вот так... ага... получи-ко!..
...дали около тысячи - то ли очков, то ли долларов: я так и не понял, что в Карбоне за валюта...

0

12

Не хотел писать, ну ладно, занимался сексом. :P

0

13

опять такой же у меня пост - дрых как сурок... после вчерашних гулянок...

0

14

А я на Хопре была - загорала и купалась - водичка просто супер (после жары особенно) :bye: !

0

15

Клубился в Скорпе...

0

16

Ну не два часа, конечно, а около часа назад сдавал свой моник по гарантии. Накрылся мой красавец, моя любовь и повод для гордости медным тазом. Сказали ждать месяц. По прошествии энтого месяца (или раньше - как получится) напишу, что был за магазин, что за марка/модель монитора и, самое главное - как все происходило. Но это уже будет совсем другая история)))

0

17

ЖывойПилот написал(а):

Клубился в Скорпе...

А что сейчас разве Скорп работает?

0

18

Устанавливал и настраивал новый принтер другу. Всё-таки есть ещё такие люди, которые в технике не бум-бум!!!

0

19

Пожирал беспощадно кем-то убитую и затем зверски растерзанную на хот-доги пожилую кошку...

0

20

А я ехал из Балашова в Пензу. Щас в Пензе сижу. Работаю тут

0

21

Познавал тайну карате  :rolleyes:

0

22

Полвечера ставил Висту. Думал, сойду с ума. Или облысею.
В первый раз было намного все проще...

0

23

Собирался идти спать...

0

24

Приехал в гости к другу и до сих пор сидим с ним общаемся. Сейчас вышел от него в инет.

0

25

Я винду переустановил! Наконец-то! Всё просто летает! :) А то уже столько ошибок накопилось, что невозможно было...

0

26

Знакомо)))
Мне такое вскоре тоже предстоит.
Виста моя не захотела активироваться "подручными средствами", а потому по истечении 30-дневного периода (через недельку) придется ее переустановить - более тщательно...

0

27

Greg написал(а):

А что сейчас разве Скорп работает?

Еще как работает...

2 часа назад покупал подарок своей девушки, раньше никак не получилось... фотик цифровой...

0

28

...ходил по рынку, помогал покупать осеннюю одежду для своей любимой...
Никогда не ходите с женщинами по рынку и магазинам!!!
Ужос!!! Проще, наверное, отгрызть ногу, чтобы вообще не идти...

0

29

Мдя...Чисто балашовский прикол...Ходить на рынок и покупать китайское шмотье по ценам, которые выше, чем в фирменных магазинах casual типа, наподобие Climber, Promod , Baon и им подобным.....А обувь на рынке покупать-вообще не совсем разумное решение..Все ИМХО...Хотя лет пять назад сам по балашовскому рынку шастал и джинсы мерил, перелезая через прилавок...Брррр...

0

30

Был в Блиндаже... присматривал с другом микроволновку в Новом Веке... потом домой приехал и в футбол компьютерный поиграл...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Юмор, развлечения, отдых » Чем ты занимался 2 часа назад?