Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Пицерия "Венеция"


Пицерия "Венеция"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

По случаю открытия вышеупомянутой предлагаю делится своими впечатлениями об этом заведении

0

2

Негръ написал(а):

По случаю открытия вышеупомянутой предлагаю делится своими впечатлениями об этом заведении

1. Самообслуживание.
2. Деревянные столы с дырками.
3. Близость "Козыря" со всеми вытекающими.

В общем, вот мои впечатления.

офф Отдельную тему можно было не создавать. Уже есть тема "Обслуживание (сервис) в Балашове".

Отредактировано TOT (2008-09-22 10:01:16)

0

3

в принципе да, но раз уж есть "ночной клуб", почему бы и пиццерии не сравнить?

Отредактировано Негръ (2009-03-07 12:20:59)

0

4

А где это такая, по конкретней? я собираюсь приехать на следующие выходные, хотелось бы посмотреть... =) на это чудо =)

0

5

Это место найти легко очень...подходишь к "козырю" и поворачиваешь в желтую дверь... там все рядом, буквально 3-4 метра

0

6

=) наверное и отличаться разительно не будут заведения?! что Козырь, что желтая дверь... наверное хозяин один с Козырем - больше нет объяснений месторасположению...

0

7

Вроде как заведуют "Венецией" саратовские рыбъята. Видела их - не понравились...
а сейчас там из начальствующих крутятся лица "кавказских национальностей"... Официантки, кстати, из "козыря"...

0

8

МашаЦы написал(а):

а сейчас там из начальствующих крутятся лица "кавказских национальностей"... Официантки, кстати, из "козыря"...

Не, не пойду туда.

0

9

Согласен с живым пилотом тоже так думаю ловить там нечего.

0

10

Был там, не понравилось:
1) Сама пицца. Ел вкуснее.
2) Столы и стулья. Неудобные. Стулья (банально, но так и есть!), тяжёлые. Ладно, молодёжь и люди среднего возраста, но дети! Как они могут самостоятельно справиться с ними?
3) Самообслуживание. Приходится стоять в очереди.
4) Цены. Высокие или низкие - ИМХО чуть выше, чем подобных местах Балашова. Складывается ощущение, что платишь за обслуживание, а оно "сАмо".
    Почему не округлить стоимость? Всё стоит 39,51,73... А не 40,50,75
5) Работа обсл. персонала. Убирают несвоевременно.
Вообщем, я лучше куда-нибудь мимо... :)

Отредактировано Негръ (2009-03-07 12:20:14)

0

11

сколько пицца стоит?

0

12

кусочек большой пиццы от 38 до 60 (кажется так).. в самой пицце 6 кусков. вот арифметика...
что касаемо интерьера - на "три, но скорее с минусом"... все как-то не подобрано друг к другу... ощущение, что скуплено из нескольких разоряющихся кафешек... а порой, чтоб дождаться того, чтоб тебе пивка или чайку налили нужно поднимать некоторый шум, чтобы будь услышанным...
сегодня видела рекламку их, наклеенную на столбе фонарном, так там название заведение было выведено псевдо-кириллическим уставным письмом, что еще раз подтверждает отсутствие вкуса и присутствие привкуса у владельцев заведения. как мне кажется...

так что как-то так...

Отредактировано МашаЦы (2009-05-06 17:45:22)

0

13

Удобно в Венеции то, что можно кусочек пиццы купить именно такой, какой тебе хочется, а не выбранный всей компанией, в случае, если покупаешь большую пиццу. Согласна, что самообслуживание напрягает, тем более что очереди обычно длинные. Да и несколько раз попадались кусочки - сухарики, лежавшие как минимум со вчерашнего дня... Но там вкусное мороженое и коктейли, которых в Тарантелле почему-то вечно нет, хотя в меню они прописаны.
а в Тарантелле оч.вкусные салаты и пицца как-то свежее, да и ждать мне еще долго не приходилось, хотя ходим туда довольно часто. А сейчас вот и суши появились! Можно попробовать! :)

0

14

Ну у Вас дешевая пицца! А Penza Beer у Вас еще продают?

0

15

Novoros написал(а):

А Penza Beer у Вас еще продают?

То самое, что раньше в чебурашках (дай Бог памяти) 12р стоило? Ностальгия... :rofl:

0

16

Не понял. Помню пил его лет 6 назад! Сейчас оно продается?

0

17

Врятли. Во всяком случае, я давно не встречал.

0

18

Я тоже не видел.. Хотя по моему было не плохое..

+1

19

Гадюшник!!! Одни школьники неформальные там зависают!!!

0

20

Кто нибудь слышал, про то что в Балашове открылась новая пиццерия? Где то на Ленина напротив бывшей бани. Может кто был там? Какие впечатления?:)

0

21

Побывав в Венеции поделюсь своими впечатлениями:
минусы:
-интерьера нет, просто нет, неудов;
-по вечерам собирается весьма сомнительный контингент;
-нет хорошего розливного пива;
-обслуживание как и повсеместно.

плюсы:
+дешевая пицца;
+вполне вкусная пицца.

Greg, про новую пиццерию не слышал..

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Пицерия "Венеция"