Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Обслуживание (сервис) в Балашове


Обслуживание (сервис) в Балашове

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

sven64 написал(а):

Даешь тему "Проблемы дверных запоров в сортирах питейных заведений г.Балашова"

Простите за флуд)) Но бугага)))))))) :-D

0

152

мымрочька написал(а):

Вполне достаточно повернуть два оборота и уже ТОЧНО туда никто не войдет. Уважаемый лисъ, не переживайте, никто вас не потревожит, пока вы пИсаете... ;

Вы меня успокоили, спасибо.
а Вы, sven64, все таки глумитесь.

0

153

лисъ написал(а):

sven64, все таки глумитесь.

А я дедушка старенький, мне все равно  :crazyfun:
Я не глумлюсь. Волнуюсь, внученька, чтоб тебя сквозняком не сдуло...Из WC.

0

154

sven64 написал(а):

Волнуюсь, внученька, чтоб тебя сквозняком не сдуло...Из WC.

боже мой! а там точно сквозняк?! а почему официантка не предупреждает?

0

155

Вот так зашоооол!..
Обычно разгонять за флуд - прерогатива Ии, но сейчас... сейчас буду зверствовать Йа!..
Никто и не заметил, поди, что пол-вечера обсуждали хитро-выдуманный механизм блокирования дверной ручки одной из сортирных дверей какого-то кафе...

0

156

Да обслуживание в пицерии еще туда-отсюда, но вот дизайн!!! Я плакалЪ... Тарантелла - итальянский народный танец, стиль внутри - эдакий японский-техно минамализм... Уже ничего... терпимо, но вот когда на левой чистой стене появилась "фреска" - а-ля - "франция-италия" с кривой как "бык пиписял" перспективой, от которой у нормального чела голова кружится... Тогда да.... прямо "кууул ваще"....

0

157

Вот что-что, а ресторанов в Балашове я не успел посмотреть.
Да, откровенно сказать, и на глаза они мне что-то не особо попадались!

0

158

кое-где кофе все ж таки варят. есть места, где даже и не автоматом, а так, вручную. не в песке правда - на огне.

0

159

нет, не Алыкель. Ковчег.

0

160

Да. но "КОВЧЕГ" весьма и весьма не однозначное кафе... начнем с того, что кофе там реально хорош, но продолжим тем, что там национальный вопрос что-то да значит... Расположен близко к Хопру по той улице, где стоит водонапорная башня...

0

161

Вчера сдавала mp3 - блеер в ремонт на гагантийное обслуживание (до блеелся - флешку сам свою не видит. Дело перепрошивки можно было и самой решить за пару вечеров, но так как технике всего полгода - решила: "Пусть обслуживают!"). Принесла в Евросеть  (брала в "Евросети" в САратове). Полчаса там меня и так и сяк. Выдали бумаги, в которых дефектов к плееру пририсовали парочку, ошибок понаделали... Я спросила о замене равноценным товаром. Сказали коротко и тихо: "Нету!". Ну, думаю, значит - действительно нету!!! Утром поинтересовалась у друга, который в Москве этой самой электроникой занимается. Тот сказал: "Требуй замену" и прислал ссылки на документы, где про это сказано. Написала письмо на сайте, спросила что и как... Удивило то, что весьма быстро (через 2 минуты) мне пришело письмо, в котором попросили уточнений... И уже через 4 часа мне позвонил менеджер, отвечающий за весь Балашовский персонал "Евросети", жутко извинялся и сказал,что завтра из Саратова мне преедет плеер на замену...
Единственное, что вызывает напряги, то, что завтра с балашовскими говорить... Хотя - сами виноваты, могли суетнуться и на всякий случай замену иметь (или хотя бы знать, что замене подлежит) по одному экземплеру на все товары, которые в замене нуждаются...

0

162

прошу прощения за натурализьм очередной, но туалетовая проблема в городе на лицо. (каламбур что ли?) недавненько черт меня дернул зайти в блиндаж. кафе на советской. обслуживание и прочее оценить не успела, пошла искать известное заведение и заблудилась почти. длинная поросшая травой тропинка привела таки меня к заветному месту, собственно можно было и по запаху найти.... боюсь представить, что внутри покосившегося здания, желание туда заглянуть пропало сразу. в кафе не пошла. точнее пошла в другое. кто-нибудь знает как там кормят? (в блиндаже)

0

163

лисъ написал(а):

прошу прощения за натурализьм очередной, но туалетовая проблема в городе на лицо.

Понеслось :crazyfun:
Ночью сортиры не снятся?

0

164

Ага, мне вот плееры уже снятся... эпопея не была и сегодня закончена... Сегодня мне-таки привезли плеер из Саратова. Он оказался на 215МБ (вместо моего на 2 ГБ).. и (что самое обидное) на батарейках!!! вот так... при мне его проверять не стали - сказали - "батареек нету" ( У Евгения (менеджера по балашовским "кадрам" "связного"в тот момент был отключен телефон). Пришлось девочкам поверить, проверю завтра! так что, вот так!
ЗЫ. У кого есть претензии по работе и обслуживанию магазинов "Евросеть" - сообщайте мне: передам куда надо!!! ;)

Отредактировано МашаЦы (2008-07-04 22:32:28)

0

165

МашаЦы написал(а):

Он оказался на 215МБ (

Маша, да таких просто не бывает :'(   На 512 скорее...Да и то, уже маловато будет  :'(

МашаЦы написал(а):

и (что самое обидное) на батарейках!!! во

Маша, у меня плейер на батарейке АА. Хватает на 52 часа(по мануалу). ИМХО, лично я привык. Одну батарейку выкинул, другую вставил, и все нормально :crazyfun:
Удачи в борьбе!!! :jumping:

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2008-07-05 12:54:48)

0

166

МашаЦы написал(а):

ЗЫ. У кого есть претензии по работе и обслуживанию магазинов "Евросеть" - сообщайте мне: передам куда надо!!!

Претензии есть, только не к сетке, а к "Связному", и передавать их не надо :).
Я лучше сам, пользуясь ситуацией передам пламенный привет тому умному (в бальших кавыЧЧках) и невероятно компетентому (все те же кавычки) продавцу (Связной в м-не "Тройка"), который пару месяцев назад продал мне wi-fi - адаптер.
Ладно я - человек, до этого не сталкивавшийся с такими нюансами, но он... "Да, через этот вай-фай вы прекрасно сможете передавать данные на нокии н82 и н95. Да, совершенно свободно. Да, типа как по блютусу, только быстрее".
В итоге я все же смог передавать данные со злополучного адаптера на N82, но при этом затратил кучу нервов, мегабайтов на форумы и те самые два месяца.
Можно считать меня после такого тормозом, но за те 550р., которые стоила железка, думаю, я был вправе получить хоть немного более правдивые разъяснения по работе/совместимости сего девайса.
И как я жалел, что этого оленя милого мальчика не было рядом...

0

167

Один раз (зато как) нагрубили другу в магазине "Орфей", что в одном доме с "Гроздью" на КПТ (3-й пятачок) =( Хотя до этого там такого не случалось...

0

168

Я обычно продукты в одном магазине покупаю. На Ленина, напротив "Магнита". Обслуживание и сервис достойны подражания. Поэтому туда и хожу. Продавцы не только не грубят, у них даже лица приветливые. Действительно приветливые, а не зигрывающе-заманивающе улыбающиеся.

0

169

Иногда нравится закупаться в "5 капель", там продавщицы молодые, приветливые и смешные какие-то =) всегда уходишь с приподнятом настроении...

0

170

Хочу поведать народу про магазин ""21 век". Холодно, значит, на улице стало, топить еще не начали. Решил купить обогреватель. Выбрал масляный DeLonghi. Цена приемлемая: на ценнике 2130 р., 9-секционный, с турбонагревом. После ближайшего рассмотрения выяснилось, что он погнутый, достали другой такой же модели: в том же месте такая же вмятина, достали другую модель 12 секционную (или 11-ти) - та же история. Я говорю, что не нужен мне помятый радиатор, получил ответ, что он же рабочий, краска на нем не облупилась, он не ПОДКРАШЕННЫЙ и скидку мы Вам сделаем. После слова СКИДКА, я продолжил беседу по поводу приобретения данного товара. Менеджер ушел узнавать скидку, в итоге цена опустилась до 2066 (ну блин круто ваше!!! :-P). Ладно, думаю, какая-никакая скидка, мелочь, а приятно, тем более на самом деле погнулся чуть металл, ну и что, сколько раз он еще погнется у меня дома, масло же не течет из него. Хотя гарантия на него 6 месяцев, вместо заявленных в паспорте 12. Привез его домой включил на 2 часа, как написано в инструкции, лежу на диване, любуюсь радиатором, смотрю на вмятину и оооо, что я вижу... вмятина-то ПОДКРАШЕНА!!! (Аааааа, ууууу, ыыыыы, гаааады.) Ну ладно, шут с ним, работает же.
Так что убедился я в правдивости слов одного моего знакомого, что "21 век" торгует браком, отсюда и невысокие цены (хотя и не всегда). А слова я эти услышал, когда увидел видеокамеру по более низкой цене, чем я купил ее в Воронеже (специально ездил туда за ней), тогда я не поверил ему, немного расстроился, теперь вот сам убедился.

Отредактировано kitok (2008-09-24 22:38:00)

0

171

Спс будем знать, но весь товар полюбому неможет быть браковонным ;) закупают то его разные люди

0

172

ЖывойПилот написал(а):

там продавщицы молодые... всегда уходишь с приподнятом...

видимо, с приподнятом настроением и не только...  ^^

0

173

хвалебную песнь петь буду единственному в городе приличному заведению из едальных (моего среднезажиточного сегмента потребителей). кафе "Алыкель" - чудное заведение, где быстро и вкусно готовят, приемлемый уровень звука (нет необходимости орать собеседнику, а потому не возникает глупых ситуаций - ты орешь, а вдруг пауза и тишина), приятная обстановка, всегда есть салфетки и соль-перец на столах, чисто... единственная причина, вынуждающая меня посещать другие заведения, что неизменно наполняет меня горьким разочарованием, - нет машины умеющей варить кофе, вручную не варят. черт меня дернул сегодня, я и подруга моя направили стопы в кафе "Русь", так позорящее имя Родины. попали в бебичас на TVканале, которым они радуют посетителей. первой новостью, повергнувшей подругу в пучину отчаяния, стала - отсутствие молока для капуччино. ну да что ж теперь, не уходить же не солоно хлебавши. попросили кофе с коньяком. его качество было максимально приближено к ослиной моче, ну да и к тому привыкшие, как никак в офисе трудимся, и не такое пивали. но при просьбе приглушить звук в колонках, громогласно транслировавших бебичас, услышали следующее: "у нас бармен решает насколько громко музыка звучит, она не разрешит." я немного о**ела. подруга спросила - есть ли администратор. официантка сходила к барменше и сообщила нам, что мы можем сходить к администратору. не администратор к нам, а мы к нему! как просящие видимо. вот с таким хамством в жизни не сталкивалась.

0

174

О, да! Единственное, что нравилось в "Руси" лично мне - еда и размер порций :crazyfun:
В остальном - сплошное разочарование! Хамство,  длительность обслуживания... "Алыкель" во всех отношениях лучше!

0

175

И все же, лично меня(лично меня) в Руси все устраивает. И ассортимент и обслуживание.
А вот в Алыкели...Уже писал. И дохлые там столы и стулья и места мало, сидят все спиной к спине . И обслуживание никакое. А еда там вкусная, не отнять.

С уважением, sven64

0

176

дааа... были недавно в Алыкели, а там к нам подощла жвачная корова вместо официантки и таким полным пренебрежения голосом поинтересовалась Чаво заказывать буте... больше не пойдем туда! а вот в руси и правда многим нравится, официантки если и не улыбаются все время, так хотя бы более-менее доброжелательные!

0

177

Мне тоже в "Руси" нравится. Без комментариев

0

178

Хочу сказать про Мухомор. Если бы эта столовая была открыта где нибудь в Печурино,  то можно было бы назвать эту забегаловку и кафе. А так, ходить в этот общепит - себя не уважать!

0

179

Юстас написал(а):

Хочу сказать про Мухомор

Эмм... А его снова открыли?
Примерно прошлой весной мухомор переделали под книжный магазин (название не помню), чем порадовали народ.
Намного полезнее, чем тот крысятник, коим был быдломир мухомор.

0

180

Юстас написал(а):

Хочу сказать про Мухомор.

РулонОбоев написал(а):

А его снова открыли?

Да не дай Бог, чтоб его открыли!Это вообще [censored]что было...Да и сейчас в Б. не лучше. Гадюшник на гадюшнике, за очень редким исключением.И в исключения как-то не тянет.Даже там за твои же деньги тебе состроят козъю морду.
Ну их нафиг.

Отредактировано sven64 (2009-02-07 15:52:43)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Обслуживание (сервис) в Балашове