Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Обслуживание (сервис) в Балашове


Обслуживание (сервис) в Балашове

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Дед Бабай написал(а):

1993-м (кажется)

Он "улетел" в 1995 г. И не по причине хорошей дороги.
Но не будем....

0

122

Да понятно, что не от хорошей дороги, но сколько соблазнов погонять по "зеркалу"! Воти думай что лучше: или отваливающимися запчастями на убитой дороге расплачаться, или отваливающимися головами на ровной. Переходить будут по-прежнему где ни попадя, да и подростков-отбитышей, гоняющих по городу как болиды, всегда достаточно.

0

123

и город, говорит, у вас на Б и река на Х. на чем стоим тем и действуем. любопытно, владельцы общепитовских заведений на форуме появляются? сомневаюсь очень. АДМИНИСТРАТОРА!!!! такой вопль всегда хочется издать как в кафе так и в автобусе впрочем, точнее на остановке. после 9 уехать никуда невозможно. благо лето наконец пришло, здравствуй, лето! да здравствуют пешие прогулки. город из конца в конец час сорок. служб такси между тем 10!!! все взаимосвязано. цены на такси, видимо по причине того, что на попутках не принято, аховские. у меня истерика! тротилу мне! официант! .... (здесь много матных слов) они.... кучкуются вокруг стойки по 4 человека! что.... там обсуждают, и почему.... не видят, что я .... есть хочу и времени у меня мало! не могу понять! не могу! я работала официанткой. две более чем достаточно на такое кафе как русь, и это без бармена. и кто-нибудь мне может объяснить почему такая отстойная музяра буквально во всех заведениях?

0

124

Дед Бабай написал(а):

Вот и думай что лучше: или отваливающимися запчастями на убитой дороге расплачаться, или отваливающимися головами на ровной.

ежели головы изначально нет - то дорога ни при чем (или слитно надо написать). насколько я знаю хорошая дорога не способствует увеличению аварийности. скорее наоборот.

0

125

За отдельную плату Вам и на бровях походят, и Бетховена сыграют. А цены на такси, извините, приятно удивили. В прошлый приезд почти только на такси перемещал телеса.

0

126

лисъ написал(а):

ежели головы изначально нет - то дорога ни при чем (или слитно надо написать). насколько я знаю хорошая дорога не способствует увеличению аварийности. скорее наоборот.

Дык и я же про головушки. Поставьте рядом бабульку-пешехода и сопляка-гонщика и найдите хоть одно различие!

0

127

лисъ написал(а):

ежели головы изначально нет - то дорога ни при чем (или слитно надо написать). насколько я знаю хорошая дорога не способствует увеличению аварийности. скорее наоборот.

Абсолютно согласен. Когда едешь по ровной дороге, с разметкой, с аккуратными обочинами, чувствуешь себя человеком.
А с другой стороны, "стритрейсеры" на разбитых "девятках" - им чего не нарисуй, все одно, сопли по приборке, и давай выяснять, "кто круче"

С уважением, sven64

0

128

Дед Бабай написал(а):

В прошлый приезд почти только на такси перемещал телеса.

утром с вокзала до 5-6 мельницы (меньше километра по-моему) 200 р просил пузатый дядька. другой, правда, за 100 таки довез. но вслед неслись проклятья. думаю все ж таки дорого.

sven64 написал(а):

А с другой стороны, "стритрейсеры" на разбитых "девятках" - им чего не нарисуй, все одно, сопли по приборке, и давай выяснять, "кто круче"

да хоть на чем! ниччего не боятся... "ПОНАКУПАЛИ ПРАВА!!!" нету культуры в массах... никто правил толком не знает.. разметки нету, выбоина на колдоебине, куда катится этот мир?! спасите-помогите. хоть из дома не выходи.
таксисты, кстати, тоже правил не знают. замечала неоднократно. либо сознательно нарушают, что еще хуже. а уж что говорить о том, что частенько не знают "хде это такое?" и если пассажир тож не знает - беда прямо

0

129

лисъ написал(а):

200 р просил пузатый дядька. другой, правда, за 100 таки довез

За 60-80 из центра на комбинат ездил - многа-многа раз.
Просто нужно заказывать не тех таксо, которые стоят, а по телефонам - от контор...

0

130

лисъ написал(а):

утром с вокзала до 5-6 мельницы (меньше километра по-моему) 200 р просил пузатый дядька. другой, правда, за 100 таки довез. но вслед неслись проклятья. думаю все ж таки дорого.

Хех!.. Таксисты тоже не дураки. Наверное, что-то им в Вас понравилось. Они же часто по клиенту судят. Но спасибо за информацию, в следующий приезд придется одолжить у одного из форумчан кирзачи :)

0

131

хе-хе. не первый день в родном городе - знам. чемоданы мои необъятные им приглянулись. уставшая была - на все согласная. ух, иде галантность мужская в 21 веке? хоть чумаданы сам в багажник закинул, да вынул потом...

0

132

лисъ написал(а):

утром с вокзала до 5-6 мельницы (меньше километра по-моему) 200 р просил пузатый дядька. другой, правда, за 100 таки довез. но вслед неслись проклятья. думаю все ж таки дорого.

Что-то круто они с Вас запросили. С дачи на Тростянском лугу до перекрестка Орджоникидзе/30 лет Победы -150 руб.(на прошедшие праздники был в Балашове), от стадиона "Олимп" туда же - 70 руб. От "Кристалла" - 80 руб. Вызывали через фирму "Десяточка", по моему. У них все машины - "ВОлги" свеженькие. Дело было ночью.
Так что Вас хотели обмануть....

С уважением, sven64

0

133

Дед Бабай написал(а):

придется одолжить у одного из форумчан кирзачи

У него еще и буденовка есть, и ушанка бронированная, и именной бадик :crazyfun:

0

134

sven64 написал(а):

Так что Вас хотели обмануть....

в пять утра меня обмануть можно элементарно, тогда это и происходило. с мыслью о всепрощеннии и неизбежности наказания за обман я сладко задремала уже дома. а каким образом вышеперечисленное (кирзачи и пр) можно к таксистам применить?

0

135

лисъ написал(а):

каким образом вышеперечисленное (кирзачи и пр) можно к таксистам применить?

Ну, подходишь к таксистам в буденовке, гимнастерке с орденами , кумачовых галифе и в KIRZATSCHAH. Постукиваешь именным бадиком по крыше такси, пряча за спиной бурого медведя на поводке :flag:

С уважением, sven64

0

136

Дед Бабай написал(а):

Таксисты тоже не дураки.

Вот и весь сказ.
Можно добавить еще одно: они тоже люди. Во всех смыслах ;)

0

137

РулонОбоев написал(а):

Можно добавить еще одно: они тоже люди. Во всех смыслах

Да еще и психологи - я те дам, безо всяких там акадЭмий!

С уважением, sven64

0

138

sven64 написал(а):

Да еще и психологи - я те дам, безо всяких там акадЭмий!

ну это не всегда. разные попадаются всегда и везде.
сегодня, несколько позже, но доехала за полтинничек. правда, как оказалось, со мной ехали еще двое, уж они-то расплатились так расплатились - и за раннее вставание таксиста, и за бензин дорожающий, и за погоду мокрую (150 р если я не ошиблась или 100).
PS расстояние то же - меньше километра.
а психологи во всех профессиях есть. и среди официанток и продавцов.

0

139

И это все в Балашове?
А вы не пробовали поискать альтернатив - например, по номерам телефонов служб такси? Или по другим номерам.

0

140

РулонОбоев написал(а):

А вы не пробовали поискать альтернатив - например, по номерам телефонов служб такси? Или по другим номерам.

РулонОбоев, я так понял, что речь лисъ шла именно том, как человек, не посещавший город уже давно, столкнулся с таким хамством.
Откуда ей знать номера служб? Я, вот, например, тоже не знаю всей этой иерархии таксистских отношений. Мне всегда друзья вызывают. Но, это, дома, или на даче. А так вот приехать и напороться - можно в любом месте.
Так что, надеюсь, поможем человеку :crazyfun:

С уважением, sven64

0

141

есть хорошее в родном городе, даже и касательно сервиса.  В кафе Алыкель обслужили быстро вкусно и за маленькие деньги. милые официантки,  достоверное меню. ура...

0

142

кто-нибудь знает  как в Руси туалет закрывается?

0

143

смогла закрыть только наружную дверь. а непосредственно ту, которую хотела бы - нет. пыталась неоднократно. поделитесь секретом - как же она все таки закрывается?

0

144

я нервничаю, когда думаю, что кто-то может войти в туалет пока я пИсаю. комплекс такой, если хотите. привыкла к простым решениям в части дверных ручек. с такой сложной конструкцией столкнулась впервые.

0

145

все дело в том, что там есть еще одна дверь. закрыта она или нет, и что за ней, я не проверяла. но предположение, что туда может кто-то войти - было. это-то и заставило нервничать.

0

146

лисъ написал(а):

кто-нибудь знает  как в Руси туалет закрывается?

Ничего себе....Вот это тема!
Надо вызвать администратора зала и сделать запись в книгу жалоб и предложений.
Пока администратор дверь сторожит.
Полный Пэ, однако

0

147

sven64 написал(а):

Ничего себе....Вот это тема!

а разве это не относится к сервису в том числе? у меня хрупкая конституция, и тот вопрос меня очень волнует. я не понимаю, почему никто не хочет помочь человеку? глумиться над чужой проблемой нехорошо

0

148

лисъ написал(а):

глумиться над чужой проблемой нехорошо

Да что Вы говорите?
Кто глумится-то?

0

149

Хм, может я, конечно, повторюсь. Но если в самом деле там (в Руси) закрывается первая дверь, то к чему пытаться закрыть другую?? Вполне достаточно повернуть два оборота и уже ТОЧНО туда никто не войдет. Уважаемый лисъ, не переживайте, никто вас не потревожит, пока вы пИсаете... ;

+1

150

лисъ написал(а):

у меня хрупкая конституция, и тот вопрос меня очень волнует

Даешь тему "Проблемы дверных запоров в сортирах питейных заведений г.Балашова"
С голосованием :
---Часто ли Вам приходилось сталкиваться с проблемой запирания дверей в сортирах?
---Где самые худшие замки в сортирах :
а) Русь
б) Флагман
в)Кристалл
г)другое заведение

Йо-хо-хо

Отредактировано sven64 (2008-06-25 19:02:08)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Обслуживание (сервис) в Балашове