Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские игры

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Трехкомнатный (чешка)  :cool:

0

32

С этого торца помню только стоял какой то "москвич" древний и не находу... мы по нему бегали, лазили и в конце концов от него почти ничего не осталось... :D
"приезжал ко мне Сережка поиграли мы немножка" (с) совмульт
А вот рок-тусовок я не видел, и даже не слышал никогда...  :dontknow:

Отредактировано ЖывойПилот (2008-03-24 11:47:56)

0

33

Ну, там можно было передвигаться только перебежками-перепрыжками. Постоянно с балконов если никто не мочился, так кого-то тошнило. А уж бутылок сколько мимо голов приземлялось. Судя по характерному свисту, в миллиметрах от головы :|

0

34

Дед Бабай написал(а):

Постоянно с балконов если никто не мочился, так кого-то тошнило. А уж бутылок сколько мимо голов приземлялось. Судя по характерному свисту, в миллиметрах от головы

Там постоянно чего только не валялось и битые бутылки, и бычки, и нижнее белье и газеты и просто мусор в пакетах и чего там только не было... Побывав там можно было сказать чем жил средний человек нашей необъятной Родины в тот период времени... Сейчас там вроде почище стало...

0

35

Потеплело. Пошли в ход брызгалки. Причем такие партизанские брызгалки - с балконов. Наверх смотришь и гадаешь: откуда?

0

36

В днепровских плавнях огромные песчаные дюны. Тут их кучугурами называют. Дети прыгают, исполняют кульбиты и сальто, мой уже столько песка домой притащил, что можно маленький пляж в ванной насыпать.

0

37

так вот где обитают знатные украински хлопцы-паркуршики.....

0

38

Сегодня после работы идем с Никитоном за великом :cool:. Мне стыдно, пацану 14 лет, а этот велик у него будет первым (не считая трехколесного, давным-давно). Сейчас он ушел присматривать модель (выцыганив 10 гривен "на мороженое"), а я в раздумьях: с его-то энергией, да на велике. Боюсь, первый велосипед повторит судьбу первой мобилки, первого "скейта" и первого плеера. То есть - "первого блина". Мобилку через неделю потерял, "скейт" уронил с моста в Днепр, а плеером, наверное, забивал гвозди - восстановлению не подлежал. Теперь, блин, велик... Хорошо хоть бомжи все железяки по дорогам пособирали.

0

39

Чем бы дитя не тешилось...
У нас обычно когда покупают машину, то на первый раз берут че похуже - "поубиваццо", а потом, поднакопив маненько опыта - "нормальный жыгуль".
Не-не, я ниче не предлагаю! :confused: Так, для справки...

0

40

привет дедям!!! до сих пор стараюсь покупать вещи "получше-похуже"... тех же телефонов два варианта... мало ли что...

0

41

Купили, блин... :crazyfun:
Сыну-то в шортах чего бояться? А я сел попробовать - все штаны в мазуте.
Вот, стираю теперь....
Купили, блин...

0

42

Ребенок за ночь "напосевал" 110 гривен. Львиная доля ушла на чипсы-сухарики и прочие анчоусы. Остальное потратил на мозаику "Бэтмен". Вот вам и 14 лет :huh:

0

43

Главное, что не на "Ягуар"...

0