Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Скоро наступит Новый Год, а хлопоты связанные с ним уже начинаются! Сегодня я со своей девушкой был на ж/д вокзале и покупал билеты на Питер, на 31 декабря =) Решили встретить Наступающий Год в поезде! И тут я задумался а кто как проводит этоот праздник и решил открыть эту тему...

Расскажите как и где Вы решили встретить Новый Год?

0

2

Дома!!! С надеждой, что никто не припрется часа в 2 ночи :O . Старшую к бабуле, младший со мной. На елку сходим, знакомых обзвоним, ништяки в продмаге купим, проводим-встретим, телек до часа ночи, а потом баиньки. Я своим уже подарки купил ;)

+1

3

А мне с друзьями хочется провести новый год, в весёлой компании!!! :)

0

4

Не в тему : Всего тем: 300
                 Всего сообщений: 8000

Тока шо глянул на главной странице. Помоему стоит отметить........

Отредактировано Федя (2007-12-14 00:51:18)

0

5

Извиняюсь за флуд...

Федя написал(а):

Не в тему :
Всего тем: 300
Всего сообщений: 8000
Тока шо глянул. Помоему стоит отметить........

Надо было бы в тему поздравления... но так или иначе поздравляю всех софорумников!!!

0

6

ЖывойПилот написал(а):

но так или иначе поздравляю всех софорумников!!!

0

7

У меня вообще планов не было.Думал встречу НГ в казарме.Да вот отпуск устроили.Вначале часиков до 2 буду дома с родителями,потом с друзьями.

0

8

Мы тоже дома, с семьей, но после 01.00 пойдем по друзьям, поздравлять

0

9

Дома, но не у себя... :D

0

10

А меня уже пригласили в Саратов, Казань, в 2 места в Балашов, а может вобще с родителями у телевизора - мучаюсь, не зная где бы встретить, ведь как встретишь, так и проведёшь?!?!?! :blink:

0

11

Скорее всего дома. Выпью, закушу и спать завалюсь.  :lazy:

0

12

Ну Вы хоть с телеком чокнуться не забудьте!
P.S. Каждый год смотрим обращение Путина по "ОРТ-Мир". Ющенко по барабану))

0

13

На Новый год планирую дня на два-три приехать в Балашов....Повидаться с родителями, с друзьями.  Пока все вроде к этому располагает :lol:

С уважением, sven64

0

14

Без подарков не останется ни кто))))))

0

15

Хотела создать новую тему - "Самые интересные новогодние истории", да вот про новый год уже тема есть.   :blink:
У кого какие есть прикольные истории связанные с новым годом?!?

0

16

Не знаю, насколько оно прикольно...
Новый 2000 год отмечал в тайге, у нефтянников. Накрыли стол, выпили комяцкого самогона, закусили...
Мороз за 40 градусов (т.к. была актировка и метеопредупреждение). За бухлом к комякам идти никто не захотел. До кулугуров (сектанты, жившие на территории бывшего сталинского лагеря) было чуть поближе, но мы были им должны муки и сахара, который несли с осени. И тут у одного "краснодарского" приключилось "озарение": вспомнил, что с лета у него припасены мухоморы. Сушеные, в наволочку завернутые.
А, надо Вам сказать, мухоморы употребляют комяки, скопцы, хлысты и особенно духоборы (им пить нельзя ни капли). Не говоря уж о лосях. Там раскумаривает сама пленочка, с крапинками - человек ощущает приток жизненной энергии, становится моторным и шибко суетливым.
Решили испробовать мухоморы на коте. Был у нефтянников кот, которого каждый называл по-своему и больше - матом. Тому есть объяснение: кошак был ленив, неопрятен и напрочь лишен охотничьего инстинкта. Ночевал в золе от костров (там теплее), после чего забирался на постели и столы. За что не раз был бит. В последнее время по балку передвигался исключительно перебежками и перепрыжками, прячась под кроватями - боялся очередного нагоняя.
Запарив мухоморы в кастрюле, дождались когда они разбухнут и дали коту маленький кусочек шляпки. Прошло какое-то время и кот начал вести себя как-то странно: на каждый шорох реагировал собачьей стойкой, затем шипел и выгибал спину (чего уж точно с ним никогда не было!). Затем запрыгнул на кровать к своему заклятому недоброжелателю: Игорю Сотнику (тоже, кстати, краснодарский). Игорь, ради общего интереса, промолчал. Но когда кошак стал об его тельняшку когти точить...
Короче, кота Игорек прогнал. Тот, грациозно опустившись на пол, начал себя вылизывать. Медленно и с достоинством...
Мы еще находились в раздумьях, когда кота чуток попустило и он стал просить бесцеремонно требовать добавки. Орал и царапал колени сидевшим и ржущим полупьяным мужикам. Не дали. Пошли курить в предбанник. Не успели закурить, послышался звон: со стола упала кастрюля с мухоморами. Забегаем: кот уже несется между ног, зажимая в зубах кусок мухомора. Остальное - на полу. Что такое пол в балке нефтянников? Правильно: что упало - то пропало. Короче, выбросили мы эти мухоморы. А сами делегировали-таки двоих за самогоном.
Кот выжил, на следующий день его-таки пришлось выгнать - опять просил раскумарки. Но, спустя короткое время, он успокоился и вновь превратился в отвратительного бомжа.

0

17

...а я елку последний раз лет 8 назад наряжал... :(
Теперь поставил на комп искусственную - маленькую такую, "Ластиковую" - суррогат, ниапчем.
Так вот это дело при активном шевелении мышой это дело так шелестит, так шелестит... по звуку похоже на искрящую проводку :O
Скока раз я комп экстренно глушил, пока не научился различать звуки :/

0

18

:O Может, мышей боится?

0

19

особенно вот этого крыса

0

20

Блин, господа Албанцы, а что, првда говорят у Вас Наш праздник называется Новый гоТ?
И что же входит в символику этого праздника?

0

21

Правдо, правдо!
а то и входит, красавчег! :D
http://i035.radikal.ru/0712/c7/63af140b9450.jpg

0

22

И Что? Хороводы что-ли водят и поют NightWish?

0

23

ага! наши подружки хороводы хороводят. а мы поём  :D
Всех с Новым ГоТом!
http://i033.radikal.ru/0712/63/c09efc26d165.jpg

0

24

:D Только что соседская девчонка моей рассказала: к ним вчера в 10.30 вечера Дед Мороз ломился. Адрес перепутал. Говорит, бухой был. Эти орали на него минут 10 через дверь, не открывали. Ушел только после того, как пригрозили ментовцией

0

25

Как то они не приветливо с Дедушкой !  :/  Надо было в дом позвать, стихи рассказать, подарки принять. А то ведь в другой раз может и не зайти. :O

0

26

А все-таки негде в мире не проходит этот праздник так весело как в России... И люди у нас добрые, просто они это тщательно скрывают... =)

0

27

Ну да. Утром салат, вечером  салют ( из того же салата) :D

0

28

Федя написал(а):

Утром салат, вечером  салют ( из того же салата)

И ночью, если салат остался, то и сладкий сон фэйсом в тарелке... =)

0

29

Дорогие товарищи! Разрешите поздравить всех вас с наступающим Новым Годом!!! 2007 год , думаю,был не совсем легким для вас, как, осмелюсь заметить, и предыдущие, но, тот факт, что именно в этом году талантливыми, трудолюбивыми людьми был создан ресурс, на котором мы сейчас общаемся....За это им респект и уважуха! Немало было сломано копий, употреблено резких выражений(модер не спит!!!), а уж тем было обсуждено - ВайВай...Особенно важен факт наличия возможности для людей, которые по тем или иным причинам оказались вдали от Балашова, обсудить с близкими им по духу людьми проблемы и перспективы развития нашего родного города, да и другие вопросы! Еще раз огромное спасибо создателям форума, его активным участникам...Мог бы перечислить поименно, и очень бы хотел..Но, не хотелось бы никого огорчать неупоминанием кого либо в списке! Еще раз всем СПАСИБО !!!! С Новым Годом!!!!
С уважением, sven64

0

30

:D  Произведён социологический опрос среди населения. Вот некоторые вопросы:

Пьете ли вы водку на Новый год?
- Не понял вопроса... - 13 %
- В каком смысле? - 18 %
- Обычную водку? - 23 %
- Как понять "пьете водку"? - 22 %
- Все вышеперечисленное - 24 %

Считаете ли вы, что Путин должен лично ходить в каждый дом и поздравлять с Новым годом?
- Ага, и в бороде еще! - 18 %
- Ага, и еще бороду пусть нацепит, как дед Мороз! - 24%
- Ага, и пусть подарки несет! И в бороде пусть! Как дед Мороз! - 57 %
- Пройдемте, гражданин - 1 %

Что на Новый год вы будете пить - водку или шампанское?
- Шампанское - 100 %
- Водку - 100 %

Где вы будете встречать Новый год?
- В кругу друзей - 10 %
- В кругу подруг - 10 %
- В кругу жены - 10 %
- В Караганде - 100 % (Опрос среди жителей Караганды)

Что за ерунду вы несете?
- Это елка - 15 %
- Это подарки жене - 25 %
- Это скоро станет салатом оливье - 56 %
- Это Иван Петрович - 4 %

С каким животным у вас ассоциируется Новый год?
- С собакой - 50 %
- С оленями - 20 %
- Со свиньей - 10 %
- Со скотом - 10 %
- С белочкой - 10%

Когда вы будете встречать Новый год?
- С 31 на 1-е - 10 %
- С 31 на 5-е - 50 %
- С 25 на 5-е - 20 %
- Не от меня зависит - 20 %

А слабо вам съесть вот этот снежок?
- Ням - 30 %
- Хрум - 30 %
- Ам - 10 %
- А еще есть? - 30 %

(Опрос проводился за 10 $)

Как вы думаете, сколько процентов людей встречают Новый год так же, как и вы?
- 40 % - 60 %
- 60 % - 40 %

Помните ли вы ваш первый Новый год?
- Да - 70 %
- Нет, помню! - 20 %
- Я и последний-то не помню - 10 %

Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)
- Носки - 50 %
- Галстуки - 50 %
- Другое - 0 %

Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)
- Другое - 50 %
- Совсем другое, не то - 40 %
- Не совсем то - 9 %
- То, а надо другое - 1 %

Мелькала ли у вас когда-нибудь мысль заняться сексом со Снегурочкой? (опрос среди мужчин)
- Мелькала - 100 %

0