Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДТП

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Скорость ещё ни кого не погубила, а вот резая остановка .....
Вот фото как парни на бехе разбились. летели 200 км/ч. Видео попозже выложую. Короче, 2 машины летели, с одной машины снимали скорость, а другая обгоняя по своей полосе  2 фуры, словно лавируя, произошёл уних занос. итог: вылет на встречку

0

2

Брррр.....
Недавно был очевидцем подобного. Жаль, что память так устроена: войдет информация, а выйти уже не может

0

3

видео выложу тама вообще жесть

0

4

Только что узнал. говорят что вчера разбился бабичев. мож однофамильцы

0

5

Так "наверное" или "точно", ув.CoreLL, Бабичев разбился??? По моим данным он жив!!!

0

6

sergiv092006 написал(а):

Так "наверное" или "точно", ув.CoreLL, Бабичев разбился??? По моим данным он жив!!!

CoreLL написал(а):

мож однофамильцы

Уважаемый sergiv092006! Выше ответ . Если по вашим данным он жив - то слава Богу. Смерти здесь ни кто ни каму не желает.  :) .

0

7

как и обещал кликай

0

8

А вот сын Шалатова разбился!!! Вот это жесть! Ни дай Бог кому-н. такое несчастье! Ужасно! Искренние соболезнования!!!

0

9

sergiv092006 написал(а):

А вот сын Шалатова разбился!

А какая разница, чей сын разбился???? Горе, оно для всех горе...Давайте не будем преподношениями подобными разбрасываться..А лучше, в соответствии с темой, опишем, кто и как попадал в ДТП, и чем это закончилось. Чтобы все осмыслили, что мы - смертные, и утром, садясь в машину, исход дня предугадать очень сложно.

Извините за сумбур, с уважением, sven64

+1

10

+1!!!
И никакого сумбура, sven64! Все очень точно и в тему

0

11

Подсолнух написал(а):

И никакого сумбура, sven64! Все очень точно и в тему

Стараемся!!!Хотя как водитель с 16-ти летним стажем могу поведать...

С уважением, sven64

0

12

Будучи гражданином строго последовательным, описываю свое первое ДТП.
Итак, декабрь 1993 года..Только выпал снег, и я, не имеющий никакого опыта езды зимой юноша с незатуманенными глазами, вызвался доставить камрадов за пойлом на автовокзал :/ Двигались от СШ № 6 в сторону ветлянского перееезда.....От него путь пролегал выше, и........Подъезжая к "маленькому переезду", Ваш покорный слуга  решил снизить скорость перед вхождением в поворот путем удара по педали тормоза....Итог. Прямо как шел, так и насадился  посередине радиатора на рельс, вкопанный на вышеупомянутом переезде в качестве ограждения :mad:  Слава Богу, камрады, остались живы(им, при их состоянии все было весело).....Результат.....помятый капот, бампер в топку...Ну и гайцы, как всегда, написали, "не справился с управлением"......Во, блин, было дело...Продолжение следует, если кому интересно :lol:

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2007-12-16 19:57:44)

0

13

sven64 написал(а):

Извините за сумбур, с уважением, sven64

Сумбур полнейший!!! Но, извиняю!!!

sven64 написал(а):

Продолжение следует, если кому интересно

Абсолютно по барабану, что было дальше!!!

sven64 написал(а):

А какая разница, чей сын разбился????

Соблюдай элементарно ПДД, а не несись 200 км/ч по встречной! Вот и все!

0

14

sergiv092006 написал(а):

Сумбур полнейший!!! Но, извиняю!!!

sergiv092006 написал(а):

Абсолютно по барабану, что было дальше!!!

Господа хорошие! Не вклиниться ради, а предупредить разборки дабы, позвольте предостеречь Вас от взаимных покусываний! Тема-то жизненная, до боли насущная, а Вы ей-богу, как дети! Мне лично абсолютно по барабану, что будет с пьяным или обдолбаным водилой после задержания. Ни капли сочувствия - пусть хоть "за Можай" его сошлют.

0

15

Уважаемый sergiv092006! Кто-то говорил про уважение. Случаем не Вы? Так что, извольте уважать участника и участников. Если Вам не интересно что было дальше, то можно было это просто высказать в экран. Мне лично, интересно что дальше произошло. Честное члово. :)

P.S. Тем более, история свена, частично мне знакома по рассказу своего друга. Он разбил почти таким же образом ВАЗ 2104. Тож в поворот входил по пародии дрифта .....)

0

16

Подсолнух написал(а):

Мне лично абсолютно по барабану, что будет с пьяным или обдолбаным водилой после задержания. Ни капли сочувствия - пусть хоть "за Можай" его сошлют.

главно чтоб этот водила не причинил ни какого вреда прохожим/другим водителям. Сколько таких случаев было? Очень много.

0

17

sergiv092006

Удивляет Ваше умение опошлить мнение любого участника в любой теме ;)  Богата талантами земля русская :)

Sven64

0

18

Слабо?)

0

19

Уроки мастерского вождения или  русская парковка....

0

20

Я ни разу в ДТП не попадала. Может я и не права, но женщины ездят аккуратнее. Со мной никто ездить не боится, никогда в дурь не лезу, лишний раз не обгоняю.

0

21

Кошка написал(а):

женщины ездят аккуратнее

исключения бывают везде. Выше фотографии, как 15 между 2 деревьями (как она туда попала), так вот водитель женщина. По крайней мере так написано на сайте, где скачивал.
С мужиками тож бывают курьёзы.
С уважением к противоположному полу Олег. :)

0

22

Кошка написал(а):

Я ни разу в ДТП не попадала. Может я и не права

Конечно неправы! Немедленно постучите!!! :D

0

23

Подсолнух написал(а):

Конечно неправы! Немедленно постучите!!!

ИМХО, одним суеверием от дтп не спасёшся. Надо всего лишь 2-3 раза ударить крышкой капота об голову* ( :lol:). А если серьёзно, то надо просто придерживаться правилу Уступи Дорогу Дураку (УДД).

______
* - совет мною не опробован. Наличие последствий - не известно

0

24

Вот так всегда и делаю, догогу уступаю. А когда с мужем еду, то постоянно его одергиваю, хотя это ему и не нравится. Я, конечно, понимаю, что так делать нельзя. Он сказал, что я, когда-нибудь, на пассажирском сидении полы проломлю, постоянно пытаюсь затормозить.

0

25

:o

0

26

На северо-западе столицы случилось редкое и курьезное ДТП: трактор столкнулся с танком.
в результате столкновения у трактора появились лишь лёгкие царапины.
А вот танк полностью вышел из строя: он перевернулся на бок и при этом порвал гусеницы.
http://i023.radikal.ru/0712/52/f07c671d03c2.jpg

0

27

:D Так их! Прочь, танки, с Таганки!

0

28

ага! за одно и деревья поубирать!  :D
(на картинку тисни. на ту, где танк тоже)

http://i026.radikal.ru/0712/87/023f36cce840t.jpg

Отредактировано remul (2007-12-19 01:56:08)

0

29

:lol: Это на нашей ул. Урицкого??????/////////

0

30

не, на вашей вул.Урицкого, трамвай встрибнув на газельку  :blink:
http://i027.radikal.ru/0712/42/1539c8f85dae.jpg

0