Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свобода

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

annad написал(а):

Интересно кто как видит эту как можно большую свободу, в чём должна быть свобода, где должны быть её границы?

Я думаю, что свобода - простор для действий, ограниченный лишь только моральными принципами высокоразвитого внутренне общества..

0

32

*поморщился* Достойно для ответа на уроке по обществознанию в девятом классе...

0

33

РулонОбоев написал(а):

*поморщился* Достойно для ответа на уроке по обществознанию в девятом классе...

:D

РулонОбоев написал(а):

...в любом случае это - абстрактное понятие, которому вряд ли кто-нить даст определение, с которым согласятся ВСЕ.Понятие свободы, как одно из абстрактных, для каждого определяется субъективно, в зависимости от самого человека.

Куда проще сказать так, чем выразить, что то поконкретнее, т.е. свое личное мироощущение.. Такую формулировку можно подогнать под что-угодно: Зло, добро, любовь, патриотизм и т.п. Но здесь мы говорим о своем понимании.. что конкретно для меня означает "свобода", а не для других людей...

0

34

Свобода - непонятная штука, ибо проще сказать от чего мы зависим, чем от чего мы не зависим.

0

35

Cow-Brat написал(а):

проще сказать от чего мы зависим, чем от чего мы не зависим

Я придерживаюсь той мысли, что мы зависим абсолютно от всего: от чьих то мыслей, поступков - даже если они совершенны на другом континенте.. в общем от всего существующего и не существующего..

0