Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Братья наши меньшие


Братья наши меньшие

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Ия, а когда Вы последний раз собачку в школу водили? Но это так, к слову. А по поводу питбулей, еще и в квартирах - это верно. Может быть я не прав, но люди как через детей, так и через собак ... самоутверждаются что ли...

0

62

В нашем подъезде (в Балашове) живет парикмахер моего возраста. У него псина еле разворачивается на лестничной площадке - такая огромная. И не скажу что доброжелательная. Вот только хозяин безобиден, чем с детства мы, маленькие изверги, и пользовались.

0

63

Я же про это и говорю! Теперь он мне хоть ухо отрежет в своей парикмахерской - добраться до него смогу только в суде. Ну, или через собачий труп.

0

64

Верно, не убью. Пока она сама, а не ее хозяин, не даст повода.

0

65

Ия, если эта тварь бросится на меня или еще хуже - на кого-то из моих родных и близких, убью и не задумаюсь. Ножом, палкой, камнем, зубами загрызу, в конце концов. И плевал я на эти законы.

0

66

По-моему, изначально было понятно: Вы же здесь ключевую фразу процитировали.

0

67

Ия написал(а):

А как же закон о жестоком обращении с животными? Только хозяин имеет право принять решение об усыплении.

А если хозяин сам не когда не читал закона о правилах содержания домашних животных?

0

68

Кас написал(а):

А если хозяин сам не когда не читал закона о правилах содержания домашних животных?

Не знание закона не спасает от ответственности!

0

69

Ответственность налагается на обе стороны. Ведь потерпевшим может выступать каждая сторона. С одной стороны мы не имеем права убивать животных, а с другой имеем право бороться за свою жизнь и жизнь своих близких.

0

70

Кас написал(а):

имеем право бороться за свою жизнь и жизнь своих близких.

Имеем, но каким способом.

0

71

По обстоятельствам.

0

72

Кошка написал(а):

Имеем, но каким способом.

Кошка, если бороться за здоровье или жизнь, то самым что ни на есть "на поражение". Если ко мне у собственного дома подбегает одинокий крокодил без намордника, я борюсь с желанием сказать дуре-хозяйке все что я о ней думаю. Но если оно начнет рыкать на меня, схвачу всё что попадется под руку и дальше - по обстоятельствам. Заметьте: не от меня зависящим. У меня маленькая собачка, но она всегда на поводке. Не так давно огромная псина перекусила пуделя. Тот гавкал на нее, а она (без поводка и намордника) спокойно подошла и пререкусила. Подбежал хозяин-сопляк и разорался на деда, а дед взял пуделя на руки и побрел домой.

0

73

Дед Бабай написал(а):

если бороться за здоровье или жизнь, то самым что ни на есть "на поражение"

С этим не спорю.

0

74

Ну да!
Дальше будут картонные коробочки, ведро с водой, писки днем и ночью, пока не найдутся "хорошие руки". Вот и у меня что-то опять свинья надулась... Нет, нужно в свинарнике перегородку ставить.

0

75

Дед Бабай написал(а):

Нет, нужно в свинарнике перегородку ставить.

Это еще что за дискриминация по отношению к животным?

0

76

Ия написал(а):

Ещё один анекдот нашего форума - разговор слепого с глухим.

"Ехали на поминки уроды, мчался бесколесный грузовик,
В нем слепой указывал дорогу, а безногий жал на тормоза
Вдруг немой глухому что-то крикнул, а безрукий поднял дробовик,
а слепой прицелился, и стрельнул,
Четверых свалили наповал" :crazyfun:

Дело эльфов живет :'(

С уважением, sven64

+2

77

Ия написал(а):

Ещё один анекдот нашего форума - разговор слепого с глухим.

Как правило, находится один понятливый. Нет, двое (это про песенку) :D

0

78

sven64 написал(а):

Дело эльфов живет

А это как? В смысле, что значит?

0

79

А около моей работы в переходе живёт собака, хотя может не живёт, а работает, потому что каждое утро в девять она в месте со мной в этот переход откуда-то притаскивается, стабильно, как на работу. Ну да ладно... Она беременна. Ещё месяц назад живот у неё был просто огромный и она тяжело передвигалась. Я думала вот-вот родит. Но пошёл уже второй месяц, а она так и ходит с нереально большим животиком! Собак у меня не было никогда, тем более беременных. Подскажите, кто знает, сколько у собак длится беременность? Сегодня она вообще еле волоклась по ступенькам и я всерьёз переживаю, может это и не беременность вовсе, а болезнь какая, опухоль там... Жалко беднягу очень, хорошая она...

0

80

утром 12.08 по пути на работу видел из окна маршрутки кошку, сбитую судя по всему ночью,в районе остановки "Саратовская". Вчера карина повторилась: мёртвая кошка примерно в 30 метрах от предыдущей!!! Извините, но это БЕСПРЕДЕЛ! Мсяц назад на моих глазах около остановки "Спартак" чёрный джип заграничного производителя сбил собаку! Вот как сказалось на бедных зверушках обновление дорожного покрытия...

Отредактировано Негръ (2009-03-07 17:15:36)

0

81

А мой кот Барсик, после года безвыездной жизни в городе, никак не может адаптироваться в деревне. И, хотя вокруг полно симпатичных кошечек, пристает он исключительно к хозяевам...

0

82

Иулия написал(а):

А мой кот Барсик, после года безвыездной жизни в городе, никак не может адаптироваться в деревне. И, хотя вокруг полно симпатичных кошечек, пристает он исключительно к хозяевам...

Может, он климатический?
Спереди пионер, а сзади просто ...пионер?
И на хозяев кидается. Сходите в клинику. Кто-то в одну, а ктота животинку в другую по доверенности снесите.

0

83

Иулия написал(а):

пристает он исключительно к хозяевам...

Кот - хомофил!

0

84

TOT написал(а):

Кот - хомофил!

Угу, а еще кошкофоб!

0

85

sven64 написал(а):

Может, он климатический?
Спереди пионер, а сзади просто ...пионер?

Я вас разочарую. Поговорка распространяется ТОЛЬКО на женщин.

0

86

Иулия написал(а):

Я вас разочарую. Поговорка распространяется ТОЛЬКО на женщин.

А кот - пи...с - мужчина?. Ну тогда - спереди пионерка, а сзади опять пионерка.Или пилотка доступная.
Звери похожи на своих хозяев.
Пошел от разочарования и от такой несправедливости топиться. Авось под какую-нибудь баржу попаду. Чтобы не разочаровываться дальше.

0

87

sven64 написал(а):

А кот - пи...с - мужчина?

А он че еще и пи...с?!

0

88

TOT написал(а):

А он че еще и пи...с?!

Ага..Если его кошки не интересуют. :crazyfun: А может, пи...ска...
Нет, сорри,  он, наверное, советский интеллихент...В принципе, разницы никакой.

С уважением, sven64

0

89

уважаемые, почему вы всё опошлили? У кого что болит как говориться...

0

90

Негръ написал(а):

уважаемые, почему вы всё опошлили? У кого что болит как говориться...

Еще один человек с клиническим отсутствием чувства юмора?
Негръ, уважаемый товарищ, в следующий раз, увидев невинно убиенных джипами иностранного производства кошечек, возите с собой совочек(лучше, конечно, малую саперную лопатку, но совочек Вам ближе) и досочки с гвоздиками, и маленький молоточек., чтобы на месте хоронить бедных зверушек. По примеру наших светочей демократии наденьте значок "Я - кошечка" и перекройте движение. Спешащие на работу ненавистники бродячих животных Вас непременно поддержат! Но , это, конечно, чересчур. Хотя, как знать.
И если Вам, будучи за рулем на скорости под 100 км/час не выскакивала ни разу ни одна собака в потоке, очень за Вас рад. Мне вот выскакивали. Давить людей или таранить впереди и навстречу идущие машины - выбор каждого.
Можете противодействовать убийству кошечек на дороге путем прокалывания колес ненавистным джипам.Или дежурьте на переходах и переводите зверюшек через дорогу.
И слезоньки с сопельками не забывайте подтирать, а то вычислят по горячим следам. Продемонстрируйте репортаж "Нет смертям животным на дорогах" на телеканале, где работаете. Если разрешат. Внесете вклад в дело улучшения демографической ситуации среди бродячих животных. Если не способствуете по-другому.Очень выразительно будет самому броситься под колеса какой-нибудь буржуйской машины. Народ оценит. А коллеги снимут репортаж - "Гады-капиталисты жестоко перееехали афробалашовца, боровшегося за демократические свободы бродячих кошек , за их права вести себя, так , как им хочется и переходить дорогу в любом месте. Смерть сатрапам!!!!" И наградят медалью имени Саакашвили. иЗ цыганского золота и с дыркой посередине.Хотя, какой из Вас афробалашовец? Или даже негр?
Вперед, товарищи!
Если этот мой пост не соответствует теме "Братья наши меньшие", поднимите меня из Волги, и бросьте еще раз туда же. При поддержке срывающих покровы участников форума из числа ....

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Братья наши меньшие