Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Братья наши меньшие


Братья наши меньшие

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Я тоже не слышал о таком...

0

32

А у нас Мурка нам под кровать котят уже вторую ночь таскает. Не знаю, что ей так захотелось. Вчера закрыли проем под кроватью, так она в обход, за шкафами пошла.

0

33

Ия написал(а):

безопасно и уютно.

Особенно нам так уютно проснуться пол третьего ночи от котенкиных возни и писка.

0

34

Кошка написал(а):

А у нас Мурка нам под кровать котят уже вторую ночь таскает. Не знаю, что ей так захотелось. Вчера закрыли проем под кроватью, так она в обход, за шкафами пошла.

Значит Ваша кровать стоит в хорошем месте. Не передвигайте ее никуда! Я серьезно.

0

35

Эх... тоже хочу себе кошечку и собачечку (лайку)... да пока нельзя... жизнь слишком переезжающая...

0

36

Дык, на то она и лайка! Два в одном: и друг, и средство передвижения :yep:

0

37

Ну да... :D выпил она тебя и до дому дотащит и охранять по пути будет от хулиганов... если натренировать то и ходить из дома никуда не надо будет - сядешь, с собачкой, по мужски - "за жизнь" выпьешь с ней... :D

0

38

Не прошло и трех недель, как Мурка котят принесла, а уже с женихами опять бегает. :no:

0

39

:crazyfun: А моя Юлия Владимировна наоборот от жениха бегает! У них (у самок) это дело строго по расписанию, а ему-то хоца!

0

40

Дед Бабай написал(а):

У них (у самок) это дело строго по расписанию

Что-то у нашей Мурки рано рассписание наступило.  :playful:

0

41

Ваша киска жить торопится :)

0

42

Да люди иногда хуже животных. Два месяца кому-то котенок был нужен, а потом выкинули вон. Ни один зверь так не поступит.

0

43

А Иисус говорил: возлюби ближнего своего, как самого себя.

0

44

Ия написал(а):

Сегодня с утра всем коллективом наблюдали за котёнком месяцев двух от роду.  Пищал на последнем издыхании у офиса, надеялся, видно, на помощь божества - человека

Вот и донаблюдались. Всем коллективом.
"...они сочувствуют слегка
погибшим... но издалека..."

(с) В.Высоцкий.

0

45

Ну что же это такое. Из 4 котят 3 оказались девочками. А в прошлый раз из 5 котят 4 оказались девочками. Куда же стока девчонок распихать.  :flag:

0

46

Опять коллаж напросился:

Кошка написал(а):

Ну что же это такое. Из 4 котят 3 оказались девочками. А в прошлый раз из 5 котят 4 оказались девочками.

Кошка написал(а):

Из всего этого можно подумать, что девочки рождаются у курящих родителей.

Проверяйте у киски карманы перед выходом на улицу!

0

47

Ия написал(а):

Каждые 2 мес таблеточки "контрасекс" и она забудет об улице на вовсе!

Ну зачем же кошку радости лишать  :flirt:

0

48

Кстати (не хотелось бы новую тему создавать), а как Вы вообще к "контрасексам", стерилизации и кастрации относитесь?

0

49

Бездомных и бесхозяйных животных я думаю надо обязательно стерлизовать. А вот домашних вряд ли. Представьте, у вас хороший песик или кошка, станет он "пожилым", а потомства от него не будет. Грустно.

0

50

Дед Бабай написал(а):

Кстати (не хотелось бы новую тему создавать), а как Вы вообще к "контрасексам", стерилизации и кастрации относитесь?

Отрицательно крайне... Чем люди лучше животных?

0

51

Ну... в каких-то вопросах все-таки лучше. Один из германских лидеров, например, собачков полюблял больше человечков, а сам человечком-то и не был. Но природа распорядилась (случайно ли?) по-своему - говорят, у зоолюба этого ничего там не стояло (ой!). И представьте себе картину, наблюдавшуюся мною воочию: лежит нетрезвый дяденька, а его грызет гавкающая свора. Причем, в центре города и не под покровом ночи. Хорошо хоть отогнали псин.

0

52

Кошки вообще удивительные животные. К нам Мурка в спальню заходит, когда мы просыпаемся, на кухню или на улицу зовет. Причем, мы только глаза открываем, даже признаков просыпания не подаем, не шевелимся и не разговариваем, а она уже знает, что мы не спим, что можно подойти и поздороваться.  :disappointed:

0

53

Ия написала :Она разговаривала с воробьём! Она буквально уговаривала  пообщаться!
Кошки, да, они с воробьями очень своеобразно разговаривают..Когда лапкой их прихлопывают :crazyfun:

0

54

sven64 написал(а):

Когда лапкой их прихлопывают

А потом еще с полчаса по полу с ним гоняются.

0

55

Кошка написал(а):

А потом еще с полчаса по полу с ним гоняются.

Общаются :crazyfun:

0

56

Ия написал(а):

А она сидит на подоконнике (протопав по моей голове) и пристально смотрит в окно, в одну точку. Как будто улыбается и глубоко из гортани исходит звук.... Она разговаривала с воробьём! Она буквально уговаривала  пообщаться!

Я тоже такую картину как то наблюдал, правда давно это было... Кошки все-таки действительно удивительные создания...

0

57

А моя Тёща спит до последнего. Засыпает с тем, кто первым ложится. Если ты уже проснулся, она перепрыгивает на кровать к тому, кто еще спит. И так далее, до упора.

0

58

Ия написал(а):

Он боится

Моя Мурка ничего и никого не боится. Ходит с отмороженными и подранными ушами.  :playful:

Отредактировано Кошка (2008-05-22 13:48:55)

0

59

Ия написал(а):

Наш пёсик в холке  почти по пояс мне. Все соседи и  почтальоны обходят двор достаточно далеко. Потому что животина очень громко завляет права на собственность.

Вот так мы и вымираем! Ну как прикажете к девушкам-владелицам подобных зверюг в гости ходить?

0

60

Угу! Балашов - город воспитанных "кавказцев" и интеллигентных питбулей. А о прочих породах и говорить нечего - образцы кротости. До сих пор, приезжая в Балашов, обхожу Урицкого стороной.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Братья наши меньшие