Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Рассуждалки » Завтра сегодня станет вчера


Завтра сегодня станет вчера

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Бывает. А если эти слова Гагарин говорит? Ну если не Гагарин, то это уже не стереотип, а мания величия.

0

62

Это когда Джон Леннон кричит: "Я - Муслим Магомаев"? :D

0

63

Че-то я не понял. Это типа Магомаев круче Леннона?

0

64

Это типа старого анекдота, когда Джона обуяла мания величия

0

65

Ия написал(а):

Уффффффф! Мне вспомнился анекдот паааааачему-то. Врач психиатрической клиники сообщает вновь поступившему больному,  что Наполеон здесь он.

Отредактировано Подсолнух (2007-11-08 19:59:20)

0

66

Ия написал(а):

И как хотите,  но нормальной мечтой  мечту убивать назвать нельзя.

В том то и дело, что мечта ненормальная, нстандартная. Поэтому и вызывает такое отвращение со стороны нас - стандартных человеков.

0

67

TOT написал(а):

В том то и дело, что мечта ненормальная, нстандартная. Поэтому и вызывает такое отвращение со стороны нас - стандартных человеков.

То есть, Вы усматриваете в ней какой-то креатиff?

0

68

Я написал то, что я написал, ничего нигде я не усматриваю. Просто иногда неплохо бы отсраниться от навязанных с детсвтва ценностей и посмотреть как бы со стороны. Это даже не только в этом конкретном случае, а вообще.

0

69

Да не писал я, что эти ценности плохие! А не хотите абстрагироваться - не надо. Никто вас не заставляет. Да и перегибать не надо. Абстрагироваться вовсе не означает воспевать насилие во всех его формах и вариантах.

0

70

Ночью смотрел фильм "Достучаться до небес". Про двух безнадежно больных пацанов. Как раз в тему. Им было хуже чем Окруте - умирали лишь они, а не весь мир вместе с ними (досада).

0

71

Подсолнух написал(а):

Ночью смотрел фильм "Достучаться до небес". Про двух безнадежно больных пацанов. Как раз в тему. Им было хуже чем Окруте - умирали лишь они, а не весь мир вместе с ними (досада).

Вот они и реши оттянутся на последок, скажите они закон соблюдали?

0

72

Окрута написал(а):

Насиловать, убивать, ограбить банк, чтобы потом оттянутся на ети деньги.
Лично у меня светлая мечта - узнав о том что скоро умру, взять боевой меч и пойти в толпу безоружных людей.

...Вот они и реши оттянутся на последок, скажите они закон соблюдали?...

По-моему, то что было там - день и ночь в сравнении с тем, что написано здесь.
А мечта? Помните предсмертную мечту в том фильме?
Не, ну оно кино, понятно...
У нас - явь. У нас круче... сами знаете, круче чего

Отредактировано Подсолнух (2007-10-27 01:55:33)

0

73

Окрута, а на вопрос отвечать, смотрю, так и не научились.
А попутно задам второй, чем-то на первый похожий (не-не, не утруждайтесь ответами).
А не боитесь, что кому-то уже поставили диагноз, и этот кто-то в толпе через пару часов на Вас таким макаром налетит?
С отточеным мечом.
Оригато газай мась-та?

0

74

Борис написал(а):

Оригато газай мась-та?

Гнусавый переводчик:
- Ну-и-кто-из-вас-мазафаки-настилал-в "Низах"-асфальт?..

0

75

Долго читал .   Да... Люди. Вот это Вы загоняетесь..... Вы чё РЕНТВ обсмотрелись ????  На ужастики потянуло ? Или заигрались в игру " Кто круче?"
Короче я не в теме.

0

76

Федя написал(а):

Короче я не в теме.

:O ?????
Здесь, по сценарию, должен быть массовый вопль отчаянья?

0

77

Если бы я знал, что скоро умру... я думаю тяжело ответить не зная этого чувства... я перестал бы отдаваться суетности дней, а направил свое внимание близким, которым не всегда получается подарить его в нужном объеме... Я бы спокойно встретил на загородней даче в кругу самых близких людей, а может с книжкой в руке... а может любовался бы погодой, посмотрел бы на небо, на звезды или Солнце и заметил бы с усмешкой как мало люди поднимают глаза вверх, занятые своими "важными" делами и огорчился бы...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Рассуждалки » Завтра сегодня станет вчера