Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город, где...

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

сегодня вечером прохладно и хорошо!!! всегда бы так....

0

32

Маш, что хорошего? Если так будет продолжаться, рыбалка нафик сорвется. Ну их, прохлады! Через пару дней по солнышку соскучишься. К тому же время быстротечно. Оглянись: помнишь ты это лето?

Город, где до сих пор не считают "Арию" попсой и косят под нее безбожно :crazyfun:

0

33

Дедуся, сейчас уже звезды на небе! завтра будет кууульно ваще!!!
Город, где хочется чтобы сбывались мечты!!!

Один человек уехал
и опустел сто тысячный город
Улицы расширились до горизонта,
стало еще грязнее и пасмурнее.
один человек, в котором свет. Один.
Одна и я в таких туманных и давящих рубищах обшарпанных стен, разбитых кем-то давно во время "до" ветрин.
Осталась. Изредко мерещится мне отблеск света его. Тогда сужаются улицы, высыхают тротуары.солнце перестает казаться лампочкой с накалом на 40 Ватт. Оборачиваюсь. От резкого поворота свобит шею. Отблеск превращается в в недавно наклеянное но уже ветхое пятно рекламного объявления, напечатанного на нериально белой бумаге.
Вновь грустный запах дрожащего от пустоты города заставляет город раздвигаться и тускнеть. Нет солнца, нет ночи, нет того, кто заставит этот город ожить....

ЗЫ. примерно таким я его, этот город, я увидела сегодня....

+3

34

Маш, у тебя жизнелюбия - на все сто тысяч хватит! Одолжи немножко на рассаду, а?..

0

35

Город, где самое звездатое небо... =)

0

36

Город, где у лип особое легкое дыхание... А посмотрев в небо можно увидеть, что написали облака...

0

37

...за проезд платят при выходе,
...общественный транспорт работает до 22.00 в самых редких случаях,
...на личный автомобиль заработать легально может один из 1000,
...цены Московские - зарплаты Балашовские,
...я родился, живу, хочу остаться (из-за Мамы в возрасте),
...я провёл лучшие годы своей жизни и ничуть об этом не жалею
...

+1

38

Ия написал(а):

Ваша жизнь рушится!

Ничуть не рушится - с чего Вы это взяли?

Отредактировано Негръ (2009-03-03 20:34:47)

0

39

ЖывойПилот написал(а):

Город, где самое звездатое небо... =)

Дядька мой люббит повторять : "Дявчонки, глядите какой небо в нашем городе ЛУНЯВОЕ ДА ЗВЯЗДУЛИСТОЕ!!!!!!

0

40

Дык приезжайте! Но топорик, на всякий случай, прихватите.

0

41

Неее, я и без топорика разберусь. Вам пригодится.

0

42

aviv написал(а):

А зачем вам мой любимый топорик?

Отмахиваться от гостеприимных жителей, встречающих в темных дворах... столько насмотрелся за поллета в р-не комбината, выходишь в 9-10 погулять - а на улице уже все пьяные ходят, арут, ругаются.. пипец

0

43

МашаЦы написал(а):

Дядька мой люббит повторять : "Дявчонки, глядите какой небо в нашем городе ЛУНЯВОЕ ДА ЗВЯЗДУЛИСТОЕ!!!!!!

Дядька жжет!!!  :cool:

0

44

Город, где я встретил свою первую и единственную любовь, окунулся в омут ее глаз и где потерял ее, лишь потому что я не из этого города, город который снился мне на протяжении 14 лет, потому, что в нем живет (жила) моя любовь Ирина Кузьмичева, моя нечаяно встреченная и нечаяно потеряная любовь, город в котором есть речка Хопер, где я повстречал своего боевого друга Мишу Чекмарева, Толю Кривопустова, Василия Долженко, немного чудного Колю Горелого и многих других, город который в моем сердце навсегда. Спасибо тебе город что ты есть...

Отредактировано Па (2010-03-27 10:11:58)

0

45

Город, где живут самые лучшие люди на планете

+1

46

Люди берегите свои город, дарите ему частицу себя, как он дарит вам часть себя, будьте счастливы люди

+1

47

ЖывойПилот написал(а):

Отмахиваться от гостеприимных жителей, встречающих в темных дворах... столько насмотрелся за поллета в р-не комбината, выходишь в 9-10 погулять - а на улице уже все пьяные ходят, арут, ругаются.. пипец

Как там народ, все еще ходит, ходит и ругается? Как там Балашов и Балощовцы, есть еще порох в пороховницах? Не повыбили из седла?!

0

48

Па написал(а):

Как там Балашов и Балощовцы

А Вы приезжайте. Узнаете..  ;)

0