Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Учеба » Где и с кем вы предпочитаете прогуливать пары???


Где и с кем вы предпочитаете прогуливать пары???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лично я обычно с друзьями и подругами сижу в престиже или пицерии..

Отредактировано Dimon (2007-09-08 23:39:18)

0

2

Когда учился в Балашове мы (я, одногруппники-сообщники =) ) любили посидеть в Кулинарии на КПТ, ходили играть в теннис в Текстиль, гуляли по проспекту (на КПТ), пили пиво везде =)

0

3

sven64 да я смотрю ты кульный чел. и такой грамотный, да я торопился, да сделал ошибки. Можно подумать ты идел "дохлый" коли ты такой умный, че ты тут с нами трешся??? И в чем я хожу ты неугадал, а сколько мне лет тем более, и в отличее от тебя, я спрашиваю то что меня интересует! А не как ты только критику наводишь...  Ты наверно по жизни весь такой педантичный?! Как я понял. ДА и культуры у тебя явно маловато....

0

4

Когда я был в Балашове однажды в один день не захотелось в школу.Я взял фотоаппарат и пошел в город.А в городе так много хороших мест!Вернулся около 10 часов вечера.Те фоты выложу попозже.

Вот и фота обещанная

Спасибо, великолепная фотография! Перемещена в Балашов на наших фотографиях Подсолнух

0

5

Последнее время перестал прогуливать пары... =0 чего-то за ум взялся... наверное повзрослел немного...

0

6

У нас тоже просто так не прогуляешь.Да и ,по-моему,проще на пары сходить,интересно.Бывают конечно запары,ну куда от них денешься...

0

7

Когда в балашовском политехе училась, просиживали некоторые лекции в летнем кафе напротив здания универа (сейчас его уже нет). Из окон 2-го корпуса нас очень хорошо было видно. Как же Клюшка или Колобок (кто там учился, тот знает) нам грозилась, а мы со смеху под столами валялись. Эх, молодЫсть...

0

8

Ксюша написал(а):

Клюшка или Колобок

Они до сих пор преподают :rofl: это отдельный разговор :rofl:

Ксюша написал(а):

Когда в балашовском политехе училась, просиживали некоторые лекции в летнем кафе напротив здания универа (сейчас его уже нет).

А когда тепло было мы засиживали в Балтике, а мимо нее все проподаватели ходят, а то и заходят... ^^

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Учеба » Где и с кем вы предпочитаете прогуливать пары???