Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город, где...

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Город, где я провел благословенные студенческие годы.
Город, где на двое суток отключают газ и одновременно на сутки воду.
Город, где ночью на проспекте в самом его центре горит процентов десять фонарей.

0

2

...где первая любовь накрыла меня с головой, превратив этот город в райский сад. Никогда он не был таким красивым, как тогда :rolleyes:

0

3

Город, где цены на жилье вплотную приблизились к саратовским.
...где летом тихо и пустынно из-за отсутствия составляющих большую часть иногородних студентов.
...где осенью наоборот - не уедешь с утра на маршрутке.

0

4

Город, где живёт человек, которого я ненавижу.........

0

5

пион написал(а):

Город, где живёт человек, которого я ненавижу.........

Город, которому от этого ни лучше, ни хуже:)

0

6

...город, где живет человек, которого кто-то ненавидит.
...и этому человеку столь же это фиолетово, как и самому городу.

0

7

Город, где казанские группировки растерялись бы от политгеографического изобилия (Комбинат, Япония, Низы и т.д.) Я как-то раз пробовал подсчитать. Думал...думал.... Не! Пусть лошадь думает!

0

8

sven64 написал(а):

Город, где я родился, пошел в первый класс... и т.д.

"Комбинат" - "Вокзалу": Доброта победит всё!
+1!

0

9

sven64 написал(а):

2 Подсолнух! Согласен, но раньше же сам помнишь, что было...Прокатитьтся днем на комбинат на 9-м автобусе и вернуться невредимым назад..Для вокзального пацана верх героизма :-))))

А у меня жена проживала по К.Маркса 75. Каково было юному Ромео, с учетом двухгодичного предсвадебного романа?

Отредактировано Подсолнух (2007-10-07 22:24:46)

0

10

Город, где живут мои самые дорогие моему сердцу люди - мои родители. И неважно, что Я не в ЭТОМ городе. Оттого и город становится с каждым годом все дороже...

+1

11

Борис написал(а):

...город, где живет человек, которого кто-то ненавидит.
...и этому человеку столь же это фиолетово, как и самому городу.

И не так уж ей фиолетово..... а встречу ещё раз , город потеряет одного жителя.......

-3

12

Город, где пошли дожди.
...который от этого стал похож на бааальшую дерёвню, особенно в районе КПТ.

0

13

Город, где, хошь-не хошь, за несколько дней очередного пребывания встретишь всех: кого хочешь, кого не хочешь, их друзей, друзей их друзей... И столько раз услышишь "курить есть?" или "дай взаймы до пятницы", что будешь весь последующий год отходить.
Город, где, несмотря на твою многолетнюю трезвость (шампусик в ДР и на НГ не в счет), тебе не верят и, при каждом располагающем случае, задают вопросы, типа: "выпить есть?", или "пить буш?".
Город, где живут Саша Ильин и Игорь Кульков, благодаря которым, находится убежище от подобных вопросов на пару-тройку часиков.

0

14

Город, что породил меня... такого какой я есть...
Город, что воспитывал меня портвейном...
Город, что любим мне больше жизни...

0

15

Город, где сейчас так холодно, и так от этого неуютно.

0

16

Город, который я люблю, несмотря ни на что...

0

17

Город, куда я собираюсь с февраля-месяца, да все откладываю.

0

18

Город, который является моей малой Родиной, где живут мои родители, сестренка, и друзья школы... Жаль, что не так часто там бываю, как хотелось бы

0

19

Город, где Новый вокзал расположен в таком интересном месте, что вопрос попутчиков: "А где город?" уже не удивляет.

0

20

Город где прикрасная природа, и где строят только магазины )))

0

21

Город, где... я узнал, что такое Любовь и Ненависть... Дружба и Предательство... Мудрость и Глупость... я увидел впервые мир...

0

22

город, который иногда кажется городом-садом, а иногда городом Содом, или г. садо-мазо. когда думаю о нем, он представляется в облаке жаркой желтой пыли. как мираж.

0

23

Город, в котором я родилась и в котором прошло мое прекрасное, беззаботное детство. Город, в котором остались мои самые близкие и любимые люди.

0

24

Город, где на автовокзале я кормила голубей кусочками пирожка в течение 15 минут, а потом поехала дальше.
Город, где я больше никогда не появлюсь.
Город, в котором у меня никого нет.

0

25

Город где сегодня очень тепло, и где я бы с удовольствием позагорал...

0

26

Ия написал(а):

Наверное, это утрата для него...

как знать... 

по крайней мере, для голубей это точно утрата.  :unsure:

--------------------------

Город, где я учусь в ВУЗе (на заочке)  :flag:

Город, где... впрочем, это очень личное...  :glasses:

0

27

Город, где я пропадаю уже 2 месяца... с которого я уехал на 2 дня, но куда уже тянет обратно...

0

28

город, где я опять встретила ушедшее время...

0

29

... сегодня влупил дождик и стало так прохладно и свежо))))  :rain:

0

30

А на балашовском градуснике, тем не менее, +29 - +31!

TOT написал(а):

Бугу-га-га! Бугу-га-га!

Дед Бабай написал(а):

Га-га-бугу! Га-га-бугу!

0