Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первое свидание...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

:) Что можно и не нужно говорить на первом свидание?!?  :)
Как свидание должно проходить?!?
Куда лучше всего пойти?!?

0

2

Нужно говорить о себе так чтобы заинтересовать собеседника, и также с вниманием слушать ее (его)... На мой взгляд подойдет какое-нибудь тихое приятное местечко, где можно поговорить по душам за чашкой кофе или еще чего...

0

3

Никаких "еще чего"!..!
Хотите произвести впечатление на девушку - ни в коем разе не приглашайте ее "попить пивка"!
Кофе или чай - хорошие, естессно... :)

0

4

Борис написал(а):

Никаких "еще чего"!..!Хотите произвести впечатление на девушку - ни в коем разе не приглашайте ее "попить пивка"!Кофе или чай - хорошие, естессно...

Я имел ввиду не питье еще какое-нибудь, а мероприятия еще кое-какие можно придумать... кстати шампусик тоже можа... главное чтобы обстановка была романтическая...

0

5

Главное - чтобы не шампанское с салом, не вино с супом, не водка с пивом и не стихи под "кислоту".

0

6

Я думаю, что  для первого свидание место должно быть романтичное.  :rolleyes:
Да хоть в парке на лавочке, под звёздами.  :rolleyes:

0

7

Объясните мне человеку неграмотному, чем свидание от встречи простой отличается. Я по этой эрунде не загонялся сроду, а знать интересно, жуть.

0

8

Ну вот, если вдруг срочно понадобились лекции по матанализу (или лабораторки по физике), а есть они у девушки(парня), с которой(ым) поддерживаются нормальные отношения, и она(он) их приносит чтобы поделиться - это встреча.
А ежели встречей этих двоих управляют чувства (нет, Чувства) - это уже свидание.

0

9

Борис написал(а):

встречей этих двоих управляют чувства (нет, Чувства) - это уже свидание.

А это бред.
Извините ИМХО.

0

10

Встану в один ряд с Борисом: главное в свидании - предчувствие. Оно или оправдывает себя чувством впоследствии, или выливается в разочарование, когда закономерной защитной реакцией служит фраза "А это бред". ИМХО

0

11

Окрута написал(а):

А это бред

Действительно, бред.
Вам с нами не стремно?

0

12

Подсолнух написал(а):

Встану в один ряд с Борисом: главное в свидании - предчувствие. Оно или оправдывает себя чувством впоследствии, или выливается в разочарование, когда закономерной защитной реакцией служит фраза "А это бред". ИМХО

я просто трезво смотрю на вещи, а не занимаюсь самодурством

0

13

Ну каждый в принципе и "трезв" тоже "по-своему". Кого-то так прёт от рождения, что ему никакие стимуляторы ненужны =)

0

14

Окрута, а вопрос:

чем свидание от встречи простой отличается

для чего был задан?
Чтобы над нами, наивными своим великолепным цинизмом поглумиться?
Говорил в другом месте, скажу теперь еще и здесь: нельзя судить о чем-либо, совершенно не зная энтого!

0

15

Борис написал(а):

для чего был задан?

Из чистого любопытства. Я знаете ли в бреднях любовных не разбираюсь, вот и спросил

0

16

Окрута написал(а):

Я в бреднях любовных не разбираюсь

Не разбираетесь, а гадости говорите и ярлыки вешаете...

0

17

Борис написал(а):

Окрута написал:

Я в бреднях любовных не разбираюсь

Не разбираетесь, а гадости говорите и ярлыки вешаете...

Я гадостей не говорю, я спрашиваю, когда мне непонятно и констатирую факты, когда знаю их.

0

18

...в Москве поставили памятник вандалам. Вандалы в ступоре...
Это я к тому, что когда я говорю "красный", Вы отвечаете: "Нет, не красный".
Давайте, я скажу, что я несу чушь, а Вы меня оспорите и скажете, что чушь - это Ваши слова.
Консенсус, уверяю, будет достигнут...

0

19

Окрута написал(а):

А это бред.
Извините ИМХО

Извините, конечно, но, коль вы так выражаетесь, то, попросту, или никогда не любили, или любили, но боялись себе в этом признаться, равно как и тому человеку, которого любили... А может, вас отвергли и - вы обиделись на весь мир, утверждая теперь, что Любовь - бредни? Уверяю вас, посмотрите на взаимоотношения  сдругого ракурса, может не тк кисло на душе станет?

0

20

Да ладно вам! Я бы еще девушку поближе к природе привёл/привез. Это же наш неоспоримый козырь - природа! Она располагает к романтике! Только не "Пионерская Поляна", я вас умоляю! http://keep4u.ru/imgs/b/080305/34/345a269d558fdd723a.gif

0

21

Lesia написал(а):

Да хоть в парке на лавочке, под звёздами.

Подсолнух написал(а):

Я бы еще девушку поближе к природе привёл/привез. Это же наш неоспоримый козырь - природа!

Да, парк-лавочка-звёзды-природа - это конечно хорошо, но как быть, если на дворе почти зима, да и вобще живёшь ты в Балашове, где и сходить, собственно, некуда! Из нормальных заведений только пицерия! А прогулки по центру - это же вобще ужас: молодёжь ходит по "бродвею" туда и обратно по 45 раз за вечер, потому что больше гулять и негде, да и небезопасно...

0

22

Как сейчас учителей заставят сдавать для них ЕГЭ , и они будут также плавать как и мы сдавая экзамен и сдавая его мы ищем подсказку поддержку у друга что рядом оказался.
Так и на свидании первое плавание, поддержка дружеская а остальное природа сделает сама , и если разговор полился как мелодия ,когда интересное становиться и кирпич для строительства дома с его гранями ,и он лишь мелодия звуков, то и полынь стала уже розой и
все слилось в милое журчание, или как говорят в народе воркуют  :rolleyes:
А как говорят любви все возрасты покорны, то и все попадают в такую ситуацию граблей  ;)

0

23

Я помню, как ходили с деffчонками по железнодоожным путям - от Старого до Нового вокзала. Как только перестает доноситься мясокомбинатовская вонь, открывается чудесный пейзаж (слева), вплоть до тюрьмы (справа). Так и шли неспешно, огибая город буквой "С". А потом по ж/д мосту на пляж. А потом по лесу до лодочной станции (осталась ли?), а там уже - дом бабушки моей (пер. Лесной). Огород, времянка... дальше не скажу :rolleyes:

0

24

Loras написал(а):

Да, парк-лавочка-звёзды-природа - это конечно хорошо, но как быть, если на дворе почти зима, да и вобще живёшь ты в Балашове, где и сходить, собственно, некуда!

Так лес какой красивый через речку. конечно вечером или ночью не советовал бы туда идти, а днем или еще лучше с утра на весь день очень даже хорошее времяпровожение... хотя для первого свидания сильновато будет в лес...  :D

0

25

у меня первое свидание с одним из мальчикоff было на ЖД мосту в ноябрьский вечер дождливый... сильно, но парниша сбежал, испугавшись моего урбанистического начала...

0

26

Самое банальное свидание, произошедшее в г.Балашове, было у меня на комбинате, как-то пригласили, скажем так, тупо скрасить вечер одиноких холостых парней (ну не в том смысле, просто по-дружески, пообчаться), наутро "пока-пока", обменялись телефонами, и-таки встреча оказалась роковой, через 2 года привела к свадьбе))), сама в шоке, о как бывает ))))

0

27

Ииии... Лен, где я раньше был? :D

0

28

Миш, ну ты, думается, по своим свиданиям ходил )))))

0

29

Вот! И ведь не было старшего товарысча, чтобы ка-ак взял за руку, ка-ак сказал бы басом: "остепенись, отрок, ибо в 3-х километрах от тебя..."
Ладно, чего уж теперь)))

0

30

Ия, дело в том, что у меня была серия "первых свиданий". Максимальный промежуток между ними... ну часов 10-12. Это случилось... случАлось в инфекционном отделении МСЧ КПТ. Там, где в скверике стоит наш ответ "Рабочему и Колхознице". А сколько мне было-то?.. Классе в 5-м был.

0