Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » проблема с посещаемостью


проблема с посещаемостью

Сообщений 31 страница 60 из 219

31

Да и я тоже не забуду, все таки большую часть жизни с перерывами на учебу и армию провел в Балашове, поэтому и форум отыскал в Сети, и общаюсь из-за этого. Саратов все раdно чужой, хотя здесь и работа, и дом...А  друзья, родители, родственники - все в городе на берегу Хопра. [Утирает скупую мужскую слезу и смотрит на новостройки в горпарке]
С уважением, sven64

+1

32

Пока не уедешь из Балашова не оценишь того, чего лишаешься... эх... я скучаю по нему постоянно...

0

33

Вообщем Балашов уж не самый левый город по чистоте засратов точно уделает. Ну а по остальному как получиться. Как говорят "Везде хорошо, где нас нет" имхо "а там где мы есть еще лучше"

Да и форум тож можно поднять и не ток такими прикольными средствами как расклейка лично вкинул свой вклад и если надо будет еще вкину. И все будет Гуд.

0

34

Если можно, так почему б не поднять?

0

35

2Dimon]Вообщем Балашов уж не самый левый город по чистоте засратов точно уделает.
Ну , не знаю, откуда такие суждения и где Вы в Саратове гуляете. Когда жил в Балашове, добирался до гаража, где отмывал башмаки от грязи, затем выгонял машину, ехал в офис, где повторно мыл обувь. Район-пройдите от стадиона "Олимп" после дождичка через железную дорогу в сторону ул.Ленина...Комментарии излишни. В САратове подобное может где-нибудь и творится, типа на дальних окраинах, сам живу в центре, утром иду на работу, а тротуары моют из шланга, проспект вообще вылизан до блеска..С октябрьскими пейзажами комбината в районе ПЖТ, когда все покрыто жидким слоем глинозема, никак не соотносится.
С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2007-09-08 10:19:28)

0

36

Здесь имеется в виду грязь наверное не та, что после дождя, а та что после людей - мусор, бутылки... Меня оч не радует, что иногда на улице вдоль дороги валяется куча мусора...

0

37

2 Жывой пилот
Кстати, тоже об этом подумал, но написать не успел:-)))))
С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2007-09-08 10:19:57)

0

38

Да именно грязь от людей я и имел ввиду. Да и сам живу в центре, ток в Балашове до работы и обратно ходу 10 минут всегда прихожу чистый, но обувь все равно протираю, люблю чистоту.

0

39

Опять от темы ускакали.
Опять задам вопрос такого рода: мы тут жалуемся на недостаточную посещаемость, а что мы делаем для ее поднятия?
Одна лишь администрация эту проблему не решит.
И просто посещать форум пока что мало.
Есть предложение подумать над этим.

0

40

24.10.2007
00.07

2 гостей, 6 пользователей.
Сегодня просто праздник какой-то!

Редактирую: сегодня рекорд со дня основания форума - 9 посетителей одновременно!
Округлить не получилось...
Тем не менее!

Отредактировано Подсолнух (2007-10-24 00:24:22)

0

41

Поздравляю, господа, новый рекорд посещаемости. Эх жаль, я под учётной записью в тот миг не был.

0

42

Где рекорд?
А что 6 больше 9? :O
Или я что-то прозевал?

0

43

Не, я ж потом отредактировал!
Услышал как фанфары: "та-тара-раааа", смотрю и точно - 9!

0

44

Точно - прозевал :(
Гостей: 0, Пользователей: 6; Рекорд: 9, зафиксирован Сегодня

0

45

Эх, надо было еще имена на память оставить!
А что мешает?
Гостей: 0, Пользователей: 6; Рекорд: 9, зафиксирован Сегодня
Борис, вислочка, МашаЦы, Окрута, Подсолнух, Федя
Всё, господа, все под колпаком :D

0

46

Ттересн, а седни рекорд перекроем?
Аль хотя б повторим, а?.. ;)

0

47

Ага.  Обязательно.
(Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 9, зафиксирован Сегодня) Федя

0

48

Зарегистрированных пользователей: 169  :O  :O  :O ...
"Мертвые души"?..

Отредактировано Подсолнух (2007-11-11 00:11:02)

0

49

Наверное активность форума очень низкая из-за его интеллегентности. Не все люди говорят книжным языком. Общение в интернете должно быть более свободным, культурного общения хватает и в реале. Может модераторам немного снизить планку и не банить сообще типа "Да пошел ты нахрен дружище!". Общаются несколько интеллегентных людей (и я в их числе  :D ), а остальных такие жесткие рамки общения просто отталкивает. Я вот скажем не обижусь, если кто-то на это сообщение напишет: "Да пошел ты на хрен дружище!"

0

50

Целиком за))) Я вот тоже послать могу (что и делал на этом форуме раз 30 :D ), но ЕнтЕлегентно как-то. Тока вот тыкать не могу, а так... заказывайтессс! кого кудасссс? :D

0

51

Чей-то я не понял, то ли вы правда ЗА, то ли просто стебаетессс.

0

52

Йа?? ЗА конечно!
А без перцу шо за сало?!

0

53

Не, ну че за наезды?
Я ж не за "Да пошел ты нахрен дружище!" пальцем грожу :)
А про более крепуие выражения скажу то, что уже говорил - на форуме могут быть дети!
Да, конечно, кое-кто из этих детей может знать мата больше, чем другие, но это не довод, г-да и дамы, совсем не довод!
Да и сомневаюсь я чегой-то, что народ на форуме только из-за отсутствия нецензурщины не засиживается...

0

54

Нецензурщина это конечно перебор. Всякое излишество вредно! А за детьми пуская родители следят, это не наш гон!

0

55

Да и почему у нас на форуме сразу повелось ко всем на Вы, мне кажется формат форума позволяет и тыкать.

0

56

Да скока угодно! Я Вас умоляю! Тока сам так не умею, я уж повыкаю, ладно? Иной раз, общение на "Вы" бьет больнее, особенно в семейных разборках)))

0

57

Ия написал(а):

Предлагаю попытаться вести диалог

Диалог какого рода и с кем?

TOT написал(а):

почему у нас на форуме сразу повелось ко всем на Вы

Эт вообще не факт, как кому нравится, так тому и пожалста :P
Просто я вот как-то привык все-таки на Вы к людям, но, опять же, если человек мне знаком, то...

Отредактировано Борис (2007-11-14 12:41:01)

0

58

Послушайте, люди! Вы как в детском саду - пытаетесь привязать проблему посещаемости сайта к каким-то высоким, как бы интеллектуальным особенностям сайта - ну, типа, "разговариваем мы высоким слогом", "надо бы более раскрепощенно общаться"... Да ерунда все это! По моему мнению, сайт плохо посещаем лишь только потому, что основная масса горожан, имеющих инет, сидит в халявном ФОСе! Я, например, сейчас сюда захожу только потому, что сайт - БАЛАШОВСКИЙ, а я сейчас в Москве и мне до лампочки - ходить ли на portal.san.ru или сюда. В Балашове на этот сайт я заглядывала от силы раз в неделю... Во-первых, общение, как таковое, здесь практически отсутствует, во-вторых, если и поднимается интересная тема (ну, как например, про культуру в нашем городе), то она тут же тонет в бессвязных нападках общающихся друг на друга. Возникает ощущение, что модераторы от скуки друг друга "цепляют"...

0

59

DanBee написал(а):

Возникает ощущение, что модераторы от скуки друг друга "цепляют"...

Тю! А с чего им веселиться? Вы, уважаемая оса, прилетели, сделали "вжжжжжжжжжжжжжжжжж" по кругу и улетели...
))))))) А система "тока в галстуках" действительно модерам работу упрощает :D

0

60

Ия написал(а):

А с другой стороны, если я обращаюсь к человеку на Вы, то почему он должен мне "тыкать"? Меня такие вещи оскорбляют.

Вот об этом я и говорю! Собрались тут интеллегенты, блин. Ну и как с вами общаться?

DanBee написал(а):

если и поднимается интересная тема (ну, как например, про культуру в нашем городе), то она тут же тонет в бессвязных нападках общающихся друг на друга

То же правильно. Сам не безгрешен.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » проблема с посещаемостью