Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » Система рангов на форуме "Наш Балашов"


Система рангов на форуме "Наш Балашов"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Командой Первого общегородского форума принято решение о создании системы рангов для участников. С накоплением определённого количества сообщений пользователь получает новый ранг, который будет прописан под ником в каждом его посте.
Всех участников приглашаем высказывать свои идеи, мысли и соображения на этот счёт!
Предлагайте собственные системы рангов. Нужно придумать названия и определить количество сообщений, которое будет соответствовать данному рангу. Пишите всё - от самых банальных до супер-оригинальных.
В итоге лучший вариант будет введён на Первом общегородском форуме "Наш Балашов"!..

0

2

На одном небезызвестном форуме, например, приняты шутливые сатусы типа "Кубинец", "Настоящий кубинец", "Члeн революционной бригады", "Личный друг Фиделя" итд.
Клонировать, конечно, не стОит, но мне кажется неплохо было бы, чтобы ранги были с юмором и ими неплохо было бы похвалиться в компании.
Представьте себе фразу: "А я на форуме уже "реал-колбасоидом" стал!!!"

Кстати, это уже можно рассматривать и как первое соображение)))

Отредактировано Борис (2007-08-24 00:43:12)

0

3

Все в курсе олбанского? Так вот, предлагаю следующие статусы:
от 1 сообщения до 50 - Блондинко
50-100 - Преведко
100-200 - Креведко
200-500 - Медвед
500-800 - Кросафчег
800-1000 - Сотона
1000-1200 - Аццкий Сотона
1200 и выше - Аффтар

0

4

Предлагаю для особо ретивых модеров учредить звание ТУРБОМОДЕРА

0

5

Эгхм... надеюсь, не в мой огородец камушек?.. :D

0

6

А почему камушек???.. Ну, если и камушек, то ма-аленький!.. :D

0

7

На Первом общегородском форуме "Наш Балашов" введена система рангов:

Стремящийся 0
Стажер 10
Знающий 30
Умеющий 60
Мастер 100
Искушённый 150
Постигнувший 200
Профессионал 300
Магистр 500
Заслуженный 700
Гуру 1000
Старожил 2000
V.I.P. 5000

Мы планируем продолжать развитие и улучшение общения на нашем форуме, добавляя новые функции, возможности, фишки и тренды  ;) Команда форума имеет много новых идей и всегда рада получать ваши советы, предложения и замечания!

0

8

Admin написал(а):

V.I.P. 5000

:O В одного за целый год столько не VIPить...

0

9

А ГУРУ тебе вполне заслуженно присвоили!

С уважением, Олег

0

10

Спасибо))) Оно понятно, что заФлуженно :D . Все там когда-нть будем (зеленый юморъ)

0

11

Еще, признаюсь, хотелось бы, чтобы модерам тоже присваивали столь красивые и звучные статусы :D

- помимо указания на вхождение в модераторский состав.

0

12

:D Модер-Гуру (без 5 минут) - еще нормально. А если прикинуть: Admin - Стажер :O

Отредактировано Подсолнух (2007-12-05 20:12:01)

0

13

Чёй-то не хочется в "старожилы" переходить. "Гуру" как-то поприкольней. А "старожил"... сразу представляется какой-то замшелый старикан: "Кобы на вас нетуть!..", или "Да я сызмальства у станка!.." :O

0

14

Подсолнух
Хлопец, а ты тока во флуди пиши и останешся гуру, пока ничё не изменят на лучшее

0

15

Там и так, кажись, половина меня :O
                                    Подпись: Хлопец
P.S.  :lol: Ну вы, молодежь, и даете!

0

16

Народ, давайте все-таки решим что-нибудь со статусами участников.
Потому как видеть опостылевшее "модер" (к пример) у себя в подписи слегка поднадоело.
Давайте соберемся и чего-нить родим так, чтобы и класс участника было видно, и немного развеять сухость подписей!
Подсолнух, мне ли не знать, что опыт подобный уже есть!..

0

17

Борис написал(а):

Потому как видеть опостылевшее "модер" (к пример) у себя в подписи слегка поднадоело.

Может какое слово к "модер" прибавлять, возможно в зависимости от его области действия на форуме =)

0

18

Дык, проще простого!
2 варианта:
1) Заказываете в личке уникальный статус - но это уже не будет сюрпрайсом
2) Оставляете мне право "окрестить" Вас по первое (буквально!) число - но тогда не обижайтесь))

0

19

Все, будем подумать... ;)

0

20

Двое уже переименованы (осматривает себя на предмет наличия следов от яиц и томатов)

0

21

Подсолнух написал(а):

Оставляете мне право "окрестить" Вас по первое (буквально!) число - но тогда не обижайтесь))

Оставляю =)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » Система рангов на форуме "Наш Балашов"