Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мегафон

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Такая бяка не только на жпрз, даже некоторые спутники этим страдают.
А с телефона вечером пробиться в аську просто нереально - надо столбить местечко на серваке часов с 6-7 вечера чтоб потом не читать: "Превышен лимит подключений с данного IP-адреса. Попробуйте подключиться позже".

0

32

Cow-Brat написал(а):

Я не знаю как у вас в регионе, у нас все время проблемы с подключением к icq серверам, если сидишь по жпрс, из-за нехватки ип адресов.

У меня очень редко такое бывает.Обычно с первого раза.

0

33

Мега рулит))

0

34

Ars написал(а):

Мега рулит))

Содержательно...

Ы

0

35

Вчера решил себе подключить "мегафон анлим GPRS". Сим карта до этого была благополучно загнана в небольшой минус
(около -20р) "ночным фосажем". Причём так и не отлюченным из-за блокировки.  Так вот, кладу вчера с запасом 600р. приходит смс с подтвержением. Я в экстазе набираю *105*05# (ведь как давно я мечтал спокойно сидеть в инете... пусть даже и со скорость \ю 10кб/сек) и пытаюсь подключить анлим.  Мне пишут: ''отключите ночной форсаж''. Выполняю.  Проверяю баланс  - 320р! не понял говорю
:-o звоню оператору. Объяснил суть проблемы.фргмент диалога:
-условия ратификации изменились (!). теперь абонентская плата за ночной форсаж списывется не равными долями как ранее, а сразу!
-а я тут причем? что с меня 300р просто так сняли? (я уже отключил "форсаж"!).
-да, получается так!
-(я в недоумении):меня никто не информировал вовремя! (что на 100% правда)
-подождите, отвечает.
Вишу...
-ой, и правда,говорит, не информировали. Мы приносим свои извинения... сейчас оформим заявку с ваших слов и со временем вернем деньги (не менее недели и до бесконечности...)
вот такие шутники сидят в компании. так что имейте ввиду) теперь за 10р не накачаешь курсовиков и прочего студенческого ширпотреба за ночь... :(

Отредактировано Негръ (2008-09-20 12:52:08)

0

36

Информировать, кончено, должны были бы...хотя это их личное дело - достаточно даже размещения информации о смене порядка тарификации в колонке новостей на официальном сайте...

Негръ написал(а):

...вот такие шутники сидят в компании. так что имейте ввиду) теперь за 10р не накачаешь курсовиков и прочего студенческого ширпотреба за ночь...

а вот это имхо и к лучшему - сеть и так перегружена...некоторые люди платят в несколько раз больше, а качество сервиса страдает из-за подобных халяв...
PS Интересно очень - вернут ли(или уже вернули) деньги...

0

37

miike17 написал(а):

PS Интересно очень - вернут ли(или уже вернули) деньги...

как бы не так...  не смотря на обнадёживаения оператора... позвонил я на днях узнать о судьбе своей "заявки", а мне и говорят: Мегафон разместил на офф. сайте информацию об изменении тарификации 1.09, 15 дней с того момента прошло) А то что ваш разговор записан на диктофон - ни кого не ... Несите в центральный офис, эксперты послушают... и через 12497812064 млн. лет вам ещё раз откажут (это уже в сердцах)

0

38

miike17 написал(а):

PS Интересно очень - вернут ли(или уже вернули) деньги...

...как ни странно деньги вернули в конце концов! Правда анлим я уже подключать передумал, а просто включил услугу "лёгкий интернет" (100р в месяц, и 1мб=1руб). Пока этим и довольствуюсь...

0