Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Софт » Отсылка СМС с компа


Отсылка СМС с компа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет, товаристчи, помогите найти работающую прогу для отсылки смс с компа на всех операторов, но не просто для отсылки, а для анонимной:-).

0

2

гыыы...=)) анонимная рассылка смс...=)) интересные цели...для отправки смс с компа я использую mail agent...

0

3

Однозначно, мыл агент! ;)

0

4

Хм....а как насчет МегаФон - Поволжье? Мейл Агент лично отпраляет только на МегаФон - Москва. Я лично нашел пару прог: Anonym Mailer 3.0RE и Sms-Ka, но чтот отправить не получаетцо:(

0

5

Проще всего отправлять смс анонимно с сайтов операторов!

0

6

я смс смски отправлял с The Bat (но можно через любой почтовый клиент и прямо с самого ящика)
для билайна скажем 79999999999@sms.beemail.ru (не на все номера приходит
)
для мегафона 79999999999@sms.mgsm.ru
для остальных не знаю, но можно выяснить

а так проще через мэил агент

0

7

Bat`ом рульнее всего. Да и проще. Работает с Билайном, Мегафоном, МТС.
для мтс 7хххххххххх@sms.mts.ru (по-моему, так, а может смс и мтс там нуна местами поменять :) )

0

8

Не, это все фигня! Есть такой софт, который позволяет не просто анонимно отсылать СМС, но еще и подделывать адрес отправителя. Вот это действительно забавно. В Хакере была статья году в 2004м, незнаю на сколько сейчас актуально.

0

9

p00w написал(а):

Не, это все ерунда! Есть такой софт, который позволяет не просто анонимно отсылать СМС, но еще и подделывать адрес отправителя. Вот это действительно забавно. В Хакере была статья году в 2004м, незнаю на сколько сейчас актуально.

Да, такой факт действительно имеет место, только это не прога, а сайт. Одно смс стоит около доллара.

0

10

Можно самому настрочить php скрипт, который бы через ШЛЮЗ опсоса отправлял СМС, но как правило сотовые операторы блокируют попытку взаимодействия СМС-ШЛЮЗОВ с внешними прогами, во избежание нагрузки на трафик.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Софт » Отсылка СМС с компа