Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все, кто хочет купить то, чего в свободной продаже, кидайте свои предложения сюда. Может, как раз кто-то это хочет продать))
Ну и посещать время от времени не забываем.)))

0

2

Куплю дачу в Арзянке, за Б.Меликом.
Пишите в ЛС плиз.

Отредактировано "Kuzmich" (2009-02-19 19:11:47)

0

3

Good Boy написал(а):

Куплю засушенную морскую звезду
89173096056

Это сообщение было опубликовано сегодня пользователем Good Boy в отдельно созданной теме. Пользователь не читал Правила форума.
На основаниии вышеизложенного, тема  удаляется, а пользователь
Good Boy получает предупреждение.

Модератор

0

4

господа и дамы...  заимев лыжи, подумала о владении лыжных ботинок... куплю!!! мне нужны женские размера 39, вообще будет хорошо, если сверху они пластиком будут отделаны (или иметь укрепление в голеностопе)... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, БУДУ РАДА, ЕСЛИ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ :)

0

5

Забыли указать тип крепления.

0

6

эээ.. я ж в этом дурак... но могу сказать твердо, там такая штучка на носке, что надавил носочком, щелк и готово :)

0

7

во.. пошукала по инету.. вот примерно то, что я хочу, как раз тут и понятно крепление (как мне кажется). фирму к сожалению своего крепления указать не могу (лыжи на работе).

0

8

Куплю PS 2 за 3000! Надеюсь,так и тут можно писать. Просто у нас на форуме все по-другому

Перемещено из  "Наш Балашов - Первый общегородской форум » Доска объявлений » Продам"
Пользователь Novoros категорически не желает следовать Правилам Форума.

На основании вышеизложенного, Novoros получает последнее китайское ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

С уважением, Модератор sven64

0

9

Куплю гараж в районе стадиона Олимп....

0

10

Куплю гараж в районе 15-й школы. Рассмотрю все предложения.
т. 2-14-00. моб. 89198365522. Со 2 по 15 каждого месяца в Балашове.

0

11

Куплю сиамского котёнка

0

12

avd написал(а):

куплю камуникатор с навигацией недорого тел 89061536483

0

13

СРОЧНО!!!Куплю или возьму в прокат  НА 2 месяца детскую кроватку!!!

0

14

Куплю Мотоцикл Ява или ИЖ в хорошем состоянии и желательно с документами на мотоцикл!!!! Обращаться по аське 644638812 или по тел 89063148750

0