Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Юмор, развлечения, отдых » Чем ты занимался 2 часа назад?


Чем ты занимался 2 часа назад?

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Пил пиво с null.
Приятно видеть своих людей!

0

242

Один дошел. А что со вторым?

0

243

я два часа вот чем занималась

0

244

а как раз после этого я ела ПЛОДОВО-ЯГОДНОЕ МОРОЖЕННОЕ :)

0

245

А почему обделены вниманием труженики свиноферм, разводящих спортивных свиней и поклонники гольфа? Где доярки тысячницы и работники культурного фронта сельских домов культуры! Почему не привлечены адепты движения ЭМО и прочих ЧМО? Народ требует!
Как знатный аграрий, требую осветить!

0

246

Ия написал(а):

Вот найду доярку на свиноферме, и сразу

Я бригадир зондеркоманды по выращиванию беговых свиней с навыками спортивного ориентирования. Приезжайте. Репортаж будет незабываем.

0

247

Ия написал(а):

Ну быстрей, быстрей контактный номер! За эксклюзивом помчимся!

Высылайте курьера! Дизель заклинило, ноутбук засыпало кормами.....Аааааа!!!!! Пииип, пиииип, пиииип......... :crazyfun:
Оххх, кржч, кржч, ах, стой, аааа, свинья Прошка съела сетевой кабе............................................................................................!

0

248

Ия написал(а):

Ну вот! Размечтались, блин, об интересном  материале!

Прошка будет наказана! Гонец на бравом рысаке умчался в город за ноутом и периферией. Всей деревней собирали финансы. Я тоже всплакнул, но достал из под топчана заветные 200 фунтов стерлингов :crazyfun:Пять лет копил. Дед Кузьмич(наш мастер рэпа) сказал, мол, сынок, самые лучшие деньги. Пришлось себе во многом отказывать.. :crazy:

0

249

Ия написал(а):

Где мой валютомер?!

А эт чаво такое?

Ия написал(а):

В евро этта скока?

А это еще чего, прости Господи!!!!

Ия написал(а):

Кажись, деревне опять будет доступна всемирная сеть!

Вот видно вас, городских...Деревня....НИ фига!!!Райцентр не хотели? Ля-ля-ля. А то :flag:

Ия написал(а):

А мы непременно расскажем балашовцам о продвинутых свинофермерах!

Ну, городские. Написал же что не свинофермер, а бригадир зондеркоманды. Эх, вы , средства, понимашь, массовой информации....

0

250

Слез с тамбовского поезда и приехал на работу.
За сутки проделал путь "Туда-работа-кафе-обратно" :)

0

251

Гадил в комментах на сайте националистско-фашистских выродков :)

0

252

Приехал из Нижнего Новгорода.
Понравилось. Больше не хочу :)

0

253

С 9 утра принимал участие в субботнике.Фронт работ определили в парке у музея Радищева. Получили инструмент и кинулись работать.
Очистив территорию вокруг музея под звуки песен с Театральной площади(там ярмарка), в течение часа после окончания работ тусовались в парке. Ближе к окончанию появился глава города. По-ленински помахав ручкой,  поприветствовал всех и не спеша пошел на ярмарку.
Пошел вслед за ним.Театралка вся заставлена лотками, ларьками, Тонарами из области. Балашовских не видел. В-основном, Духовницкий, Энгельсский, Воскресенский и другие районы. Вездесущие смуглые граждане жарили шашлык, источался из жаровен дым. Причем, почему-то, в основной массе, данный шашлык сами джигиты и употребляли.Как всегда, была масса предложений по меду и разнообразным сосискам.Граждане пенсионного и не оченнь возраста расхватывали это все мешками и стояли на троллейбус очередью(проезд бесплатный). Беспрерывно звучала реклама -"лоток №ХХХХ - только у нас - Марксовские свежие яйца".
Ну и все в-общем напоминало ситуацию в Балашове на всякие праздники, которая наблюдается на отрезке улицы Володарского между Ленина и К.Маркса(донора свежайших яиц :crazyfun: ), только помасштабнее.

Интересно, красочно и прикольно.
Ветер только холоднющий дул. Даже сквозь панталоны из собачьей шерсти пробирало.

Вроде все :D

С уважением, sven64

0

254

В начале марта присутствовал на подобном. Помоему была первая с/х ярмарка. Участвовали Балашовкий, Ртищевский, Новобурасский и ещё-какой-то правобережный район. Они и открывали череду воскресенских ярмарок на Театралке. Из балашовких присутствовал начупрсх Углов в китайком болоньевом дутом костюме и петушке, замглав по сх и социалке Саврасова, к концу подтянулись Дёмин и Шамин, прибывший из Октябрьского ущелья. Показуха полная. Котоврасинский глава жаловался между рюмочками коньячка, что ради такого пришлось зарезать последнюю корову и продать мясо от 120 до 160 рублей. Остальные фермера и руководители хозяйств плакались, что данное мероприятие полностью им в убыток, так как даже дорога не окупилась. К часу подвалил Губер с охраной. Все в полуспортивной одежде -- куртках на футболки, кроссовки и т.д., наверное, чтобы быть ближее к массам. Наши бабки из Падов спели ему песенку под пьяного аккордиониста и сунули хлеб с солью, который к тому времени окончательно замёрз. Пощупав продукцию, понюхав копчённого гуся Губер проследовал дальше. Пообщался как всегда с недовольным народом, который говорил, что до его приезда цены на всё были выше и ценники другие. Через минут двадцать были подведены итоги, розданы места, грамоты и т.д. Вообщем показуха как всегда удалась, что и подтвердил трёхминутный репортаж на ГТРК Саратов. :D

+1

255

Устраивал тематическую фотосессию возле Кащенки...

О! Шушпанчег!..

0

256

ОТкрыли!!! сезон байкерский! таки открыли :)

0

257

Видел прекрасный сон.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Юмор, развлечения, отдых » Чем ты занимался 2 часа назад?