Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Юмор, развлечения, отдых » Чем ты занимался 2 часа назад?


Чем ты занимался 2 часа назад?

Сообщений 151 страница 180 из 257

151

А где это на Поворинском? Субботник наверное в понедельник устроило руководство вуза...

0

152

Ия написал(а):

для чего молодороссы высаживают деревья на  Поворинском

Может и не в тему, а для чего?

0

153

ЖывойПилот написал(а):

А где это на Поворинском?

А это в районе Ветлянки монумент погибшим солдатам.

0

154

Ия написал(а):

ребята благоустраивают территорию и высавживают деревья и кустарники вдоль оврага

Ну почему то данные мероприятия проводят только накануне 9 мая.

0

155

Смотрел скаченные серии фильма-сериала "Молодой Волкодав"... куда лучше, чем полнометражный...

0

156

Думал. Много думал. На одну тему.
И зачем я встал??!

0

157

Спал...

0

158

Играл в футбол =)

0

159

Была на даче ...  :glasses:

0

160

Писал диплом.
Промежуточный итог: 10 страниц, через пару часов их, думаю, будет в районе 15-ти.

0

161

Отвоевывал обратно сайт после попытки угона.
С мобильника, ибо Волгателеком мазздай.

0

162

два часа назад отправила черновую версию диплома (РУЛОННАДОЕВ - ПРивет!!!) своему научному руководителю.... кстати, туда попал РекордОбоев - второй раз привет!!!) и ДедЪ БабАЙ (здрасте!!!)))

Жду ответа....

0

163

Восстанавливал данные винта после жестокого опустошения... :(

0

164

Решал комбинаторные задачки для 5-го класса.
Сам не ожидая того, решил их все ;)

0

165

Ура! Пятиклассники посрамлены! :D
Думал о том как бросил курить 3.. уже 4 дня назад. До сих пор думаю...

0

166

Два часа назад легла спать... ночь прошла за разговорами по аське.. с человеком вмнсте втретили закат, рассвет.... все бы хорошо, но он в Кве, я в Балашове...

0

167

МашаЦы написал(а):

Кве

В Киеве или ... как у Аксенова?

Сабж: долго просыпался под громкий шабаш (в школе напротив репетируют последний звонок).

0

168

Пекся на почти что летнем солнушке.
Йа печенко! :D

0

169

МашаЦы написал(а):

Два часа назад легла спать

Выпустилась, теперь свободный график сна? ;)

0

170

Пытались наладить кондиционер. Жара.

0

171

Что за пренебрежительное отношение к сельским жителям. Кто сказал, что дярёвня эталон тупости.

0

172

Ия написал(а):

Возмущалась поведение ДЯРЁВНИ из ПУ №47 в музее на встрече, приуроченной к Дню славянской письменности. Не образованные и не воспитанные дети уписивались во время исполнения академически хором училища "Отче наш" из Иоанна Златоуста.

Да, уровень интеллекта контингента ПУ-47, показывает стабильность на протяжении многих лет :crazy:

0

173

Кас написал(а):

Что за пренебрежительное отношение к сельским жителям.

А Вы хоть предполагаете, что такое "ПУ-47"?

0

174

Кас написал(а):

Что за пренебрежительное отношение к сельским жителям.

sven64 написал(а):

А Вы хоть предполагаете, что такое "ПУ-47"?

А что там мало городских учится?

Кас написал(а):

Что за пренебрежительное отношение к сельским жителям.

Ия написал(а):

Имею полное право. Училась в селской школе в Заволжье.

??? Какое-то нелогичное обоснование права...

0

175

TOT
Если Вы и КАС не понимаете, почему именно так было написано ДЯРЕВНЯ, то странно строить подобные логические умозаключения про процент сельских и городских в том же ПУ - 47.
ДЯРЕВНЯ - это не адрес проживания, это состояние души, не зависящее от места регистрации.
ИМХО, конечно.

С у важением, sven64

0

176

» Наш Балашов - Первый общегородской форум » Юмор, развлечения, отдых » Чем ты занимался 2 часа назад?

0

177

sven64 написал(а):

Если Вы и КАС не понимаете, почему именно так было написано ДЯРЕВНЯ, то странно строить подобные логические умозаключения про процент сельских и городских в том же ПУ - 47.
ДЯРЕВНЯ - это не адрес проживания, это состояние души, не зависящее от места регистрации.
ИМХО, конечно.

Однако же, слов синонимов городу почемуто не использовалось.

По своей институтской группе могу судить, что почти все отличники происхождением именно из деревни. И этот факт лишь положительно отразился на их интеллекте.

0

178

Пожалейте деда! Бегаю с полотенцем из одного угла ринга в другой. Кас, у меня вся родня по маме из села, среди них есть и заслуженный врач РСФСР, и кавалер 2-х орденов Славы, но это не мешает мне в каких-то жизненных моментах вставить неоригинальное: "Село - оно и в Африке - село". Как это воспринимать - другой вопрос. Или Балашов не село? Или Москва?

По теме: боролся с желанием закурить.

0

179

Сдавал курсовик и сдал на "отл"!!!

0

180

Ия написал(а):

Всё верно. Не все поняли, о чём собсно, речь шла. Или не захотели понять

Ага, поспорить захотелось (я только за себя говорю...).

Дед Бабай написал(а):

По теме: боролся с желанием закурить.

Я то ж по теме: сидел полтора часа в администрации на ПДС: во нудь!

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Юмор, развлечения, отдых » Чем ты занимался 2 часа назад?