Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Юмор, развлечения, отдых » Чем ты занимался 2 часа назад?


Чем ты занимался 2 часа назад?

Сообщений 91 страница 120 из 257

91

Не, я уже в это время пил чай.

0

92

Ждал когда придет препод на экзамен, а он опоздал на 2 часа, не к 8-ми а к 10-ти пришел =(

0

93

Потихоньку ботанеем,матан скоро...

0

94

Дрых как карликовая лошадь... :D

0

95

В душ был... =)

0

96

Настрелял порядка полутысячи фрагов в UT2004.
"Blue team is a winner! Flawless victory!"

0

97

Ругался с двумя начмедами (физиология и обсервация). Разум одержал верх - они, наверное, до сих пор между собой ругаются (стравил-таки) :D

0

98

:O Вы чем-то заболели ?

0

99

Спал - отдыхал после последнего экзамена... =)

0

100

Федя написал(а):

Вы чем-то заболели ?

Не дай мне бог заболеть тем, от чего в роддоме избавляют :lol:  (Федя, я там работаю ;) )

ЖывойПилот написал(а):

Спал - отдыхал после последнего экзамена... =)

С первым полноценным сном и спокойным пробуждением! :)

0

101

Два часа назад сидел кушал (если можно так сказать) бомж-пакет (суп быстрого приготовления) =) давно не ел, даже понравилось =)

Подсолнух написал(а):

С первым полноценным сном и спокойным пробуждением!

Спасибо =)

0

102

Подсолнух написал(а):

Не дай мне бог заболеть тем, от чего в роддоме избавляют   (Федя, я там работаю  )

Сначала хотел написать что-нить  подковырестое, а потом, знаете, что-то ударило меня по голове. Наверное у Вас очень нужная работа ( даже если она не связанна с медициной) Вы каждый день видите или слышите рождение новой жизни, это наверное и Вас не однократно наводило на философские рассуждения. Это наверное прекрасно. Счастливые мамаши и озадаченные, слегка на веселе папаши. Конечно всё наверное далеко от идиллии, но чёрт возьми !!!!!!! Там сбываются человеческие мечты и свершается таинство жизни.

0

103

2 часа назад оторвал с календарика листок - наступил следующий день...

0

104

Два часа назат Я прибыла с Дягилева (клуб) и отправилась на работу! Мне плохо!((((

0

105

Лежал как труп в кровати.. сознание было далеко...

0

106

Копипастил собственную книгу на далекий сервер. :cheesy:

0

107

Читал эту книгу на далеком сервере :D

0

108

Тщетно пытался подключиться. Связь млин.
Борис
Чё за книга ?  Где можно ознакомиться ?

0

109

Сидела на работе два часа назад и еще буду сидеть до 18.00. Вот так вся жизнь на работе и проходит

0

110

А я только на работу собираюсь...  :blink:
Вчера у нас на работе тараканов травили. Весь день. Какой-то вонючей гадостью. Благо, на улице +4, хоть форточки кое-где открыты.

0

111

В универе был... первый день нового семестра... =(

0

112

Федя, даю подсказку: у Подсолнуха.

0

113

Сегодня решился наконец на то, что руки боялись делать, а глаза просили: переустановил винду!
Теперь вот еще обновления докачать осталось... а потом еще полчаса их устанавливать!.. o.O

А еще истребил не меньше часа на очистку компа - в прямом смысле, теперь на нем ни пылинки! :)
Только все равно заново разбирать: термопаста какая-то... не такая...

0

114

А я гулял по ночному Саратову с девушкой... людей оч мало... вот только на Набережной Космонавтов было уж очень много людишек... =)

0

115

Попытался занться практическим ничегонеделаньем.
Не дали...

0

116

Сидел недовольный на кровати и смотрел фильм... недовольный потому, что офигенно подвихнул ногу, она опухла... а на другой ноге ногть отваливается... вот и поиграли в футбол...  :yep:

0

117

Не удивлялся, что на комбинате опять отключили воду... :(

0

118

Спал!!!!
Первый раз так сладко дрых за несколько суткофф.
И снилось мне, друзья, ....................................
Вот оно мне и снилось!
А потом дети пришли со школы: http://keep4u.ru/imgs/b/080414/c0/c0ea0877e780f0b148.gif + http://keep4u.ru/imgs/b/080414/c0/c0ea0877e780f0b148.gif

0

119

Плясали вокруг кулера. Он, почему то, не хочет воду греть.  :stupor:

0

120

Кошка написал(а):

Плясали вокруг кулера. Он, почему то, не хочет воду греть.

Наверное, плохо плясали))) Ну, может не синхронно, или в бубен тихо били. Племена Зулу оживляли покойников плясками вокруг них.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Юмор, развлечения, отдых » Чем ты занимался 2 часа назад?