Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты ;)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Шуточные тесты!

сюда кидаем ссылки на Шуточные тесты (в пределах этики)

Да! не забудьте явить результаты на обзор общественности  :P
(для удобства предлогаю тесты нумеровать - №№)

Тест №1 - Произошли ли Вы от обезьяны?

вот мне отписали:
"Скорее всего Вы произошли от папы с мамой,
но если Вы считаете, что произошли от Бога, мы не против!
:rolleyes:

0

2

Не знаю плакать или смеяться: "Скорее всего Вы произошли от папы с мамой, но если Вы считаете, что произошли от инопланетян, мы не возражаем"...  :)

0

3

Тест №2Тест - всего 3 вопроса - и ответы вас очень удивят.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . .

хм! Ilatan, а ты чтож, сама не тестировалась?
или стесняешься показать нам результаты?  :D

Модератор  ^_^

0

4

Тест №2 - http://keep4u.ru/imgs/s/070718/2b1ae0de417227bd35.jpg
. . . . и . . . .

Результат: http://keep4u.ru/imgs/s/070718/b2bbbe8e3515772603.jpg

. . . . . . . . .

мдя... ответы по истине удивили...

обратите внимание на нижнюю строчку Результатов:
"тот кого вы будете помнить до конца дней своих"...
да уж... не дай Бог!!! ТАКОЕ не забудешь!  :O

0

5

Ваши жизненные приоритеты:
1. Честь/достоинство
2. Семья
3. Любовь
4. Карьера
5. Деньги

Ваше описание
собаки - описание самого/ой себя : верная.
Описание кошки - описание партнера : ленивая.
Описание крысы - описание врага : злая.
Описание кофе - ваш интерес к сексу : крепкий.   :D
Описание моря - ваша жизнь : великолепное.

0

6

Тестировалась конешн )
ну если коротко, то - злая я ))

0

7

Думаю тест про красный молоток известин если не всем, то многим, а вот еще )))

тест на стереотипы мышления

Мне аж страшно какая я предсказуемая )

Отредактировано Ilatan (2007-07-20 20:09:40)

0

8

Я ответил: Пушкин, курица и банан... оч предсказемый я...

0

9

Довольно старая вещь, но все же вот.
1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8
детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один -
умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.
Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?
Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.
2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.
Краткие характеристики кандидатов:
а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве,
постоянно консультируется с астрологом, имеет двух
любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10
мартини.
б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до
полудня, в институте был уличен в употреблении опиума,
каждый вечер выпивает бутылку виски.
в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит,
ни в каких матримониальных связях не замечен.
Кого же Вы выбираете? Ответили?
Тогда еще два слова о кандидатах.
а) Уинстон Черчилль
б) Фрэнкли н Д. Рузвельт
в) Адольф Гитлер
Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы
посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига
ван Бетховена.

0

10

Вот мои результаты, только я другой тест прошёл:

Если Вы экстраверт, то Вы очень общительны, постоянно ищите контакта с людьми. Вы легко идете на контакт и всегда находите тему для разговора, не любите долго оставаться наедине с собой. Ваши интересы лежат в различных областях, круг Ваших знакомых очень широк. Вы склонны к активной деятельности, потому как познаете мир на собственном опыте. Любите быть в центре внимания и событий, умеете радоваться жизни "здесь и сейчас". При постановке задачи и принятии решения Вы стремитесь активно советоваться с окружающими, однако больше говорите сами, чем слушаете. Вам свойственно сначала высказаться, а потом осмыслить произнесенное. Поэтому бывают моменты, когда по окончании дискуссии Вы упрекаете себя: "Когда, наконец, я научусь держать язык за зубами?"

Если же Вы, получив информацию посредством пяти органов чувств, начинаете интуитивно искать взаимосвязи, скрытое значение, то Ваше восприятие интуитивное. Вы фиксируете внимание на умозаключениях и выводах, не любите детали и считаете их скучными, видите картину в целом лучше, чем ее отдельные элементы. На любой тип вопросов, будь то точные или общие, склонны давать общие ответы. Имеете обыкновение думать сразу о нескольких вещах, потому иногда Вас воспринимают как рассеянного человека. Работая над чем-то, постоянно думаете, что за этим последует, стремитесь увидеть события в развитии.
Если Вы принимаете решение исходя из личных, субъективных оценок происходящего, то Вы относитесь к людям чувствующим (этик). Вы считаете правильным решением то, которое учитывает чувства людей. Выяснению истины предпочитаете согласие, стремитесь сгладить конфликт. Вы с удовольствием оказываете людям услуги, даже несмотря на то что некоторые этим злоупотребляют. Самое важное для Вас - как повлияет решение на тех, кого оно касается.

Если Вы принадлежите к воспринимающему (иррациональному) типу, то ведете более свободный образ жизни. Планирование не является Вашей сильной стороной. Вы не стремитесь управлять жизнью и легко приспосабливаетесь к изменению ситуации. Неопределенность не гнетет Вас. Для того, чтобы уложиться в срок, делаете рывок в последнюю минуту. Не любите, когда Вас чем-то обязывают. Не торопитесь с принятием решения. Работа не имеет для Вас смысла, если она не интересна. Вы не всегда доводите начатое дело до конца.

0

11

Тест - Найди собаку на картинке!  ;)
http://i002.radikal.ru/0712/3d/8472cb9ad4c7.gif

0

12

Ха-ха! Нашел! Угарный пес!  :lol:

0

13

:o Ааааа!!!!!!....

0

14

что вы знаете о ёжиках?  :tongue:
http://i046.radikal.ru/0802/13/766ef1b9bdd3t.jpg

0

15

даю маленькую подсказку:  ^_^
http://i029.radikal.ru/0802/0e/1ce02d61089c.jpg

0

16

"Ваш результат:
50%,
Вы - Ёжеиндифферентен
К ежам вы относитесь равнодушно. Вам просто необходимо усыновить Ёжика, чтобы изменить такое отношение!"

Ааа!.. Они наступают!! Они атакуют!!! Они скоро завоюют мир!!!
Спасайся Ктулху кто может!..
И после этого я Ёжеиндифферентен? :blink:

0

17

Борис написал(а):

Вам просто необходимо усыновить Ёжика!

Борис!
а вот студентка усыновила двух ежиков.
http://i028.radikal.ru/0802/72/15e4c064d5b4t.jpg

---------------------------------------------------

Акция! Борис! усынови ежика! :)
http://i006.radikal.ru/0802/d4/2cef40d5f8d2t.jpg

Отредактировано remul (2008-02-03 18:32:17)

0

18

Ваш результат:
75%,
Вы - Ёжезнатог
Вы отлично ориентируетесь в ежачьей теме
:nuts:

0

19

Борис написал(а):

"Ваш результат:
50%, Вы - Ёжеиндифферентен
К ежам вы относитесь равнодушно. Вам просто необходимо усыновить Ёжика, чтобы изменить такое отношение!"

я тоже такой =) но мне нравятся ежики, они забавные, хотя и топают, как медведи =)

0

20

Тест откопал: "Узнай о своей прошлой жизни" называется

Вот, что он выдал про меня:
"Дата Вашего последнего рождения 25 октября 1985 года, и Оракул изрек:

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1125 году на территории современной Мексики. Род ваших занятий предположительно был : ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Вы выполните вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных. Если вы используете свою силу, она будет увеличиваться."

Во как! :confused:

0

21

Дата Вашего последнего рождения 21 октября 1973 года, и в древних рунах сказано:

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1175 году на территории современной Западной Африки. Род ваших занятий предположительно был : ремесленник, механик, в примитивных условиях - выпрямитель рыболовных крючков  :nuts: , гарпунов.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Существует невидимая связь между материальными и духовными сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту связь - единство в вашем мировоззрении и в вашем отношении к окружающим.

0

22

Борис написал(а):

выпрямитель рыболовных крючков

Че-то, думаю, там все или почти все были выпрямителями... крючков.
Кто ж тогда был загибателем? :blink:

0

23

Вот так, просто и без затей всё и выясняется. :D
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились мужчиной в 1550 году на территории современной Юга Новой-Зеландии. Род ваших занятий скорее всего был : учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Имеются застенчивые, одинокие и неуверенные в себе люди повсюду и ваша задача - преодолеть эти тенденции в себе, а затем в этом помочь другим.

0

24

Содержатель насекомых..Это сильно!!!Держали парк беговых тараканов? :tongue:

0

25

Дата Вашего последнего рождения 10 декабря 1979 года, и Оракул изрек:
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1175 году на территории современной Южной Африки. Род ваших занятий скорее всего был : копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Всю жизнь вам казалось, что вы воспринимаете окружающий мир не так как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для вас путеводным принципом, что вы делаете.

0

26

Кошка написал(а):

копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей.

Копание, покруче, однако , тараканов будет...Надо бы о себе узнать..Попозже

0

27

sven64 написал(а):

Держали парк беговых тараканов?

Наверное. :lol:  А может просто дома были тараканы ?  :blink:  Или в голове ?  :weird: мне больше нравится " учитель детей." Хочется надеяться. А насекомые как-то не очень. Хотя занятие наверное прибыльное. :D (не то, что учитель) ;)

0

28

Насколько вы знаете инет, взято с Борисовского сайта.

У меня вот что получилось:

Знаете ли вы что такое Интернет?
Во время теста набрано 20 баллов
Вы относительно недавно подключились к Интернету и теперь наслаждаетесь возможностями, которые перед вами открыла мировая Сеть. Сейчас вы больше похожи на молодого и наивного щеночка, который первый раз в жизни вышел за забор и теперь с удивлением и восторгом разглядывает все вокруг - проносящиеся автомобили, людей и других собак, которых он никогда раньше не видел. К сожалению, состояние эйфории не продлится очень долго. Скоро вы поймете, что автомобили могут вас переехать, другие собаки могут больно покусать. С другой стороны, все искупает всепоглощающее чувство новизны, которого вы были лишены в вашем маленьком дворике, огороженном высоким забором.

ЗЫ. Тест врёт. сто пудофф

0

29

"Вы относительно недавно подключились к Интернету и теперь наслаждаетесь возможностями, которые перед вами открыла мировая Сеть. Сейчас вы больше похожи на молодого и наивного щеночка, который..."

Врёт, собака!
Я два раза его прошел - одно и то же мне выдал... Врёт!
Возьму и удалю его нафик за такое(((

0

30

Там их несколько штукоф

0