Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Рассуждалки » Философские вопросы


Философские вопросы

Сообщений 331 страница 360 из 366

331

TOT написал(а):

Где я его создал, ткните носом, пожалста.

Раз:

TOT написал(а):

А насчет судимости - просто в нашу и без того дебильную армию теперь придут зоновские порядки.

Два:

TOT написал(а):

В тюрьму попадают люди, запятнавшие себя перед обществом.

Три:

TOT написал(а):

Действительно не все познается на личном опыте. Хвала богам. Есть телик интернет, и даже - книги.

Смеялся:

TOT написал(а):

Но я не именно про зону писал. А вообще, про жизненный опыт.

Плакал:

TOT написал(а):

Мыслями уже не боремся.

0

332

Ребят вы уже ва-аще заигрались во взрослых дяденек! Как думаю, так пишу. Не нравится не отвечайте, ё-мое. Нафиг в каждом посте писать какие вы эльфы, или типа, "ты заговорился пацан". И ведь ниче умного то и не пишете, ладно б сами знанием блистали. А то я понимаю, опыта куча, а понтов еще больше.

0

333

Чего это вас всех на "весёленькие" темки пробрало? в философию удариться решили от жары?

0

334

Специально для ТОТ
ТОТ о себе

TOT написал(а):

Местный институт. Но не журналистику и даже не филфак. Я просто от природы умный. ГЫ!

Это главный любитель поучать в теме "Балашовские телеканалы"
ТОТ учит меня, что  преподают в институте

TOT написал(а):

Вы думаете этому в институте учат. Уверяю вас -НЕТ.

ТОТ дает советы по устройству органов МСУ по 131 - ФЗ

TOT написал(а):

Не-е, заместитель главы района, а не главы администрации района. Это значит, что она зам. Демина. Должность не назначаемая, а выборная. Депутаты избирают из своих. Шамин тут не при чем

Сам задает вопросы....И сам на них отвечает.. И с легкостью учит всех тому, чего сам не знает.

Продолжим?
Тратить время на доказывание очевидного не понимающему и не хотящему понять - дорогое занятие. И бестолковое

Отредактировано sven64 (2008-07-22 18:42:56)

0

335

Ну вот и не фиг тратить на это время! А фразок из контекста вы зашибись надергали!

0

336

TOT написал(а):

какие вы эльфы, или типа, "ты заговорился пацан". И ведь ниче умного то и не пишете, ладно б сами знанием блистали. А то я понимаю, опыта куча, а понтов еще больше.

Так эльф - это Вы! Неужели до сих пор не дошло?
Знанием, коноечно, блистаете Вы. Да только, детское оно, и розовое каке-то , знание.
Опыта куча, а понтов - куча.
Ну все, дитятку обидели. Опыта никакого, а понтов - немеряно, это как раз Вы. А с  таким подходом к жизни и людям...Трудновато будет.
Все, начались сопли зашкаливать. Тьфу,

0

337

TOT написал(а):

Как думаю, так пишу.

Заметен уровень, да-аа. Абсолютно 100% отрыв от реальности...
А пойдете по улице, увидите мужика в, безвкусном, по Вашему мнению, пальто, подойдете и прямо ему об этом скажете? А потом будете недоумевать, типа :"а чего то он мне все рыло разворотил?Я ж как думал, так и сказал! Я же не такой, как ФСЕ !!!"
Это к тому, что за базаром надо следить . И в интернете тоже.

Отредактировано sven64 (2008-07-18 13:20:04)

0

338

sven64 написал(а):

Знанием, коноечно, блистаете Вы. Да только, детское оно, и розовое каке-то , знание.

Я это прекрасно понимаю, что бы вы там обо мне не думали. Просто это форум - здесь общаются! И я пишу на том уровне социального (да и умственного) развития какой у меня есть. Просто зачем постоянно об это говорить?

Да, я тоже знаю много фентезиных персонажей.

Отредактировано TOT (2008-07-18 13:20:23)

0

339

TOT написал(а):

я пишу на том уровне социального (да и умственного) развития какой у меня есть. Просто зачем постоянно об это говорить?

Потому что нормальные люди стараются учиться и повышать свой уровень во всем, а не упираться носом в мамин подол.
Пригодится в жизни.
Однако у многих стремлений нет никаких, окромя собственных недалеких нужд. Недалеких - в смысле расстояния.

0

340

Зря вы так, ничего не зная о человеке делать такие выводы...
Предлагаю прекратить.

0

341

TOT написал(а):

Ну вот и не фиг тратить на это время!

Опять ТОТ дает советы! Как же, если что, без него прожить? С кучей опыта и понтов?

TOT написал(а):

А фразок из контекста вы зашибись надергали!

А по ВАшему авторитетному мнению телевизионщика без образования, откуда дергаются фразы?
Просветите уж, ума то не нажил за свою жизнь. Одни понты.
Да, и вообще-то, не "фразы", а "цитаты", и из "текста", а не из"контекста".
Ах, да, Вы же не гуманитарий....

Отредактировано sven64 (2008-07-18 13:50:26)

0

342

TOT написал(а):

Зря вы так, ничего не зная о человеке делать такие выводы...

А ВАМ можно такие выводы делать?
Прекращайте детством блистать. Уже несмешно даже!

0

343

TOT написал(а):

Да, я тоже знаю много фентезиных персонажей.

В Вашем случае ЭЛЬФ никакого отношения к персонажам фэнтези не имеет.

0

344

Ребята, давайте жить дружно......А?

0

345

Капитошка;) написал(а):

Ребята, давайте жить дружно......А?

Да кто же против. :crazyfun:  Только вот.
Работаете Вы, допустим, преподавателем. Ведете семинар. Тут с улицы приходит дядя Вася и во всеуслышание заявляет:"Все, что Вы преподаете, неправильно. Надо делать так и вот так!". На Ваш разумный вопрос, а почему не так? Дядя Вася заявляет, что он, вообще-то знать ничего не знает, учиться не учился, и вообще он слесарь 6-го разряда. И говорит, что думает. А Вы все равно неправы! Не знает, почему, но неправы. Он так решил. А Ваш университет, диплом, опыт работы и другое - нафиг оно кому нужно. Ему, Дяде Васе виднее. А Вы, что, такая умная. Ха, да это одни понты!
Приблизительно такую линию и проводит тот, кто этот спор в любой теме умеет завести.
Дабы свое умище показать.
Только, не получается, что-то. И виноват в этом не он, а злые взрослые дяди и тети, разумеется.

Отредактировано sven64 (2008-07-18 14:00:37)

0

346

Всё понятненько))) Это, конечно, не дело....Хм...

0

347

Не, народ, давайте-ка из этой темы свалим, а?
Нужно - новую создадим, нет - закроем этот разговор с соответствующими выводами для каждой из сторон, но у этой... название какое-то неподходящее)))

Кстати, предлагаю эти сообщения уже не перетаскивать, пусть их, а то так и будут скитаться по всему форуму)))

0

348

Во многом с вами можно согаласиться, sven64. Завышенная самооценка некоторых персонажей форума порой доводит до лёгкой формы психоза. Но и ваши выпады в сторону ТОТа изрядно наполнены детскостью: "А ты, а ты... Да я щас как!.."

0

349

roZZo4ka написал(а):

Но и ваши выпады в сторону ТОТа изрядно наполнены детскостью: "А ты, а ты... Да я щас как!.."

Спасибо Капитошке и rozzochka и всем остальным, за здравый смысл и способность послушать, понять и сопоставить!
А по поводу "да я шаззз"  :D

TOT написал(а):

И я пишу на том уровне социального (да и умственного) развития какой у меня есть.

Ну вот, и пришлось писать на одном ему понятном языке его уровня.

Все убегаю, следуя призыву Рулона

Мир - друба - июльская жара!!! :crazyfun:

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2008-07-18 14:52:54)

0

350

sven64 написал(а):

Все убегаю

Куда??? Далеко??? На долго??? А у меня наконец-то образ появился)))))))))))))

0

351

Складывается впечатление, что на форуме sven64, опять кто то без разрешение слово написал..... И ПОНЕСЛОСЬ!!!!

Любит дядька грязью кого нибудь облить, то ли сам в детство впадает, то ли старческие болезни проснулись?!

0

352

Вот в частности после такого злятся модераторы - все сообщения ведь им убирать, а не глазастым оффтоперам за собой...

Продолжайте, Кас, это не про Вас.
Вам sven персональное разрешение выдаст.

0

353

Почти правильно. Во втором случае мелкие неточности, но в целом...

0

354

Здравствуйте.
Полагаю, что до тех пор, пока люди не поймут, что все мы разные, по-разному видим мир, невозможно обсуждать философские вопросы, можно лишь ругаться на философские темы.

0

355

Ия написал(а):

Ну, до определённой поры было обсуждение. Пока некие великие не возвысили себя над Untermenschen.

Самокритично однако! :cool:

+1

356

Эх, Ия! Это был великий пост:

Ия написал(а):

Ну, до определённой поры было обсуждение. Пока некие великие не возвысили себя над Untermenschen.

О чем, собственно, и речь ;)

0

357

Вспомнила (навеяло одной из тем), что когда-то у кого-то читала приблизительно следующее,
что общество может считаться долговечным, живучим, если оно умеет сохранять его коллективные ценности и его внутреннюю связь, при как можно большей свободе индивида.
Интересно кто как видит эту как можно большую свободу, в чём должна быть свобода, где должны быть её границы?

0

358

Свобода

0

359

А чаво так?

0

360

Сопсно, была дана ссылка на саму тему "Свобода".

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Рассуждалки » Философские вопросы