Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Кино » Давайте меняться


Давайте меняться

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Братцы, у меня тут куча фильмов разного качества и разного свойства на дисках и винте) Если кому-то что-то надо - давайте в эту темку вносить, кто что ищет, может, кто-то сможет помочь) Лично меня сейчас очень интересует "Ворон" - вторая и третья части. У кого есть - пишите)

0

2

У кого нить есть "Бабочка 2"?

0

3

Эффект бабочки-2, в смысле?
Если так, то имеется.

0

4

В смысле да! Ну может как нибудь скинешь?

0

5

Ну у меня допустим "Ворон" есть все три части в avi формате не диске, что дальше?

0

6

ищу фильм Джармуша "более страннно чем рай " или "страннее рая" STRANGER THEN PARADISE

он у меня был, но кто-то свиснул диск... вообще хочу занова собрать коллекцию этого режиссера

0

7

Кому интересно скачала фильм с Шевчуком "ДУХОВ ДЕНЬ".... забавная штука, или нет.... не забавная - замечатеьная....

0

8

Ищу фильм "флаги наших отцов" - старый неочень простой фильм.... ПЛИЗЗЗЗ

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Кино » Давайте меняться