Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » СМИ » Балашовские телеканалы


Балашовские телеканалы

Сообщений 181 страница 210 из 551

181

Кошка написал(а):

что в нем нестандартного???

Нестандартного с точки зрения продукции местных телеканалов
Ибо можно говорить, что другие (хм... тот, другой - (с) М.Твен) не предложили даже такого.
Да, проект рекламный, но это не та тупо реклама, которая достала всех, а реклама в новом формате.
Вот видите, Вам даже понравилось... :idea:

0

182

Борис написал(а):

Вот видите, Вам даже понравилось...

А где это Вы прочли, что мне понравилось?... Я писала, что смотрела эти "приключения"...

0

183

Кошка написал(а):

Ну почему неинтересно, очень даже интересно

Пардон, немного со словами ошибся.
Перфразирую: видите, Вам даже интересно было...

0

184

Конечно, интересно было, что за приключения такие, а оказалось...................

Ия написал(а):

такую рекламу я помню лет этак 17 назад, когда самого понятия "ТВ - реклама" в нашей стране ещё не было.

0

185

Хм... ну тогда, извините, смотрите обычную - унылую, сделанную из фотографий - рекламу.
Она намного интереснее...

0

186

Борис написал(а):

смотрите обычную - унылую, сделанную из фотографий - рекламу.

Больше смотреть и ничего по Балашовскому ТВ... как не вкл так реклама или желаем счастья... на обоих каналах...

Может хоть реклама будет со временем по качественней...

0

187

ЖывойПилот написал(а):

как не вкл так реклама или желаем счастья

А что плохого в том, чтобы "Желать счастья"? Мне очень нравится эта передача, смотрю по обоим каналам. Знакомых иногда увидишь, вспомнишь про их праздники, сам поздравишь...

0

188

Да плохого, в сущности, ничего и нет... только вот подбор музыки очень уж убогий... Раз хотели знакомого поздравить песней Высоцкого - долго объясняли, кто такой Высоцкий  %) , другой раз - хотели песню "The Beatles" - тоже долго-долго объясняли... в итоге у них не оказалось ни того, ни другого. 

Да и вообще, ИМХО, поздравлять близких и родных по телевизору казенными словами - моветон. Ладно еще когда такое поздравление от коллег... А то ведь как бывает: "Бабулечка и дедулечка позравляют свою внучечку Мусечку с десятилетием" и в сопровеждение - песня, типа "Ты целуй меня везде...". Спрашивается, бабучечка и дедулечка, а что - доброго слова для внучечки так не нашлось? И вообще, ИМХО, на эти деньги можно купить шикарный подарок для родного человека, а поздравление по телевизору - это показуха.

0

189

DanBee написал(а):

Раз хотели знакомого поздравить песней Высоцкого - долго объясняли, кто такой Высоцкий   , другой раз - хотели песню "The Beatles"

"Тхе Беатлес" - еще можно понять, но Высоцкий...

0

190

DanBee написал(а):

Раз хотели знакомого поздравить песней Высоцкого - долго объясняли, кто такой Высоцкий   , другой раз - хотели песню "The Beatles" - тоже долго-долго объясняли... в итоге у них не оказалось ни того, ни другого.

Все это объясняется просто - непрофессионализмом персонала!

0

191

DanBee написал(а):

Раз хотели знакомого поздравить песней Высоцкого - долго объясняли, кто такой Высоцкий   , другой раз - хотели песню "The Beatles" - тоже долго-долго объясняли...

Я так понимаю, это утрировано сказано, не пойму почему остальные поняли это в буквальном смысле. Хотелось бы ещё уточнить - на каком канале всё это происходило?

0

192

Григ написал(а):

Я так понимаю, это утрировано сказано

А я ничему не удивляюсь! У нас на «Радио Довира» фамилия "Пьеха" однозначно с волооким Стасиком ассоциируется. А бабулю девочки не помнят. Причем, на всю страну, в прямом эфире не помнят :blink:

0

193

Ия написал(а):

Ну кто ж ждёт от писюх знания не только мальчика, но и бабушки,

Писюхи только отлично знают, что у них будет муж-олигарх, и жизнь будет происходить так-Лазурный берег, Ницца, острова Фиджи, в худшем варианте-Словакия или Черногория...И питаться она будет в лучших ресторанах, поэтому процесс приготовления макарон унижает их писюшное достоинство.А потом....Олигархов на всех не хватает, и понеслось...Отсюда и первый Герой Советского Союза-Петр Первый ^_^

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2008-02-09 09:57:46)

0

194

DanBee написал(а):

Раз хотели знакомого поздравить песней Высоцкого - долго объясняли, кто такой Высоцкий   , другой раз - хотели песню "The Beatles" - тоже долго-долго объясняли... в итоге у них не оказалось ни того, ни другого.

Ия написал(а):

Именно так

Григ написал(а):

Хотелось бы ещё уточнить - на каком канале всё это происходило?

А в самом деле...
На каком канале это было?
А может даже вспомните когда это было?
Или так и заладим дальше: "Не знаю, не помню, но они все там уроды..."?!

0

195

sven64 написал(а):

загоняли детей в тоталитарные кружки, да заставляли, под страхом Колымы, рисовать, да сценки разыгрывать

"...Не принеся завтра макулатуру, вы поможете поджигателям войны!.." (с) Одна из завучей. с/ш №3

0

196

Смотрел ЖС по РЕн-ТВ и там поздравляли дедушку, а включили песню чуть ли не похоронную... а еще стихи какие ьам с поздравлением вааабще... и никто не смотрит это, кроме тех кто заказал и кому заказали... надо увеличивать кол-во клипов, чтобы другим людям было интересно посмотреть... я понимаю конечно что эти ЖС - хлеб и соль нашего телевидения, но все же...

0

197

Ия написал(а):

Другое дело, что человек, который работает на "поздравлялках" должен иметь элементарное ОБРАЗОВАНИЕ. Извините,  очень многого  хочу. Опять  вспомнила, что верую в просвЕщение!

А какое образование у человека на поздравлялках на НСН? Неужели два - высшее гуманитарное и музыкальное?

0

198

Ия написал(а):

должен иметь элементарное ОБРАЗОВАНИЕ

Ия написал(а):

Достаточно быть хотя бы самую малость эрудированным.

Так он дорлжен быть образованным или эрудированным? Я хорошо знаю девушку, которая работает в поздравлениях на РЕН ТВ, так вот у неё  за плечами техникум, а сейчас она одновременно получает два высших образования. Это я к тому, чтобы мы имели представление о тех, кого заочно обсуждаем.

0

199

Ия написал(а):

Тема создавалась для обсуждения ТВ-продукта.

ТВ продукт делают люди, и когда мы говорим о конкретных примерах(что кто-то не знает Высоцкого или Битлз) логично поговорить о людях, которых мы потенциально имеем в виду. Только и всего.

0

200

Ия написал(а):

Тогда можно и их бельё пополоскать

Не нужно утрировать или подменять понятия - мы же обсуждаем не чью-то личную жизнь, а профессиональные качества, так же как при желании можно поговорить и о профессиональных качествах некоторых журналистов или ведущих. Или это тоже запретная тема на форуме?

0

201

Григ написал(а):

так вот у неё  за плечами техникум, а сейчас она одновременно получает два высших образования. Это я к тому, чтобы мы имели представление о тех, кого заочно обсуждаем.

В нашем демократическом обществе это далеко не показатель эрудированности в том смысле, который вкладывали в свои слова участники форума.Даже в тоталитарном Советском Союзе, когда за двойку по основному предмету запросто могли отправить на рудники, некоторые особо продвинутые индивидуумы, прибывшие по направлению из удаленной сельской местности, на третьем курсе языкового вуза, где каждый день первые три года обучения две пары отводилось под практику изучаемого языка, не могли сказать на профильном языке фразу "Я живу в общежитии в комнате 123".Или что-то в этом духе %)

0

202

В определённой степени я могу согласиться, что наличие "корочек" о высшем образовании, не является свидетельством образованности человека, но откуда столько негатива и скептицизма. Ведь не станете же Вы утверждать, что образованными можно считать только тех, кто является участником данного форума, а всех остальных смело можно записывать в невежды?

0

203

Григ написал(а):

Ведь не станете же Вы утверждать, что образованными можно считать только тех, кто является участником данного форума, а всех остальных смело можно записывать в невежды?

Григ, а Вам сколько годков? И что заканчивали?А то, что для многих форумчан львиная доля других форумов является такой же естественной формой обитания, как и здесь, учитывая тот факт, что эти самые форумчане успешно общаются на темы, которые здесь даже и близко не обсуждаются?Лично про себя скажу, что в тех областях, в обсуждении которых здесь никто не участвует, есть место и для Вашего покорного слуги..Что скажете о фортификационных сооружениях? Или про Italo Disco?Зациклившись на Балашовских телеканалах,ИМХО, Вы не имеете права делать такие, ИМХО, далеко идущие выводы :( Модеры не дремлют! У нас тут нет места выяснению отношений.
С уважением, sven64

0

204

На мой скромный житейский взгляд - два балашовских канала особо не отличаются друг от друга, и, думаю - профессионализм сотрудников обоих каналов примерно одинаков... а по поводу образованности - Сократ не умел писать, и еще вроде бы и читать тоже... но то, что он мудрый не у кого не возникает сомнений...

0

205

Мне уже ближе к 30-ти, образование высшее, гуманитарное. Разговор о фортификационных сооружениях вряд ли поддержу, но это для меня не повод считать себя ущербным. Общаясь на данном форуме, я не ставлю себе задачу выяснения каких-либо отношений. Я думаю, меня не за что обвинять в грубости или хамстве в отношении кого-либо из форумчан. Я стараюсь быть аргументированным в своих высказываниях. Утверждать, что мои сообщения далеки от темы "Балашовские телеканалы", по-моему тоже необоснованно. Так какие же ко мне могут быть претензии у модераторов?

0

206

Григ
Да вы просто, как-то некорректно вопрос поставили, ИМХО, что и стало причиной моего поста. Просто не надо полагать, что участники настоящего форума записывают в равные себе лишь участников форума, о чем Вы неоднозначно выразились.Это совсем не так, и императивно заявлять о противоположном Вам не следовало бы. ИМХО. Что касается фортификации, это для примера, что здесь люди мыслят шире, чем Вы думаете(исходя из содержания сообщения) :)
С уважением, sven64

0

207

Эмм... народ, вы тут не на личности, случаем, собираетесь перейти?..

0

208

Борис написал(а):

Эмм... народ, вы тут не на личности, случаем, собираетесь перейти?..

Нет, нет!!!

0

209

Спасибо за комментарий. Просто я, по природе наверное, больше позитивный человек, и меня несколько удручают пессимистические настроения. Я не склонен к категоричным высказываниям, но, может быть Вы sven64 и правы, разглядев в моём сообщении некоторую резкость. Приношу извинения!

0

210

Григ
Да все нормально! :idea:

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » СМИ » Балашовские телеканалы