Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » СМИ » Балашовские телеканалы


Балашовские телеканалы

Сообщений 31 страница 60 из 551

31

мне служно судить о нашем местном телевидении, т.к. я просто ненавижу смотреть телевизор......он тупит нам моск!!! ИМХО

0

32

ИМХО Мозг тупит всякая "малаховщина" и шоу типа "Кто дальше плюнет". А новости почему бы и не посмотреть?

0

33

хватит глазеть в телек, пора начинать читать прессу....а лучшу в слух, а то так вообще разговаривать разучимся.....

0

34

Ия
Когда я захочу поговорить о своей персоне, специально создам отдельную ветку на форуме. А до этого момента попрошу мой творческий рост оставить в покое.
Попробуйте еще разок высказаться на тему гипотетических москвичей, стоящих в очередях на балашовский паровоз за зарплатой и колбасой.

0

35

Ну вот так всегда. Только задаешь какой-нибудь прямой и откровенный вопрос, как тут же оказывается, что тема давно уже ушла в сторону и что отвечать на этот вопрос уже вроде как и не надо совсем.
Не нравится мое мнение - пожалуйста, оспорьте. Только не надо обвинять меня в отсутствии конструктивизма, мои ответы хотя бы логичны, в отличие... не будем показывать пальцем.

Ну да ладно. Это все и вправду больше на офтоп похоже.

Ответьте, если несложно, на один небольшой вопросик. Как, имея те самые 10 единиц штата, можно сделать что-нить более-менее стОящее? А если представить мысленно, что из этих десяти кто-то должен быть бухгалтером, кто-то шофером, а кто-то и уборщиком, остается т вовсе 7...
А... а если совсем борзеть и представить, что из всех сотруднегов профильное образование есть у считанной (!) единицы, то ответ: соответствующий и весьма логичный. Без всяких домыслов.

0

36

Мое мнение состоит в том, что неплохо было бы сотрудникам со стажем и образованием создать чуть-чуть более благоприятные условия для своих более молодых и менее опытных сотрудников, а не жаловаться на их (кадров) отсутствие. Чтобы сотрудники, кои все-таки найдутся в закромах города, не бежали от безысходности и тоски по москвам, а имели хоть какие-то шансы продвинуться в своем городе и делали свою работу так, как будто они и в самом деле работают на серьезном предприятии...

0

37

А еще об уровне балашовского ТВ красноречивей всего говорит программа Музыкальная открытка, или как она там называется, когда под кадышеву и Николаева на экране поздравления показывают, не помню по какому каналу, еше раньше Коннов по утрам в какой-то анимированной х...не гундосил что-то, короче, ппц полный. Справедливости ради замечу, что в Балашове не был  год, может что изменилось?

Удачи всем!!!

0

38

Балашовкое ТВ...ну...радует хотя бы то, что "Балашовское"=)). Жаль, что на этом радость заканчивается=/. За всё время существования небыло какого-то ярковыраженного стиля...небыло того, из-за чего можно было запомнить, вернться к этим каналам...всё мрачно...мрачный голос за кадром...Совершенно безвкусно сделанные рекламы, без какого-либо представлении о композиции, последовательности в дизайне...Вот радуют последние заставки "Погода" и что-то там ещё...Уверен, что сделано не в наших стенах. Информативность каналов, это тоже очень спорно, ввиду того, что город наш очень мал, о последних новостях узнают обычно раньше из других источников, до того, как будут смонтированы программы новостей...

0

39

miike17
зря ты о заставках... сами они их делают. я лично знаю этого человека и ты его знаешь. мы же вместе прошлым летом в лес ходили! :)

0

40

Север
Ну тогда РЕСПЕКТ ему. А почему он не занимается другими вещами? Почему эти пару заставок так выделяются? Он что там на пол-ставки=)?

0

41

...молодняка, который уйдёт через  полгода на лучшие хлеба...

Действительно. Было бы странно, если бы тот самый молодняк ушел на худшие хлеба. Или остался бы совместно прозябать лишь из чувства сыновней/дочерней благодарности к людям, накопившим немалый, надо сказать, опыт по отмахиванию от того самого молодняка.

ДАк провинция же!

Заметно.

0

42

miike17 не знаю... а может он мне и говорил но я забыл... наверно рутинной работы много. он бывает на этом форуме но редко!
qww подсоединяйся к теме!

0

43

а за креативом - куда же?

Лучше всего - в бухгалтерию... :D

0

44

Ну это уж точно, тем более в наши дни с нашими деморализованными людями!

0

45

sven64 написал(а):

Про Балашовскую рекламу молчу вообще.

Реклама в более крупных городах и оплачивается по достоинству поэтому те же рекламные монтажеры и стараются сделать ролик индивидуальным, не похожим на другие.
Зачем сидеть и убивать свой мозг за компом неделями  за 1 - 2 тыщи деревянных для какого - то торгаша с рынка.У нас реклама федерального формата просто не уместна.Федералы рекламируют отдельно взятый продукт, а не какой - то отдел в магазине или прилавок на рынке.Вот и остаётся тупо нашвырять фоток в видеофайл ,нарисовать титры и влепить какую - нибудь сопроваждающую мелодию с голосом.ИМХО

0

46

Реклама в более крупных городах и оплачивается по достоинству поэтому те же рекламные монтажеры и стараются сделать ролик индивидуальным, не похожим на другие.

Согласен...На коммерческих саратовских каналах реклама вполне реальная и есть даже неплохая программа про рекламу..

С уважением, Олег

0

47

ravtik написал(а):

Считаю, что нужно не обсуждать балашовские "телеканалы" (Ха-ха), а заняться появлением в городе новых, хотя бы "Спорта", "ТНТ" и "СТС"!

купил нтв+ - и не парюсь... ;)

0

48

babichev написал(а):

купил нтв+ - и не парюсь...

+1 И не чем таким заниматься не надо!

0

49

babichev написал(а):

нтв+ - и не парюсь

Ну тогда о местных событиях узнавать будете от старушек во дворах)))
Это покруче нтв+ будет ;)

0

50

Это мы про "Спорт", "ТНТ" и "СТС"!

0

51

А кто-то разве отрицал?
Я - нет. Всего лишь имел в виду... нет, не годится, перечитайте тему сначала, там написано.

0

52

Борис написал(а):

Ну тогда о местных событиях узнавать будете от старушек во дворах)))
Это покруче нтв+ будет ;)

:lol:  :lol:  :lol:

0

53

Какой спрос такое и предложение... Надоело уже обваливать наш ТВ в грязи... лучше бы предложили чего...

0

54

Ия, я так понимаю, какое-то отношение к журналистике имеет, но в дискуссиях не очень убедительна, в отличие от Бориса

0

55

Своё мнение я сложил, когда вы спорили не о выгородке, а на другие темы. А к оформлению я просто проявил интерес, поскольку действительно считаю, что сделано по-взрослому, тем более что до этого у них там была совсем какая-то серая беда.

0

56

Эт хорошо, что РЕН ТВ в Балашове уже есть с чем сравнить!  Вот только не пойму,почему не сравниваются каналы,например Первый с НТВ или НТВ с ТВЦ. Ведь везде новости одинаковые, только показаны с разных сторон и зачитаны по-разному, а тема одна и таже - может какой просто вырубить? Раньше было "СанСи" и все его любили. Была "Радио Встреча" - оттуда выходили "звезды". Раз люди на Балашовских телевидениях делают балашовские новости и как вы говорите совершенно разные, то, наверное нужно любить и РЕН ТВ и НСН, а не сравнивать их. Иль я не прав?

Отредактировано Дмитрий (2007-09-11 21:24:45)

0

57

И на Первом, и на НТВ, и на любом другом канале новости идут под углом зрения того, кто их заказывает или проплачивает. Это уже давно ни для кого не новость. Так же я думаю и в нашем городе - одни частные, другие муниципальные. И ещё очень много зависит от установки начальника - кто у них там директор, или редактор - и это очень заметно, потому что посмотришь и те, и другие рассказывают про лужу, только одни видят в ней грязь, а другие отраженные облака, проплывающие по небу. А ведь и то, и другое - новости.

0

58

Дмитирий, а каких "звёзд" ты имеешь в виду? Некоторых работников радио "Встреча" я знал и знаю до сих пор.

0

59

От их заставки в глазах рябит. Ведущего не видно. Слишком пестрая.

0

60

TOT, это из той же оперы, что и бревно в глазу...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » СМИ » Балашовские телеканалы