Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение

Сообщений 121 страница 125 из 125

Опрос

А вы курите???
Да

25% - 9
Нет

63% - 23
Иногда (как выпью или перенервничаю)

11% - 4
Голосов: 36

121

remul написал(а):

похоже, у мну предки были индусами

Все мы немного радж-капуры. Иной раз, женщина не понимает, что физиология с утра - не есть вожделение, вот и доказывай ей, что в данный момент для тебя намного предпочтительней поход в "нули", чем...
Ой... о чем это я?
Ах, да: нимфоманки нервно курят в сторонке...

0

122

Пока организм молодой, отложить поход "в нули" с утра совсем не грех, имхо.

<---- Зы. Я что-то постиг...

Отредактировано Cow-Brat (2008-12-02 13:12:28)

0

123

А я вот щас курю примерно в два раза меньше, чем раньше. Причина - "курилка", расположенная далеко от основного места загруженности работой. В роли курилки - заугол улицы, в роли упомянутого места - 4 этаж за 3-мя дверями с электронными замками. В роли основных препятствий таким образом - лень отрывать самое драгоценное от мебели и погода не-айс...
Зато в выходные отрываюсь :D

0

124

Уважаемый(ая) DanBee,А что вам ненравится?Ведь у женщин иногда реально "болит голова".Поэтому "вот и врем-с, сохраняя мирные взаимоотношения."

0

125

Я считаю, что если государство заботит хоть чуть-чуть здоровье нации, то необходимо как минимум повысить минимальную цену на пачку сигарет, как это сделано, например, в ЕС, т.е. где-то 250 рублей. Я так думал и когда курил и сейчас, когда не курю.

??? Никто не задумавался: почему на пачках сигарет стоит максимальная цена, по которой можно ее продавать, а на хлебе, молоке и других продовольственных товарах, народного потребления, такого нет ???

??? Почему одни наркотики запрещают, а другие (алкоголь и сигареты) с позволения государства спокойно продаются и их может купить даже школьник в продовольственном магазине ???

p.s. деньги правят современным миром, что оч печально...

0