Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение

Сообщений 1 страница 30 из 125

Опрос

А вы курите???
Да

25% - 9
Нет

63% - 23
Иногда (как выпью или перенервничаю)

11% - 4
Голосов: 36

1

Как вы относитесь к курению! Стоит ли запрещать курение в общественных местах... В общем все что связано с курением пишите сюда...

Я пожалуй и начну: я курю, и давно еще лет с 16, я понимаю, что это плохо для моего здоровья и здоровья окружающих... но мне оч нравиться и ничего поделать с собой не могу... :/

Отредактировано ЖывойПилот (2007-07-02 23:48:58)

0

2

Я полная противоположность. Ненавижу курить хотя пару раз в год курю полюбому а потом незнаю чем заесть етот ужастный вонючий запах изо рта... Особенно немогу смотреть на курящих девушек будущих мам, которые даже неподозревают и недумают что их же чада в последствии будут больше болеть чем обычно...

0

3

Dimon написал(а):

Особенно немогу смотреть на курящих девушек будущих мам

Согласен абсолютно... по-моему сейчас девушек курящих больше чем курящих парней... и это оч плохо...

А мне запах некоторых сигарет даже нравиться... но во основном не переношу дым... не люблю курить в замкнутых помещениях... не люблю курить в присутствии маленьких детей...

0

4

1,5 месяца без сигарет.

Чувствую себя заново родившимся.

0

5

почти год не курю.
Слава Богу!
к курению в общественных местах (в том числе и на улице) отношусь отрицательно.

Отредактировано Kreng (2007-07-04 23:44:25)

0

6

Курю и сигареты ганжубастый)))

0

7

А мой друг курит японские сигареты под названием "цузые"!!!

Для тех кто не понял это такая шутка, типа он только их стреляет, тоесть курит чужие сигареты!!! :)

0

8

Greg написал(а):

А мой друг курит японские сигареты под названием "цузые"!!! Для тех кто не понял это такая шутка, типа он только их стреляет, тоесть курит чужие сигареты!!!

Слишком часто встречаются такие... если уж куришь - кури свои... А вообще к курению я отношусь неоднозначно...

0

9

Не курил, не курю и не буду курить
Абсурдное занятие ИМХО

0

10

Хотя врачи и утвеждают, что сигареты не успакаивают, но я с ними не согласен... от них становиться все таки легче...

0

11

Пробовал курить единожды во 2м классе, не понравилось. Смотреть на летающие тарелки с одного длинного телескопа гораздо увлекательнее, чем курить стремные сигареты.

Отредактировано p00w (2007-07-11 00:28:29)

0

12

Я против курения. :mad:

0

13

Не может не радовать, что большинство проголосовавших и высказавшихся - не курящие!!!

0

14

Я не курю и не переношу, когда курят рядом со мной (хотя и терплю).
А вобще считаю, что те, кто курит просто ищет в сигаретах какое-то утешение/успокоение. Но никогда через курение этого не получит, а если и получит, то только минут на 15 - 20!!!!!

0

15

А я вот решил бросить в скором времени, как окончательно решусь... Хочу заняться видом практик, к-е требуют очищение организма от 5 наркотиков (алкоголь, табак, кофе, черный чай, наркотики) в течении 7 месяцев (т.е. до начала практик)...

0

16

ЖывойПилот: "А я вот решил бросить в скором времени, как окончательно решусь..."
могу предложить почитать книгу:

Простой способ перестать курить автор: Аллен Карр

Аннотация

"Я курил десять лет, и легко завязал, прочитав эту книгу. Она убирает паническую жажду сигарет,
и человек сам может спокойно принять решение: стоит ему курить дальше, или нет.
Рекомендую всем курящим."

0

17

Я хочу самостоятельно бросить, без помощи из вне... Хочу вызвать свою привычку на Бой... проверить свою Силу Воли... Бросаюсь в Бой с самим Собой...

Отредактировано ЖывойПилот (2007-07-18 04:32:48)

0

18

Плохо другое , что когда ты стоишь к тебе подходит курящий достает сигарету и дымит , и все на тебя, скажешь , так он еще отойди мол , даже не осознает свою бестактность . Если почувствует что получит в лоб за пускание дыма в лицо , отходит да еще с недовольством.
Плохо нам не курящим .

0

19

Курящим тоже не сладко, я бы сказал - горько...

0

20

курящим действительно "не сладко" есчё и тратиться надо.
однако, некурящие своим присутствием не причиняют вред
здоровью курящим!
(за исключением редких случаев - "получит в лоб"...  :D  )

0

21

:D     ...но не все курящие курят некурящему назло и дымят в лицо... я, например, никогда спеиально такими гадостями не занимался, а наоборот стараюсь выпускать дым в сторону от любого человечка (курящего или некурящего, пофиг)... от воспитания зависит...

0

22

Если не брать в расчет их курение в присутствии некурящих и принимающих это как должное, то Курить или не курить !? думаю что трудно дать однозначный ответ . То что вредно понятно . Наверное , раз Царским указом Петра 1 обязали курить  то теперь
Царским указом Президента Путина 1 , запретят курить в общественных местах  :mad:

А как же солдатам , им же даже положено табачное довольствие !?

Отредактировано барус (2007-07-20 12:48:12)

0

23

А также курсантам, помимо солдатов... наверное им выдают чтоб реже в город бегали втихоря... а вообще мне кажеться курить-некурить - дело сугубо личное, пока это не касается близких... всегда можно найти компромисс...

0

24

к слову - Президент РФ издаёт документы, которые официально,
согласно действующей Конституции РФ (Ст. 90, п.1) называются:
"Указ Президента" и "Распоряжение Президента"
но не как не "Царский Указ"  :/

0

25

А Англия вот живет без Конституции оказывается . Только Законы там издаются .
А у нас закон , а если вдруг не так что то , то тут же указ . Зачем тогда закон !?  :O
поэтому я думаю, что царь издавал раньше указы , и теперь указы , не вижу разницы .
Как то спросили Шахрая , который сочинял Конституцию РФ , и на вопрос ответил ,
"Что Конституцию РФ писали специально под Президента Ельцина " (ссылка ТВ ОРТ)  ;)

Ну а курить , пусть курят , там где определит "Указ Президента"
но не как не "Царский Указ"  :rtfm:

0

26

Курить аль нет - это по-любому личное дело каждого. А вот по поводу бестактности и все такое... Ну есть например люди, для которых вести себя как *нет слов, один мат* - нормально. На них нужно смотреть только с соболезнованием - такое лечится только в детстве, из рогатки в лоб)))

0

27

По-моему сейчас в детстве ничего не лечат, а наоборот... Посмотрите на родителей, гуляющих с колясками или маленькими и не только детьми, которые, не стесняясь и ни о чём не думая, ДЫМЯТ прямо на своих отпрысков!!! Как Вам зрелище?! И какой Вы думаете эти дети впитают стиль поведения? (вопрос, кажется, риторический, а жаль...) :sorry:

0

28

Ну, таких только отстреливать остается)))
А возможно, будучи детьми, эти люди сами воспитали такой стиль поведения от своих родителей.
А сегодняшние дети завтра также будут курить - уже на своих детей. Если доживут, конечно, до завтра.
Наверное, это нормально.

0

29

курю, бросать пока не собираюсь...
буду всячески поддерживать новый закон о запрете - все таки дети и т д. главное чтобы законодатели не забыли о местах для курения. я сам знаю нескольких человек сердечников - им врач после обширного инфаркта запретил бросать курить, дабы не было шока для организма :( ну или как то так...

0

30

Наверно и впрямь самое больное место в проблеме курения - это дети. Кто-то будет делать усилия, ограждать всех и вся от дыма, ну а кто-то, как писала Loras, будет и дальше курить при своих детях. Или хуже того - на них...

0