Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тащусь)))

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Рейтинг удовольствий

Ученые из Манчестерского университета (Великобритания) в 2006 году опросили 11 028 человек из разных стран с целю узнать, что доставляет им наивысшее удовольствие. В 50 итоговых пунктов кроме ожидаемого оргазма, утоления голода и жажды, потребления алкоголя и табака вошли такие пункты:

1 созерцание себя в зеркале в хорошем настроении;

2 блаженство при получении большой суммы денег;

3 облегчение при уходе неприятного или незваного гостя;

4 кайф при покупке новой вещи;

5 поглаживание кошки и собаки;

6 мгновенный восторг в заключительной фазе чихания;

7 радость от забитого гола или победы любимой команды;

8 восторг при езде в новом автомобиле на скорости более 120 км в час;

9 вскрытие чужого письма, подслушивание телефонного разговора;

10 нетерпеливое томление в ожидании последнего свидания с нелюбимой(ым);

11 отход ко сну в свежезастеленной постели;

12 удовольствие от оттягивания момента интимной близости - для женщин;

13 созерцание обнаженного женского тела - для мужчин;

14 удовольствие при известии о несчастье или беде другого человека с мгновенной радостной мыслью: «Слава богу, не я!»;

15 вкусная еда, за которую кто-то заплатил.

Лично у меня вызывает удовольствие курение с утра и общение на форуме с земляками/землячками.

0

2

Подсолнух написал(а):

Лично у меня вызывает удовольствие курение с утра и общение на форуме с земляками/землячками.

Если поправить так: вкусно покушать, курение с утра, общение на форуме и чтобы еще инет не тормозил!!!
Нет, ну и вариант типа: "тащус ат бабак" - тоже про меня :D

0

3

Да это все про меня!!! =) а еще облегчение после выполнение чего-то тяжелого или трудного, когда чувствуешь, что это позади, то получаешь такой кайфец!

0

4

Победа над собой, хоть и мааааленькая повышает себя любимого в собственных глазах и приносит конечно чувство радости. Реализация творческих замыслов очень сильно влияет на чувство счастья. А вообще кайф можно ловить от жизни, почти от любых её проявлений. Не удержусь и выделю особой строкой: очень люблю вкусно покушать. Да если ещё к вкусному обеду, да рюмочку коньячку, да приятного собеседника.... ээээх !!!!!!! Ну тащусь я от этого.

0

5

Федя написал(а):

Победа над собой, хоть и мааааленькая повышает себя любимого в собственных глазах и приносит конечно чувство радости.

Согласен, чувство того, что ты стал лучше очень радует... Другие может и не заметят, но сам то чувствуешь это...

0

6

Порой неописуемую радость приносят простые вещи. Я вот например ( не смейтесь) очень люблю крепкий, ароматный, горячий чай на морозе. Какое наслаждение выпить кружечку горячего например в зимнем лесу.

0

7

А чай, приготовленный на костре)))!!! Только не на хвое, конечно!

0

8

Ну всё. Пошёл налью себе крепенького (чаю конечно) и буду настольгировать.

0

9

Федя написал(а):

буду настольгировать

Только не переусердствуйте:

Федя написал(а):

Уныние кстати тоже грех

;)

0

10

Ну разве с бокалом свежего чая можно впасть в уныние ??? ;)

0

11

А як же! По статистике, напитки, употребляемые в сидячем положении... сами знаете, куда иногда проливаются. А если это чай, то подразумевается температура гораздо выше комнатной. Заностальгируетесь, и ... :fie: Ну как потом не впасть в уныние?

Отредактировано Подсолнух (2008-01-17 00:28:11)

0

12

А я тащусь от чай зеленого который моя девушка приносит в постель... только редко такое бывает... я первый встаю и мне приходится кофе ей приносить...

0

13

Я тащусь, когда муж ужин готовит и на стол накрывает.

0

14

ЖывойПилот написал(а):

А я тащусь от чай зеленого который моя девушка приносит в постель...

:O А от девушки ??? Которая этот чай приносит. :D

0

15

Федя написал(а):

...очень люблю крепкий, ароматный, горячий чай на морозе. Какое наслаждение выпить кружечку горячего например в зимнем лесу.

Вот эт действительно кайф!После 10 км на время это спасение.А когда ты сам себя пересилишь и добегаешь до финиша да еще и с хорошим результатом,когда уже видишь финишную черту в 50-60 метрах и вроде нет сил что бы до нее дойти и ты перебарываешь...Это неописуемо...И тут горячий чай.))Блаженство...

0

16

Кошка написал(а):

Я тащусь, когда муж ужин готовит и на стол накрывает.

От таких надо не тащиться, а на руках носить, пылинки сдувать и показывать гостям, как самое ценное, что есть в этом доме. :yes:

0

17

Ага, если жена все готовит, убирает, то это нормально, а если муж, то надо на руках носить и пылинки сдувать. ;)

0

18

Тащусь как удав, когда, при такой погоде, после полуторачасового поиска, выхожу из кабинки с надписью "М" (не метро :) )

0

19

Ну в идеале должны наверное по очереди друг друга на руках носить.  :rolleyes:

0

20

А так же на четвереньках катать...
Не обращайте внимания - личное ;)

0

21

Подсолнух написал(а):

А так же на четвереньках катать...

:O Оп-па. Это сильно. Ну, наверное в особых случаях и такое допускается, хотя удовольствие сомнительное. :rolleyes: Но, главное, что б весело было.  :D

0

22

Федя написал(а):

Оп-па. Это сильно. Ну, наверное в особых случаях и такое допускается, хотя удовольствие сомнительное

Судя по аватарам, на некоторых - пахать и пахать :D !
P.S. Не в обиду, ага? ;)

0

23

Ну да. Что есть - то есть. Хотя Вы меня переоцениваете. Всего 91 кг.  :pardon:

0

24

Федя написал(а):

Всего 91 кг.

Подсолнух написал(а):

Хорошего человека должно быть много!

;)

0

25

А еще тащусь в воскресенье утром. Понимаешь, что ни тебе, ни мужу на работу не надо, можно поваляться, поболтать. :)

0

26

Ну в таком случае Лучше тащиться в пятницу вечером. Впредвкушении выходных.

0

27

Не выйдет, муж работает в субботу

0

28

Ну тогда нужно вдвойне тащиться.  ;)    Такое везение...:D

0

29

А я с женами не любил по утрам разговаривать. Это не они, это йа проблемо. Вообще, утренние разговоры от вечерних разительно отличались, вот и не любил.

0

30

Федя написал(а):

Да если ещё к вкусному обеду, да рюмочку коньячку, да приятного собеседника.... ээээх !!!!!!!

Поддерживаю на все 100%. Сам такой :mad: Хотя ем не очень много :rolleyes:

Подсолнух написал(а):

Судя по аватарам, на некоторых - пахать и пахать

:rofl: http://bls.6bb.ru/img/smilies/rofl.gif. А вот что касается моего аватара....Я не такой велосипедообразный, и собаки у меня нет :P

Федя написал(а):

Всего 91 кг

У меня где-то 93 кг. При росте 184 :rolleyes:Причем, всю жизнь был доходягой еще тем, потом начал спортом заниматься...Ушел в армию с 72 кг., вернулся с 85 кг.веса. А что, режим, свежий воздух, да и кормили нас неплохо :rolleyes: Плюс ежедневные кроссы по пересеченной местности(в 6 утра), потом спортгородок :rolleyes:, потом бегом до стрельбища, по пути к которому "противник" заражал местность химвеществами(по мнению взводного)...Вот и бегали в ОЗК и противогазах в полной выкладке при 37 градусной жаре :rolleyes: А еще был "праздничный кросс"(потому что в субботу)  :lol: Правда, потом это все очень пригодилось  :rolleyes: До сих пор, как вспомню, тащусь :P  ;)

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2008-01-17 18:06:32)

0