Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



wi-fi в Балашове

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скажите, в Балашове есть wi-fi? Кто-нибудь что-то слышал? Скажите места.

0

2

=)) есть, только не для свободного доступа. Все сети защищены:(. Перед входом в военкомат был довольно неплохой сигнал(сеть защищена плохо;-)). У Интелкома...сидя в машине перед входом сигнал отличный=)). Хотспотов, если в последнее время ничего не поменялось, в Балашове нет=((. А жаль...неплохая бы идея в той же пиццерии сделать хотспот...заехал кофе попил, поел...в Интернете поторчал...Затраты небольшие, только вот мне кажется спросом особым пользоваться не будет.

0

3

Кто знает. Может быть это получит большую популярность, сейчас технологии очень быстро развиваются! Вопрос только в том, что будут ли успевать балашовцы за развитием комуникаций?

Отредактировано Greg (2007-06-22 10:06:10)

0

4

Да было бы классно если появилась бы такая услуга но увы я даже ненадеюсь.

0

5

Очень скоро будут хотспоты и в вашем р/п))) Шутка в славном городе Балашове)))

У меня в Саратове в СГУ свободный доступ!!! wi-fi весч.
Пока сижу на лекции лазю с ноута))) Мыштяк)))

0

6

2 BigMan...Очень рад за Вашу помойную яму)))....шутка=>...За НАШ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР=))) А откуда информация о скором приходе WiFi в наш славный город Б.? Проверена ди ли она?

0

7

Информация проверена! Источники не выдаю!!! Запуск в январе 2008!!! Первая точка появится у Сбербанка в центре города!
Больше к сожелению сказать не могу)))

0

8

Хм....Всем привет, точно говорить не буду, это всего лишь слух, но разве эту технологию не купил МегаФон?

0

9

Очень сомневаюсь что у мегафона хватит средств чтобы купить "технологию wi-fi" ))))
А если по теме, в Саратове они поставили часть своих хот постов. Вообще слышал, что они хотели подсадить на беспроводной инет все поволжье. Посмотрим, глядишь в не скором но светлом будущем, можно будет смело обзаводиться skype телефонами)

0

10

Мегафон был связан не c WiFi, а с WiMAX. Компания должна была двигать эту технологию "в массы". Однако пока не слуху..не духу...Хорошо знаком с человеком, который "пробивал" WiMAX в Балашове...НО...оочень большие нужны деньги на кучу разрешений и т.д. Хотспоты WiFi...возможно, появятся...

0

11

Поражен постом о дальности передачи сигнала WiFi в соседнем топике. Скажите, у кого-нибудь на форуме есть опыт развёртывания Wi-Fi сети не только в условиях одного офиса или помещения(т.е. я подразумеваю использование направленных антенн и т.д.)? Могли бы ли Вы поделиться опытом?

0

12

Так что насчет вифи в январе возле Сбербанка?Никто не знает?

0

13

Насчет Сбера не знаю, но (тсс!) вот на КПТ, возле дома #6 по Космонавтов...
Располагаюшийся там магазин (это кстати, их точка) не называю, ибо не это реклама ему.

0