Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Доска объявлений » "Русский" марш в Балашове


"Русский" марш в Балашове

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

4 Ноября:

Русский марш в Балашове
РУССКИЙ МАРШ СОСТОИТСЯ В БАЛАШОВЕ.

ВНИМАНИЕ!

МЕСТО СБОРА (СТОЯНИЯ) В ЦЕНТРЕ У ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА В 13 00! ПРИХОДИТЕ БЕЗ СИМВОЛИКИ И АТРИБУТИКИ, БЕРИТЕ С СОБОЙ СОРАТНИКОВ ДРУЗЕЙ И ВИДЕО, ФОТОТЕХНИКУ ФИКСИРУЯ ПРОИСХОДЯЩЕЕ.

Просим вести себя вежливо, не провоцируя милицию. Мы русские, которые пришли показать, что мы есть и с нами стоит считаться. Мы не скот и не рабы.

ЧТО ТАКОЕ РУССКИЙ МАРШ И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО ЧИТАЕМ ТУТ  http://balashov-marsh.livejournal.com/

ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИИ НЕ УДАЛЯТЬ ТЕМУ!РУССКИЙ ИМЕЕТ ПРАВО!

ВАЖНО:

РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ДРУЗЬЯМ,ЗНАКОМЫМ И ТАК ДАЛЕЕ!ПИШИТЕ СМС,НА ФОРУМАХ,В СОЦ СЕТЯХ И ФОРУМАХ!МЫ РУССКИЕ ИМЕЕМ ПРАВО ПОКАЗАТЬ ЧТО МЫ ЕСТЬ И МЫ ЕДИНЫ!!!!!

Отредактировано petra (2009-11-01 03:18:04)

0

2

Тока Русские? Если да ,то ответь мне на вопрос-Здесь кроме русских кто ещё проживает?(из коренных наций,не приезжих)
А то знаешь,как-то национализмом попахивает,а это тоже под статью попадает.

0

3

Да и вот для внимания rusmarsh.org

Агитаторам в Балашове СМОТРИТЕ ТУТ!    http://balashov-marsh.livejournal.com/

Отредактировано petra (2009-11-01 13:14:04)

0

4

Смотри на официальном сайте Русского марша!Он состоится во всех городах России,где есть РУССКИЕ ЛЮДИ! wwwrusmarsh.org
А так же сайт ДПНИ  http://www.dpni.org/articles/novosti_dp/13576/

Отредактировано petra (2009-11-03 17:50:47)

0

5

Нифига не понял - кто и зачем будет собираться.
А если уж просите администрацию не удалять, то попробуйте для начала найти новой теме изначально правильное расположение.

0

6

Для Этого я дал ссылки там всё ясно и понятно написано,что это и для чего это!

Отредактировано petra (2009-11-03 17:51:21)

0

7

Что такое Русский марш и для чего он нужен???
Русский Марш — сложившаяся с 2005 года традиция шествия и митинга представителей русских национально и патриотически мыслящих граждан и общественных организаций в День народного единства 4 ноября. День освобождения от польско-литовских и шведских оккупантов под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского отмечался в России до 1917 года, с 2005 года традиция празднования была возобновлена. Различными русскими организациями и их лидерами было принято решение использовать указанный государственный праздник с целью наглядной демонстрации единства своих целей и выражения общественно-политических требований к власти.

Целью Русского (правого) марша и митинга, проходящих во многих крупных городах России, является как празднование годовщины освобождения Москвы от польско-литовских захватчиков и внутренней угрозы (смуты), так и выражение протеста против неконтролируемой этнической оккупации России иммигрантами из ближнего и дальнего зарубежья. Основной лозунг марша — «Россия против оккупантов!» Подавляющее большинство участников Русского марша составляет молодёжь. По оценкам участников — более 90% составляют мужчины до 30 лет. Достигаемая на марше высокая дисциплина и порядок развеивают либеральные мифы о преступных наклонностях Русской нации, о невозможности самоорганизации Русского народа, о неготовности Русских отстаивать свои национальные интересы в эпоху смутного времени «реформ» и «демократизации». Русский марш демонстрирует явное преимущество перед различными создающимися свыше «партиями» и «движениями», получающими финансирование и иную поддержку свыше, но не находящих реального одобрения в народе. Действующая власть различными способами стремиться лишить граждан национальных взглядов права на публичное выражение своей позиции, что является грубейшим нарушением общепринятых демократических норм правового государства: замалчивание и искажение информации о проводимой акции, незаконное задержание и обыски у организаторов марша и лидеров национально-освободительного движения, препятствование проведению мероприятия путём привлечения усиленных нарядов милиции и военнослужащих.

Нарушение традиционного этнического баланса, вымирание коренного населения, попытка его замещения представителями иных народов, некомплиментарных по отношению к Русским и иным коренным народам России, поиск экономической выгоды от привлечения неприхотливых иммигрантов, коррумпированность всех уровней власти, предательство национальных интересов — все эти и многие другие явления встречают справедливое возмущение и отпор, особенно со стороны наиболее активных представителей общества, выражающих свою позицию путём проведения различных акций: марши, митинги, пикеты, народные сходы и т. д.

На конференции в ноябре 2005 года, посвящённой защите участников Русского марша от произвола властей один из лидеров русского национально-освободительного движения А. Н. Севастьянов сказал следующее:
«Сейчас, когда мы узнаём о событиях в Бирмингеме, где мусульманская диаспора вступила в вооруженное столкновение с азиатской, когда мы видим, что происходит в Париже, когда мы узнаём, что мусульмане Бельгии уже учредили свою параллельную полицию, которая ходит по пятам государственной полиции и следит, как бы не нарушились права́ мусульман, когда мы видим, что происходит в Германии, — мы понимаем, что это крах т. н. французской концепции нации. Вот в чём корень и суть всего. Французская концепция нации состоит в том, что у нации есть гражданское сообщество. Этнический фактор якобы не имеет значения и выключается из этой концепции. Все граждане Франции суть французы. Вот эта нелепая концепция сегодня навязывается нам в России. Мы все — некая нация россиян, мы все — россияне. Этнический фактор не имеет значения. Мы все должны быть вместе, заодно — единство, единство, единство. Посадили в мешок кота, собаку и гадюку, встряхнули и говорят: «Вот это — единство. Живите дружно». Так не бывает. И события в Европе сегодня нам показывают, чем заканчиваются попытки навязать нации такую концепцию. Увы, единого толерантного мира, где все друг другу братья, не получается. Столкновение культур неизбежно, и нельзя позволить, чтобы наша культура оказалась побеждённой».

Организация и проведение Русских маршей по всей стране является наглядным свидетельством нежелания властей решать наболевшие национальные и социальные проблемы. С другой стороны Русский марш призван продемонстрировать единство Русского народа в деле борьбы против иммиграционной оккупации страны и угрозы физического вымирания коренного населения государства.

0

8

Мы против наркотиков и Алкаголя!
_____________________________
Живой пример наш город!!!
_____________________________

Саратовская область:  2007-04-12 00:02:37
2 апреля около 1 часа ночи в Балашове в микрорайоне Ветлянка при попытке сбыта одного килограмма героина был задержан гражданин России цыган по национальности Михаил Е. Дилера задержали после семи часов переговоров во время получения им контрольных 270 тысяч рублей, которые он намеревался выручить за продажу наркотического зелья.


Наркоторговец пытался оказать правоохранителям сопротивление, которое было пресечено. Вместе с Михаилом была задержана и его сожительница Марина П., вынесшая из дома килограммовую упаковку "дури". Цыганка Марина, 42-х лет от роду, уже привлекалась в 2005 году за сбыт наркотиков и была осуждена на пять лет лишения свободы с отсрочкой приговора до достижения 14 лет её несовершеннолетним ребёнком (на момент осуждения ребёнку "героини" было 10,5 лет). Ранее ещё один наркоторговец - Олег С. - был осужден за сбыт наркотиков, за такое же преступление под арестом содержится Владимир К. Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что все указанные лица являли собой единую хорошо отлаженную цепочку сбыта, через которую героин попадал на улицы Балашова и других городов Прихопёрья. По словам одного из оперативников, ранее крупные партии героина сбывались в Балашове по цене от 350 тысяч рублей за килограмм. Падение же оптовой цены на зелье связано, судя по всему, с перенасыщением рынка.


Оперативники считают, что подавляющая часть "белой смерти" поступает в Балашов из Поворино. Через этот соседний крупный железнодорожный узел в Воронежской области проходит печально известный поезд Куляб-Москва. Следующий из Таджикистана, большей частью он обслуживает наркокурьеров. В Поворино также проживает большая группа цыган, многие из которых ведут, мягко сказать, не совсем благонамеренный образ жизни.


По мнению экспертов, килограмм героина высочайшего качества, конфискованный в Балашове, по всей видимости афганского происхождения. Однако местным любителям кайфа, конечно же достаётся нечто, отдаленно напоминающее исходную субстанцию. При продаже мелкие дилеры в героин добавляют всё что угодно, имеющее похожий цвет, - от мела и стирального порошка до крысиного яда включительно. Между тем в Балашове, несмотря на "бурную" деятельность социальных служб и центров, не существует даже приблизительной статистики погибших от передозировки наркотиков. В настоящее время в Балашове действуют 17 высших учебных заведений в виде филиалов и представительств различных вузов. Здесь же расположены и восемь техникумов. Соответственно большое число молодёжи представляет Балашов в весьма выгодном свете для наркодилеров. Поэтому многие горожане, знающие о данной проблеме не понаслышке, весьма благодарны саратовским оперативникам, тормознувшими килограмм "белой смерти".


В настоящее время Марина П. и Михаил Е. арестованы и находятся в балашовском СИЗО. В отношении них возбуждено уголовное дело по ст. 228. 1, п. Г, части III "Сбыт наркотических средств группой лиц в особо крупных размерах".

0

9

petra написал(а):

Для Этого я дал ссылки там всё ясно и понятно написанно,что это и для чего это!

Не объяснение.
Как и грамматические ошибки в русских словах.

0

10

Смотрите сообщения 7

0

11

1. Данунафик эти полоскательные копипасты. Свои мысли в студию!
2. См. сообщение 9. Если уж проповедуете ярый патриотизм, то, наверно, можно было бы начать с малого - выучить правила русского языка! А так - очередной распил бабок пустобрех...

0

12

Извините меня, пожалуйста, но кто знает, что это и для чего придет!
Просто пусть висит это объявление тут с уважение Александр

Отредактировано petra (2009-11-03 01:16:15)

0

13

Ну да. Повисит тут до... *пролистал повыше* до 4 ноября, дня вашей акции в Балашове (на которой глядишь, кто-нить и соберется - поглазеть), после чего petra тихо свалит, а вместо него появится кто-нить другой, такой же поцреот, горланящий, какая же хорошая партия/течение/секта/другое. Начинаю бояться вот таких, идейных человеков...

0

14

Уважаемый (ХОТЯ ПОКА МАЛО) ТОВАРИЩ (Вас устроивает такое "левое" обращение???) (хотя можете не отвечать) Petra, будьте так любезны писать ГРАМОТНО на РОДНОМ (как я поняла) РУССКОМ ЯЗЫКЕ и будьте так любезны писать своё имя КИРИЛЛИЦЕЙ  - русским шрифтом. Тогда, возможно, и ясность мыслей появится (так как знание языка дисциплинирует речь и логическое мышление) и люди будут более внимательны.

0

15

Скажите мне пожалуйста Админы данного форума,почему за посты не несущие смысла к данной теме не наказывают?
Неужели данный форум нужен только для флуда?
Или есть люди с которыми можно поговорить на тему, которую я написал?
Или всё же сидят все такие умные за своими компьютерами и пишут не по теме только для того что бы набить себе посты!

0

16

РулонОбоев написал(а):

Ну да. Повисит тут до... *пролистал повыше* до 4 ноября, дня вашей акции в Балашове (на которой глядишь, кто-нить и соберется - поглазеть), после чего petra тихо свалит, а вместо него появится кто-нить другой, такой же поцреот, горланящий, какая же хорошая партия/течение/секта/другое. Начинаю бояться вот таких, идейных человеков...

Ну для вас может РУССКИЙ МАРШ что то и дикое, но в других городах России всё проходит очень даже хорошо! И люди гордятся тем что они могут собраться! Показать, то что Русские вместе сила!
P.S Как показывают наши гости из кавказа….

0

17

petra написал(а):

Скажите мне пожалуйста Админы данного форума,почему за посты не несущие смысла к данной теме не наказывают?

А Правила почитать - слабО?..

На остальные реплики даже отвечать не хочется.

0

18

А вот с оскорблениями прошу по аккуратнее!

0

19

А вот когда я призывал аккуратнее с русским языком - меня проигнорили...

0

20

Я пытаюсь как могу и даже извинился!

0

21

Мне просто очень интересно: КАК можно говорить о каком-то патриотизме (кстати, я тоже вижу попытки разжигания межнациональной розни), не умея даже нормально писать по-русски?! Отмазки "пишу как умею" в таком случае вообще не принимаются: не умеешь - не ори, что патриот, а займись самообразованием.
Иначе какая разница между таким вот русским и, к примеру, китайцем? В прописке?

"Пнаехали тут" ©

0

22

Ответ на ваш вопрос:
В человечности!
А если не верите прошу к приморью приехать и пожить там

0

23

народ, а вот мне в голову пришла мысль. и я ее думаю. скажите, а это только в России принято делать русские марши?  вот например, есть ли во Франции французские марше, в Литве, скажем, литовские, в Эфиопии эфиопские??? или это в нашей стране от ее великого простора в пространстве и малоумия в голове такие мысли рождаются? что-то я никак не могу сооброзить. пойду почитаю, что в мире делается. везде ли такие умачи есть или токма в нашей многострадальной родине???

0

24

МашаЦы написал(а):

народ, а вот мне в голову пришла мысль. и я ее думаю. скажите, а это только в России принято делать русские марши?  вот например, есть ли во Франции французские марше, в Литве, скажем, литовские, в Эфиопии эфиопские??? или это в нашей стране от ее великого простора в пространстве и малоумия в голове такие мысли рождаются? что-то я никак не могу сооброзить. пойду почитаю, что в мире делается. везде ли такие умачи есть или токма в нашей многострадальной родине???

А сами делаете такие ошибки!

0

25

как выяснилось нечто похожее на РМ было не так давно во Франции. но , как известно, французов медом не корми - дай повыступать. но тут мысль свою я усмирила, так как время ужина не за горами, ничего нам советских газет перед обедом, а тем более идейного Интернету перед трапезой читать. завтра 4 число, вот и посмотрим и даже будем просить отчета о том, как несколько русских,ушибленных национальной идеей,  будут отстаивать свои права в своей же стране. (прошу прощения очень-очень, но что-то уже сегодня мне подсказывает, что завтрашнее действо будет чем-то отдаленно напоминать парад сексменьшинств)

0

26

petra написал(а):

А сами делаете такие ошибки!

как сказать, это я с вами на вашем языке пытаюсь поговорить   :)

0

27

МашаЦы написал(а):

как выяснилось нечто похожее на РМ было не так давно во Франции. но , как известно, французов медом не корми - дай повыступать. но тут мысль свою я усмирила, так как время ужина не за горами, ничего нам советских газет перед обедом, а тем более идейного Интернету перед трапезой читать. завтра 4 число, вот и посмотрим и даже будем просить отчета о том, как несколько русских,ушибленных национальной идеей,  будут отстаивать свои права в своей же стране. (прошу прощения очень-очень, но что-то уже сегодня мне подсказывает, что завтрашнее действо будет чем-то отдаленно напоминать парад сексменьшинств)

Это ужасное оскорбление!

0

28

petra написал(а):

Это ужасное оскорбление!

а я думала, что это здравый смысл.
ну извините, чем обидела. предлагаю дождаться завтрашнего дня, который нас и рассудит

0

29

или может быть Вы гомофоб???

0

30

Ну ничего себе, что в Балашове происходит! Думаю и надеюсь, что маршировать будет только один человек.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Доска объявлений » "Русский" марш в Балашове