Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газеты...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какая на ваш взгляд самая независимая и следовательно правдивая газета? В общем все что касается газет не нашего гоода и района...

Отредактировано ЖывойПилот (2008-04-15 07:44:22)

0

2

Знаешь, есть замечательные два издания : Новая газета и Независимая газета.... вот там весьма все хорошо с точки зреня здравого смысла...  Есть еще и изд холдинг "КоммерсантЪ" - вот там неплохо печтаются.... а из спец - люблю ГЕО и НАШНЛ ГЕОГРАФИК...

0

3

Самой честной и объективной считал и считаю "Авторевю".
Все остальное все-таки мерзость и желтуха.
Не встречал больше газет, не жалеющих подкормиться слухами или сенсациями...

А, ну да, National Geographic тоже довольно неплох, но только я его читаю в основном через интернет, а посему газетой назвать уже и трудновато...

0

4

Мне понравился раздел в АиФе, в нем постоянно умные люди говорят о каких-то политических и социальных явлениях, рассуждают и т.п.

0

5

почему -то вспомнилась земфира

0

6

Я всё читаю

0

7

Сейчас читаю интернет-газету "Фонтанка". Многие вещи о которых не принято говорить освещены здесь, представлено много разных мыслей разных людей на разные темы. Интересно читать

0