Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

С приближением Президентских выборов 2008 появляется всё больше слухов и точек зрения относительно того, что будет с Путиным. Будет ли он баллотироватьяс или нет, в каком качестве решит остаться или вообще сойдёт с политической арены.
Кто что слышал? Кто что думает?
И вообще, кто как относится к Путину? Хотели бы вы вновь видеть его президентом? Как вы оцениваете его и его политику?

Отредактировано Boy (2007-08-23 23:20:41)

0

2

Мне кажеться пройдет 4 года и ВВП вновь баллотируется на пост Президента РФ... мне он глубоко симпатичен... тока в 2007 г он превратил нашу страну в хозяйку зимней Олимпиады-2014...

0

3

Вряд ли он станет снова баллотироваться.
Президентский пост - не только подарок судьбы, это еще к тому же и тяжелая работа. А от любой работы устаешь...
К тому же как красиво: Путин - первый президент страны, который ушел по окончании срока, а не по каким-то глубоко несимпатичным простым гражданам причинам...

0

4

Какая разница красиво или нет?! Главное, чтобы в стране был порядок!

0

5

Greg написал(а):

Главное, чтобы в стране был порядок!

Да, но это за несколько лет не делается, можно конечно через насиолие, но у нас же тппа демократия, гражданское общество, блюдяться различные свободы и права человека... Но в любом случае,если сравнить нашу страну 8 лет назад и нашу страну сейчас - сдвиг в лучшую сторону есть... спасибо Вовке Путину =) Я за него - хороший мужик!

0

6

Никто и не говорит, что он плохой.
Возможно, именно это и будет очередной причиной, того, что он не будет больше президентом.
Готов спорить.

0

7

Есть вариант при котором Путин сможет стать президентом и на 3й срок. Ему достаточно в ближайшее время сложить с себя полномочия и не закончить этот срок :) И спокойно участвовать в выборах.

0

8

А мне кажется подъем нашей страны не заслуга Путина, а команды которая сейчас в Кремле. Он лишь ее часть. Уйдет он, придет другой из этой команды и все у нас будет ХОРОШО!  :)

0

9

Север написал(а):

есть вариант... сложить с себя полномочия и не закончить этот срок... И спокойно участвовать в выборах

Представь, как от этого уважение к нему пропадет.

0

10

Ия написал(а):

Всё сделано для того, чтобы государственная машина в лице конкретных чиновников не свернула с проложенных рельсов,  чтобы Россия  продолжила наращивать активы внутри   и на внешнем рынке.

А сделано это за счет укрепления тех же самых чиновников... Хотя безусловно не только.

0

11

Неплохо было бы определить степень участия этих самых чиновников в несворачивании с рельсов...
Потому как природные катаклизмы, примерно раз в столетие проходящие в далеком Зимбабве точно также участвуют в данном процессе.
Это очевидно.

0

12

А он и не должен следить. Должен следить закон и всякие спец. службы.

0

13

Ия написал(а):

за каждым из них ниодин президент не уследит.

А особенно за нашими русскими, к-е исхитрятся так, что комар носа не подточит...
А президент Путин может начинать бизнес какой-нибудь, может сняться в кино или спеть дуэтом с Жириновским =) ему везде дорога открыта с его авторитетом...

0

14

Слушайте, че за дела в России тварятся, что за истерия по поводу того, что будет со страное без Путина? Владимир Владимирович, может на третий срок, а может премьер-министром? Нет, мужик он конечно нормальный, но в культ личности скатились! Эй там, за рубежом, как вы видети нынешную ситуацию с предполагаемым культом?! А то мне объективно оценивать тяжело...

0

15

Голос из-за колючей проволоки:
- Дык так и видим: культ личности!

Отредактировано Подсолнух (2007-10-04 23:49:57)

0

16

Ия, вас прозамбировали! Какие-там наработки! :)

Кстати. может немножко не в тему, но у нас новый социальный министр. Мало того, что женщина, так еще и блондинка! :D  И это вместо матерого Зурабова. Наверное, Кремль так над ним поиздевался. Нет, я вообще считаю, что министром должен быть не просто умный человек, а матерый мужик, который может настоять на своем.

0

17

TOT написал(а):

Нет, я вообще считаю, что министром должен быть не просто умный человек, а матерый мужик, который может настоять на своем.

Например, Валентина Матвиенко :)

0

18

А у нее много мужских гормонов. Думаю, особой женственности в ней нет. Так же Хакамада.  :)

0

19

Ия написал(а):

Шовинисты! У этой блондинки экономическое образование! И она не хуже того морального урода разберётся в финансовых потоках!

ААААааааАААааааааа!... ужастококой!!!!!!!..... Хакамада перекрасилась!......

а... Вы вот про кого!... ПредупреждаТЬ надоТЬ !!!

Отредактировано Подсолнух (2007-10-04 23:50:57)

0

20

Ия написал(а):

У этой блондинки экономическое образование

Ну и че? Мало ли у кого есть экономическое образование. А у меня может тоже экономическое (хотя на самом деле нет), и что мне теперь в Правительсвто. Блин, понабирают кого попало, а мы потом мучайся...

0

21

А он не чем не был лучше. Просто думаю было очень много кандидатов на его замену. Не катит блондинка не катит... :/

0

22

Не, ребят, Рашей (ИМХО) тетенька не сможет управлять. Упрекайте в шовинизЬме, приводите исторические примеры - останусь при своем. Про Екатерину отдельно прошу: не упоминайте! Здесь живут потомки тех, кого она многотысячно казнила, разрушив последнюю Сечь.

0

23

Умрёт, как и все люди. В своё время...

0

24

Somebody написал(а):

Умрёт, как и все люди. В своё время...

Потом найдется какой-нибудь новый Курёхин и докажет что Путин тоже - гриб

0

25

Подсолнух написал(а):

Потом найдется какой-нибудь новый Курёхин и докажет что Путин тоже - гриб

Ничего себе гриб - столько реформ провел, Чечню утихомирил, олигархов поприжал и многое другое. Просто ГИГАНТСКИЙ ГРИБ. Только в обществе бледных поганок (чиновников), которые пытаются все испоганить

0

26

Морено написал(а):

Чечню утихомирил, олигархов поприжал

???

0

27

А вы заметили, как Путин привязал к себе Чечню через Кадырова (иликак его там). Чеченский лидер говорит, что он человек Путниа, то есть другими словами: "Если Путин уйдет я вам такое устрою!"

0

28

Ни чечню, ни олигархов никто не утихомирил. Перебили одних бандитов - подрастают другие. Посадили/из страны попросили некоторых олигархов - они и оттуда рулят. И те, и другие стали расчетливее, хитрее и умнее. Ни у тех, ни у других уважения к России не прибавилось ни на йоту. Только армия недовольных пополняется новобранцами. Последними были грузины.

0

29

К хороршему быстро привыкаешь. Интересно, стакан наполовину полон или наполовину пуст?

0

30

Морено написал(а):

Интересно, стакан наполовину полон или наполовину пуст?

Вы по поводу оптимизЬма-пессемизЬма? Конечно полон!

0