Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » В гости в ВАШ город


В гости в ВАШ город

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На днях еду в командировку к Вам в город подскажите где можно остановиться на ночь, поесть с утра и сходить вечером

0

2

Ну, наверное проще всего будет обратиться в гостиницу "Хопёр". Это, насколько мне известно, единственная гостиница в нашем городе. Конечно далеко не пятизвёздочный отель. Что б до неё добраться Вам нужно доехать до остановки имени Пушкина. Это центр города. Любой Вам подскажет.

Отредактировано Федя (2008-01-15 14:19:42)

0

3

спасибо, а где можно поесть

0

4

Я бы Вам не советовала размещаться в гостинице "Хопер". Номера в ней ужасные, даже номера люкс. Лучше разместиться в "Профилактории" на КПТ. Любой в городе подскажет, где это, ну а такси до места довезет. Можно еще разместиться в гостинице при ресторане "Best-club". Это тоже в центе, а вот, как там с ценами, не подскажу.

0

5

Ну в принципе везде. ( если еду с собой взять. )  :D  Вообще  в здании гостиницы есть ресторан. Если он, или время его работы, не устроят, то рядом есть  места, где можно перекусить или даже плотно пообедать. Это центр. Двигайтесь в низ к Хопру и по пути всё найдёте. Желательно всё ж периодически интересоваться у прохожих, дабы не проскочить.  :)

0

6

Кошка написал(а):

Лучше разместиться в "Профилактории" на КПТ

Бааа !!! Точно. Как же я забыл.. Наверное склероз начинается.  :blink:  Совершено согласен. Совет дельный. Кошка спасибо.

0

7

приезжаем на машине очень позно и наврядли хватит сил искать, желательны телефоны или если есть интернет ссылки. Большое спасибо

0

8

Я Вам завтра помогу с телефонами и ценами, если хотите! Это будет нетрудно.

0

9

если можно на аську 369391117 или моб 89108943424 в долгу не останусь

0

10

Хорошо! С утра постараюсь Вам помочь. Моя помощь бескорыстна!  :)  Кто знает, может, в будущем Вы поможете мне...

0

11

большое спасибо :)

0

12

Напротив рынка по 30 лЕт Победы улbwt, на месте разрушенного завода "Прицеп" высится новопостроенный особнячок.На нем, если мне не изменяет память, вывеска "Гостиница". Может что путаю. Знающие камрады, если что, поправьте :rolleyes:

Кошка написал(а):

разместиться в гостинице при ресторане "Best-club".

Там довольно дорого все...По крайней мере ресторан. :cool:

С уважением? sven64

0

13

А поесть в позднее время можно только в ларьках с фаст-фудом: в центре - 2 стоят возле центральной площади 5 мин ходьбы от гостиницы Хопер, на вокзале - у здания вокзала, на кпт - кулинария на 1 пятачке (ост. Комбинат)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » В гости в ВАШ город