Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Культура и искусство » Что вы думаете о культуре в нашем городе?


Что вы думаете о культуре в нашем городе?

Сообщений 391 страница 420 из 647

391

Я помню, у бывшей 13-й столовой выставлялись местные художники. В том месте, где заканчивался рынок цивилизованный и начинался рынок "хитрый". Интересно - есть ли такое сейчас?

0

392

Ия написал(а):

ДА, и все наши живописцы каждые выходные там.

Ну, если все пятеро еще там, значит жизнь бьет ключом)))

0

393

Э...
Ну да - больше.
Сейчас скажу что-нибудь - уличат в художественной безвкусице, в непонимании "течений" и т.д. Оно и правильно.

0

394

Знал пару аквареле-гуашемазцев.

0

395

вы уверенны, что знаете ВСЕХ НАШИХ ЖИВОПИСЦЕВ???

0

396

Ой... Это Вы кому?

0

397

ой... цинителям исскуства ............ вроде п

0

398

Наверное не в тему. Даже не знаю как начать. От одного человека сегодня услыхал, что вчера скончался Александр Павлов. (Директор дворца культуры текстильщик.) Слухи не проверенные. Кто нить в курсе ?

0

399

Информация к сожалению подтвердилась.
Пусть земля ему будет пухом. В нашей памяти он останется таким-же жизнерадостным и молодым.

0

400

Федя написал(а):

Информация к сожалению подтвердилась.
Пусть земля ему будет пухом. В нашей памяти он останется таким-же жизнерадостным и молодым.

Да я тоже это услышал. Искренне жаль. Говорят от сердечного приступа умер. Жалко, так много людей от нас уходят.
http://www.skifflowers.com/flowers/carnation_red_bush.jpg

Отредактировано CoreLL (2008-03-03 16:44:47)

0

401

Что вы думаете о культуре в нашем городе?
Перефразируя эти слова сейчас бы сказал так:Кто думает о культуре в нашем городе?

0

402

Ответ: напрашивается сам.... Кинотеатр бы новый. Вот было бы классно или старый отреставрировали много непрошу седушки бы новые и мягкие.

Отредактировано Dimon (2008-03-12 13:41:28)

0

403

Что б отремонтировать к примеру "Победу" надо наверное много-много денажков. Те, у кого они есть врятли захотят этим заниматься, а городские власти настолько погрязли в коррупции и дележе портфелей, что им уж точно не до какого-то там кинотеатра. Они больше озабочены дележом денег, выделяемым по всяким там федеральным программам.
Некоторые, я знаю, ездят в Борисоглебск в кино. (но это развлекуха не всем доступна) 
Не устану повторять: ПОЗОР Балашовской власти. (вернее её отсутствию)
Зы: и после такого отношения к народу со стороны власти они ещё хотели нормальной явки на избирательные участки. :whistle:

0

404

Федя написал(а):

им уж точно не до какого-то там кинотеатра

Грустно... Точно, где уж дело до кинотеатров, когда наши больницы в таком ужасном состоянии.

0

405

Точно это мысль в Борисоглебск в Кино. Да Власти нет и кому то это наруку. Чтоб их черти там всех.....

0

406

А состояние дорог можно относить к культуре ?  А состояние учреждений дошкольного и школьного образования ? А кружки и секции ?

0

407

Федя написал(а):

А состояние дорог можно относить к культуре ?

Состояние дорог вряд ли, а вот все остальное ДА.

0

408

А мне кажется, что культура - понятие очень ёмкое. Когда мы говорим "культура", то подразумеваем прежде всего (как мне кажется) культуру общения и степень образованности того или иного человека, но это только одна из граней этого понятия. Существует культура отношений, речи, поведения человека в обществе, культура воспитания, физическая культура, (не смейтесь) культура питания, даже культура пития и т.д., тоесть мне кажется это всё, что так или иначе касается человека. ( в том числе и дороги. Это говорит о культуре и порядочности чиновника, ответственного за это дело)

0

409

жИВУ В бАЛАШОВЕ, НИ РАЗУ НЕ БЫЛА В ДРАМТЕАТРЕ, А ТАК ХОТЕЛОСЬ БЫ.... ГОВОРЯТ ХОРОШЕЕ ТАМ МЕСТЕЧКО. ПРАВДА?

0

410

Местечко очень хорошее. Рядом ликёрка. Пальчики оближешь.  :D

0

411

Кошка написал(а):

А состояние дорог можно относить к культуре ?

СОСТОЯНИЕ ДОРОГ???  СОСТОЯНИЕ - ПОЛНОГО НЕ СТОЯНИЯ. ТАКОГО БОЛЬШЕ НИ ГДЕ НЕ УВИДЕТЬ!!! В НАШ ТО 21 ВЕК.  :mad:
Забота о близоруких - это, несомненно, признак культуры! Пока модеров нет, буду бесчинствовать я: если на Вашей клавиатуре заклинило кнопочки Shift и Caps Lock, купите новую. Тем более, что раз в полгода клавиатуры рекомендуется менять.
Подсолнух.
;)

0

412

Федя написал(а):

Местечко очень хорошее. Рядом ликёрка. Пальчики оближешь.

Ликерка-то и была ориентиром для страждущих хоть раз в жизни посетить театр. Кто знает, может быть настанет время, когда на вопрос "а где ликерка?" будут отвечать "там, где театр!"

0

413

АЛЬГА написал(а):

ТАКОГО БОЛЬШЕ НИ ГДЕ НЕ УВИДЕТЬ!!! В НАШ ТО 21 ВЕК.

Дороги, кстати, в Саратовской области не хуже чем в других регионах... сам видел и много мест посетил... даже хваленные московская и ленинградская области и в тех много разбитых дорог...беда эта не только у нас в области стоит, но и во всей стране...

+1

414

Минимум в двух странах :'(

0

415

Подсолнух написал(а):

на вопрос "а где ликерка?" будут отвечать "там, где театр!"

Надеюсь, что нет. Надеюсь когда-нить этот театр переедит в аппартаменты по лучше, что б не стыдно было.

0

416

ЖывойПилот написал(а):

Дороги, кстати, в Саратовской области не хуже чем в других регионах...

Сравнительно недавно посещал столицу, ездил туда на авто и позволю себе с Вами не согласиться. Лучше Балашоваских дорог ни где не встретил. (Про Москву вааще помолчу)

0

417

Дороги это дороги давайте о культуре. Кто вчера выкинул бумажку на улице прямо на землю... Вот отсюда все и начинается... Правда я промалчу что урны у нас иногда через киллометр стоят. Ведь грязно не там где не убирают, а там где мусорят... Следите за собой...

0

418

Федя написал(а):

Рядом ликёрка. Пальчики оближешь.

А ликерка что, работает?

0

419

Dimon написал(а):

Дороги это дороги давайте о культуре.

Да, конечно. Культура - это одно, а состояние дорог - это другое.  :jumping:
И так поговорим о культуре: что говорит водитель, когда едет по Балашову ? Угадайте какое слово повторяет чаше всего пассажир автобуса, подпрыгивающий на своём сиденье ?  Что кричит вслед уезжающей машине пешеход, обрызганный с ног до головы ? С какими словами водители ежегодно платят "налог на транспортные средства" ?
Конечно, причём тут дороги ?

0

420

Ну если так то культура тут бессильна, это же издевательство... Сам езжу на машине только там где лучше дороги если это возможно...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Культура и искусство » Что вы думаете о культуре в нашем городе?