Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Учеба » Образование и Государство


Образование и Государство

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Организовать специальные школьные автобусы, как в других странах... водителей каждый день проверять на алкотестах... и вроде политиканы что пытаются такое сделать...

0

62

ЖывойПилот написал(а):

школьные автобусы

Школьные автобусы, хорошо рассуждать. А если надо перед этим автобусом еще кучу снега разгрести. Как быть?

0

63

Кошка написал(а):

А если надо перед этим автобусом еще кучу снега разгрести. Как быть?

В общем есть организация, которая за это отвечает - за содержание и эксплуатацию дорог отвечает конкретно ООО "Дорожник-Репное"...

Ия написал(а):

ДА, организовали. 7 ГАЗЕЛЕЙ нельзя поставить на учёт в ГАИ - они не отвечают требованиям перевозок для детей.

Я выше говорил, что

Я написал(а):

Если правильно организовать

с другой стороны когда у нас это будет?!

0

64

ЖывойПилот написал(а):

ООО "Дорожник-Репное"...

:cool:  Ну да, эта организация должна разгребать снег в селе Устиновка. Вы в своем уме? - Кошка, поаккуратней! -
Там даже моста нет для проезда к с.Барки, а туда должны перевести детей из этого села.

0

65

Я согласен с вами, Ия, но надо стремится, чтобы это выполнялось... я не знаю как, но надо влиять на этих сумкобрюхов...

0

66

Ия написал(а):

Ну да, эта организация должна разгребать снег в селе Устиновка. Вы в своем уме? Там даже моста нет для проезда к с.Барки, а туда должны перевести детей из этого села.

Эта организация отвечает за все дороги Балашовского района и города Балашова... с ситуацией в с. Устиновка и с. Барков я не знаю... как же? они же не на острове живут?

0

67

Я сама живу за городом и зимой мне иногда проблематично попасть в город на работу. Потому как нет денег у сельской администрации на то, чтобы вовремя эту дорогу в порядок приводить

0

68

Ия написал(а):

А к чему-то призываете!

Не к революции :) наши депутаты не фига не работают - смотрел недавно выпуск по балашовскому ТВ и там говорится, что они впервые за 2 года пришли к какому-то решению и стали работать сообща... получается они жили 2 года за счет налогоплательщиков и не фига не делали...

Кошка написал(а):

Потому как нет денег у сельской администрации на то, чтобы вовремя эту дорогу в порядок приводить

Дороги должны приводить в порядок не сельская администрация, а организация дорожная... другое дело, что наша дорожная служба не справляется со своими обязанностями и скорее всего в скором будущем ООО Дорожник-Репное будет расформирован или поменяет свой статус...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Учеба » Образование и Государство