Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночной клуб

Сообщений 91 страница 120 из 125

Опрос

Ваш любимый ночной клуб Балашова?
Jungle

5% - 2
Plazma

2% - 1
Scorpion

29% - 10
Мухомор

2% - 1
другой

0% - 0
не один не нравиться

29% - 10
не хожу в ночные клубы

29% - 10
Голосов: 34

91

МашаЦы написал(а):

в народе именуемое... "ККшкой"..

Это что такое?

0

92

Это клуб для курсантов БВВАУЛ на территории училища.

0

93

Ксюша написал(а):

то клуб для курсантов БВВАУЛ

Ночной?

0

94

Ночной, нет наверно вечерний все-таки. А что так заинтересовались? Туда, по-моему, тока курсантов и девочек пускают! :D

0

95

Ксюша написал(а):

А что так заинтересовались? Туда, по-моему, тока курсантов и девочек пускают!

Да не заинтересовало, просто. Ни к девочкам, ни к курсантам я не отношусь никак, ни как курсант, и ни как девочка :crazyfun:
Просто давно уже не живу в Балашове. А знать все хочется :crazy:
Хотя зайти туда могу запросто. Только зачем?

0

96

Ксюша написал(а):

тока курсантов и девочек пускают!

А туда кроме них по-моему и ходить никто не будет.

0

97

МашаЦы написал(а):

"ККшкой"

Курсантский Клуб? не слышал чтоб туда кто-нить стремился попасть... :dontknow: по крайней мере из моих знакомых девушек старше школьного возраста туда никто не ходит...

0

98

Ия написал(а):

Тоскаааааааааааааааааа.....

О клубах я бы даже сказал другим словом, оч рифмующимся со словом "тоска", но.. нельзя... Никто не знает, что нибудь изменилось в "клубах"?

0

99

Ия написал(а):

Самым интересным на данный момент по словам публики является "Кристалл".

Я тоже слышал, да вот лично попасть туда не получалось... может кто опишет как там и чего там?

Ия написал(а):

Подозреваю потому, что имеется женский и мужской стрип.

Периодически в Скорпе он тоже есть, даже как то в Джунгли был... 8-)

0

100

ЖывойПилот написал(а):

Самым интересным на данный момент по словам публики является "Кристалл".

не был там и не собираюсь - идти в клуб, где за пультом "Диджей Тима" ниже моего уровня самооценки. К тому же танцпол маленький (со слов посещающих его) и полно быдла которое пялится на тех кто танцует.

Отредактировано Негръ (2009-03-03 23:43:45)

0

101

Ия написал(а):

    "Самым интересным на данный момент по словам публики является "Кристалл". Подозреваю потому, что имеется женский и мужской стрип".

Мужской и женский стриптиз... Грязные танцы пьяных обывателей - вот как это называется. Выпьют излишек вот и тянет их на подвиги.

0

102

Иулия написал(а):

Грязные танцы пьяных обывателей

а что, адиминистрация от этого наваривается неплохо: пока напьются, денег сколько отдадут + дополнительное привлечение клиентуры - многим же нравится такие "вещи"

0

103

спешилфорНегрЪ:

Кристалл совершенно не ограничивается душным танцполом во главе с Тимой...Туда можно(и нужно) не заходить вообще, а проходить сразу в ресторан - хорошее место, чтобы скрасить вечер на выходных...

Надеюсь, что это заведение хоть немного соответствует Вашему уровню самооценки...хотя...это Ваше личное дело, и, уверен, что Вас там никто особо не ждёт...

А скорпион уже давно сдал свои позиции - никогда там небыло такого огромного количество набыченых малолеток...ещё школу не закончили, а уже грудь колесом...папина машина за углом...вот уж где быдло - сами предложение сложноподчинённое построить наврядли смогут, а зато шампанское из горла хлещат...

Про остальные оазисы молодёжного разврата я вообще молчу...

PS: Но есть один "сюрприз" у Кристалла - это живая музыка...не то, чтобы мне не нравиться живая музыка в принципе, но...то, что делают тамашние музыканты - это полный отстой...

Отредактировано miike17 (2008-08-21 09:06:59)

0

104

Ия написал(а):

Я имела в виду именно стриптиз. А это делают профессиональные танцоры.

А что такое стриптиз как танец? Раздевание донага под музыку. Демонстрация своих прелестей... Кому-то это нравится, однако в плане морали вопрос спорный.
Забываем мы православные традиции...

0

105

Ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:
Да Ветхий Завет - вообще настольная книга сексуального извращенца!
А стриптиз для того и предназначен, чтобы заводить дядьков/тетков, провоцируя выброс денег в контролируемое пространство. И танцевать его можно и нужно красиво!

0

106

Дед Бабай написал(а):

А стриптиз для того и предназначен, чтобы заводить дядьков/тетков,

А вы хотели бы, чтобы ваша дочь красиво танцевала стриптиз для дядьков/тетков?

0

107

Ожидал этого вопроса, клянусь! :D
Я бы не хотел, хотя через какое-то время от меня мало что будет зависеть.
И стриптиз мне по барабану (по крайней мере пока). Но если девчонка будет танцевать так, что и меня вынудит завестись/раскошелиться, я охотно признаю за стриптизом статус искусства.

0

108

Ия...я этта...то, что Вы знаете - это круто...я - специалист совсем не филологического профиля, глубоко уверенный в том, что и без специального высшего образования могу понятно и корректно излагать свои мысли...

Вы были в Скорпионе? А я провел там б0льшую часть своей юности...только не гнул грудь - тогда нас объединяло желание слушать качественную музыку и отдыхать в шумной компании, где все "свои"...и сейчас говорить спокойно на эту тему просто не могу...

Это сейчас появляются видеоролики с девушкой в туалете...всё чаще приезжает дополнительный отряд охраны...теперь тела-обитатели закидываются колесами или упиваются бутератом...я не хочу сказать, что небыло наркотиков до этого - были, но дальше марихуаны никто не заходил...

А вот по поводу ПРОФЕССИОНАЛИЗМА музыкантов в Кристалле - могу спорить...это не больше, чем свадебная банда, обладающая соответствующим репертуаром и манерой пения...

Отредактировано miike17 (2008-08-21 12:03:28)

0

109

"Живая" музыка в кабаках - вообще дебилизм редкостный. Лабуха можно понять: ему ли петь с душой и во весь голос? Так никакой души и никакого голоса не хватит. Просто нужно быть готовым к тому, что лабухи себя жалеют (и правильно делают). И гармония, как правило, "Ля-минор" или "До-Мажор". По белым: шабу-дабу-даааа..."

0

110

В Кристалле я бывал(https://bls.6bb.ru/viewtopic.php?id=398&p=4).
Не пойму, почему он затесался в разряд ночных клубов? Внизу там, да, за дверью ухали дикие ритмы...Поднявшись наверх, заказали поесть. Народу было мало. Живой музыки не было, несколько человек сидело и смотрело футбольный матч, наши с кем-то играли.
Заведение как заведение. Чисто, аккуратно, умело оформлено. Но, мне показалось, что нет там уюта, какой-то изюминки, которая заставила бы придти туда вновь. А это могло бы быть какое-нибудь фирменное блюдо, элементы оформления, униформа персонала. Или какие-нибудь акции, типа дня немецкой кухни, например. А там, как в офисе, только что сданном профессионалами евроремонта. Конечно, если врезать грамм 500 водки и пойти трясти задом "на дискотеку" :crazyfun: Кому то такой отдых нравится, и он имеет на это право.
Резюме : на элитное заведение не тянет, поскольку в нормальные рестораны в шортах не пускают :crazy: . А сходить поесть - ну, да,  :crazyfun:
Прилагаю фото, снимал на телефон, так что звиняйте за качество!




С уважением, sven64

0

111

Да, конечно в этом Вы правы...поэтому я бы не стал квалифицировать их как профессионалов - свадебный бэнд, ни больше, ни меньше...собственно о чем я говорил в первом посте...был в гостях знакомый-музыкант, так получилось, что он исполнил пару номеров на сцене Кристалла просто так - ему аплодировали стоя...
Думаю, усыпитель детей знает его - Шугаев Алексей...

0

112

Лёшка делал это разово и от души. Думаю, тут сравнивать не стоит.

0

113

даже не собирался сравнивать...конечно нет...

0

114

Был в Плазме - больше не пойду никуда... ппц полный...

0

115

Плазма... была там на выходных. Пришла в десять часов, народа было не протолкнуться. Хорошо, что парнишки приютили :-). То есть разрешили к ним подсесть.  Музыка не порадовала. Включали какое-то старье.

0

116

Вчера почему-то не работал Скорпион... Очень обидно вышло. Неужели клуб стал не рентабельным? С трудом честно говоря верится! Наверно придется на выходных наверстать упущенное)))

0

117

Негръ написал(а):

Вчера почему-то не работал Скорпион... Неужели клуб стал не рентабельным?

:cool: рентабельный =) может от того, что администрация запретила 1 сентября работать, чтоб не провоцировать школьников на употребление алкоголесодержащих средств... одно дело попить пиво на лавочке, другое в компании единомышленников с водкой, коктеилями и прочим под аккомпонемент клубной музыки... =)

0

118

Не поймите, конечно, превратно, но откуда находятся силы на то, чтобы пойти в ночной клуб?!
Я вроде совсем-совсем еще не старый, но после нескольких разов в грязном и занюханном Скорпионе плотно забил.
А по ночам я, как ни странно, сплю и без найтклабов не тоскую абсолютно :)

+2

119

РулонОбоев написал(а):

А по ночам я, как ни странно, сплю и без найтклабов не тоскую абсолютно

я наверно ещё молод и горяч, но мне иногда хочется. Даже в Скорпион. Всё-таки в Балашове единственный ИМХО "ночной клуб". В пятницу ходил. Народа как обычно в такие дни было совсем чуть-чуть, но всё равно мне понравилось. А по субботам говорят цену за вход подняли до 100. Кто может в курсе?

Отредактировано Негръ (2008-09-07 19:19:39)

0

120

Негръ написал(а):

А по субботам говорят цену за вход подняли до 100.

Какой ужас! Куда податься бедным детям? :crazyfun:
А если серъезно, сколько стоил вход в этот гадюшник ранее?Я бы туда и просто так не пошел бы.
Да и 100 рублей - критическая сумма для посетителей? Чисто академический интерес.

Отредактировано sven64 (2008-09-07 19:41:53)

0